Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Солнышко ясное » 06 май 2014, 10:20

Лилианна, спасибо большое за содержательный ответ. Дело в том, что после того как мне отказали в трудоустройстве, меня озарило и я решила, что буду пытаться получить протекцию от одного очень влиятельного человека в Москве. Эту мысль папа пытался до меня довести еще очень давно, но надежду и возможно решение моей проблемы в этом я увидела только сейчас после отказа, когда моей инициативы оказалось не достаточно и нужна сильная протекция.

Два года назад мне тоже снился сон про красные лакированные туфли на очень высоком каблуке и их мне просто подарили их в магазине но я еще взяла себе удобные тапочки чтоб носить когда от каблуков буду уставать. И вот к чему был этот сон: Приблизительно Через месяц я поехала в командировку вся такая леди на каблучках а поехала я в горную местность и потом я поняла что нужно было взять с собой еще и тапочки или что-нибудь удобное для таких условий. Но поездка прошла благополучно и мне даже подарили кое-что очень ценное на память. Было очень приятно и радостно. Вот и в том сне я испытывала такую радость от того что мне подарили те туфли.

Р.С. никаких ковалеров тогда, к сожалению, не появилось в моей жизни.

Сможете мне с этой позиции растолковать сон? Получу ли я помощь и если получу то почему две пары туфель мне приснились. Хотя я обещала одному человеку помочь ему в Москве с его делами. Может это и есть те две пары? Как выдумаете?
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Солнышко ясное » 06 май 2014, 10:30

Lala писал(а):Девушки-красавицы, наши толковательницы :-) , объясните сон. Снилось что кормлю грудью ребенка, хотя своих детей нет и кормлю с таким удовольствием... :) И ребенок вроде не мой, но какой-то близкий,племянник или родственник... :unknown:
И еще один. Я хожу по рынку и ищу какую-то вещь, чтобы купить и никак не могу найти, бегаю-бегаю по рынку, рынок уже закрывается, а я так и не нашла :)


Мне трудно разгадать свои сны, но чужие обычно получаются. То , что вы кормите грудью это вы будете кому-то помогать ( у меня, моих знакомых , мамы всегда гарантировано к помощи кому-то). А кому будете помогать сами увидели в этом сне. И помогать будете с удовольствием и без корысти.

А сон про рынок по моему-мнению нейтральный. То есть вы пока не нашли решение проблемы какой-то. Но рынок завтра откроется :) и вы обязательно найдете то, что искали, то есть выход или решение очень волнующей проблемы или события. А пока все остается как есть. :(
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Safira » 08 май 2014, 22:07

Свои сны плохо запоминаю поэтому часто словно вообще ничего и не снилось.. А вот на днях приснился странный сон, не дает мне покоя, и его я запомнила хорошо.
Приснился покойный дедушка моего парня. Об этом дедушке я практически ничего не слышала, за 7 лет которые вместе с моим мужчиной, я никогда не видела даже фото его деда. И здесь он мне снится...
Словно сижу в доме у своего парня, одна. С работы пришел отец парня и что-то мне весело рассказывает. Тут к нам заходит мужчина лет 50-60, молча садится за стол, не смотрит на нас, молча спокойно смотрит в сторону. Увидев это, папа моего парня говорит : "Что ж делать, отец пришел, нужно его накормить, а у нас дажн угостить нечем".. в ответ я сказала что как же нечем, и побежала варить картошку, делать салат и жарить мясо.. Больше ничего и не помню.
Пыталась расшифровать сон - без толку. Не нашла что значит покойные родственники любимых снятся.
..а ведь я его никогда не видела.
Все что могу для себя обьяснить это то что таким образом возможно его дед хотел достучаться до них, через меня...
Сначала вспомнила что они в этом году не ходили на кладбище в поминальные дни..но потом оказалось что могила этого дедушки в другой стране..
Может есть у кого какие-то мысли на этот счет? Не могу понять почему вдруг мне приснился дедушка моего парня..
Стрит ли заморачиваться? Этого дедушки уже нет в живых уже более 20 лет.
Буду очень благодарна за помощь!)
Аватар пользователя
Safira
 
Сообщений: 12

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 10:39

Safira Думаю, поставить за упокой дедушке и заказать молебен - никогда не лишнее..

С символической точки зрения, покойные люди снятся в разных случаях.
Новость из прошлого будет или человек из прошлого объявится, с кем не общались давно (приезд родственников не исключен).
Также мне встречалось когда умершие люди через сон символизировали настоящих (какая-то похожесть в характере, идентичное имя, или другие параллели).

По вашему сну еще идет информация грусти в отношениях, возможно безысходности, забота о близком (готовка еды).
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение мандариновая утка » 09 май 2014, 10:58

Лилианна Лилиана, помогли ли Вам мои пояснения?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 11:16

мандариновая утка День добрый) Вы - молодец, сами свой сон и растолковали, я лишь направляю..поясняю символы..

моя цель - не навязать Вам свою точку зрения сделать её единственной и правильной, а сделать так, чтобы Вы включили свой внутренний голос, интуицию - и сами все поняли.. символы очень многозначны - и лишь Вы сами можете понять более точно что есть что..

По поводу грибов я Вам ответила, Вы согласились, а дальнейшие символы Вы сами прочитали. Моя миссия выполнена. Как считаете? Или я должна выдать точный расклад без вариантов?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение мандариновая утка » 09 май 2014, 11:22

Лилианна, не не...что Вы...нет, как говорится...одна голова хорошо, а две...еще лучше
как в школе, сам можешь не понимать теорему, а объяснишь и....вуаля, дошло)))

с этими пресловутыми грибами: толкований куча...но, идея Вами, как человеком знающим, дала ключ...

вот Объемы пространства мне не дались в понимании....
или этому еще предстоит случиться?)))....безграничному удивлению....
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 11:36

мандариновая утка писал(а):дом, видимо деревенский, открываю подпол, а там, подвал совсем не по размерам дома, огромный-приогромный, как хранилище какое то


Я наверно этот момент упустила, а Вас он интересовал.. тайна покрытая мраком.. внутри Вас.. и раз тема такая (внизу, подвал) - самостоятельно Вы пока разобраться не можете
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение мандариновая утка » 09 май 2014, 11:45

Лилианна, не могу(....отложим
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Волчица » 09 май 2014, 13:04

Вот уже не в первый раз вижу себя голой во сне,причем там есть люди,но меня зто совсем не смущает во сне,вот думала что бы зто могло значит пришло лишь в голову,что я предстану в нехорошем свете в какой либо ситуации,но может я ошибаюсь? :( Девочки Вы как думаете? :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!