Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 08 май 2014, 16:13

Lala :Rose:
Вам подойдут обряды с акцентом на разжигание страсти,но перед этим-чистка обязательно.Более подробно напишу Вам в ЛС.Силы на то,чтобы сделать всё самостоятельно,у Вас есть.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 08 май 2014, 20:28

ЛеночкаСпБ :Rose:
Он Вас именно любит,никаких корыстных целей по отношению к Вам у Вашего Мужчины я не увидела,-поймите,что у всех у нас принятие/понятие любви-разное,и проявление,соответственно, тоже..
Совместных детей в ближайшем будущем я не вижу.Что касается отношений Вашей мамы и Вашего Мужчины- в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 май 2014, 01:12

Hoffen :Rose:
Мой прогноз говорит о том,что Ваших Сил на то,чтобы провести необходимые обряды,у Вас-в избытке.Так что действуйте,если хотите получить еще один шанс для того,чтобы быть рядом с Вашим Мужчиной. Сделала повторную диагностику на его отношение к Вам,- всё говорит о том,что мириться он не собирается,решив для себя,что ничего хорошего Ваш союз с ним ему не принесёт,и что вообще вы с ним не подходите друг-другу.Причём всё вышеописанное он буквально вбил себе в голову,и переубедить его в обратном-задача не для слабонервных,так как судя по всему,по натуре он-лидер.Т.е. "как сказал-так и будет",в Вашем случае: "как сам себе внушил-так и будет"
Отношения Вашего Мужчины с соперницей -ничего серьёзного.Свою версию я озвучила для Вас в ЛС.
Ещё: могу предположить,что на Вашего мужчину делали обряд,-не могу сказать в точности ,какой именно,но вероятно-остуда,сделанная на Ваши отношения,либо неудачный приворот.. Почему такие выводы: делая диагностику на его чувства к Вам,увидела полнейшее равнодушие с его стороны к Вам, отношение-как к чужому человеку.Всё бы ничего,- с кем не бывает..НО,делая диагностику на его чувства к сопернице- опять вижу всё ту же "отмороженость".Соперница его раздражает,но он воспринимает это раздражение/неприятие Разумом,а не Чувствами, Чувствами- ему вообще всё равно. Кай в чертогах Снежной Королевы..этакий "айсберг в океане" :twisted: Сейчас ,чтобы подтвердить свои догадки,взяла на себя смелость просмотреть Вашего мужчину "приватно", как частное лицо :) И не поверила своим глазам,когда опять же увидела его чувства,придавленные ледяной глыбой. Со всей ответственностью могу заявить,что вряд ли это совпадение.Поэтому советую Вам дождаться убывающей Луны, и начать с чисток.Возможно,если Вы уберёте эту помеху,Вам и привороты не понадобятся.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 09 май 2014, 09:25

Beatrisa
я потрясена, невероятно!
теперь засыплю вас вопросами.
читала форум, копировала себе азы и отдельные обряды.
пишу свой порядок действий, - правильно ли я все понимаю?
полнолуние 14 мая, начинаю 15 на закате? совпадает с месячными - это ничего?
сначала делаю чистку-защиту на себя, да? детей защищать надо?
есть возможность вечером уйти в другую квартиру (рядом с моей) и химичить там, чтобы не делать все это рядом со спящими детьми - или нет разницы, если поставлена защита?
чистку на себя и на него в один день нельзя (читала, что энергозатратно для новичков делать чистку на двоих в один день) - значит, чистку на него делаю 16-ого? и потом жду лунный цикл, чтобы посмотреть, если ли результат? можно делать какие-то вызовы, наведение тоски или еще что, или лучше заняться своими делами и забыть на время, пока обряд развернется?
у меня остались его вещи (книги, диски). хочу отправить курьером, но сначала хотела сделать заговор на вещь
Скрытый текст:
Приворот на вещь. Как правильно сделать? Последствия приворота на вещь.
В данной статье рассказывается о привороте на вещь, даются рекомендации по правильному проведению ритуала, а также информация о последствиях.
1. Приворот на вещь. Общие сведения.
В основе любого любовного приворота лежит необходимость сформировать прочную связь между проводящим обряд и объектом приворота. Образно говоря, натягивается провод, через который проходит психокинетический посыл. Чем выше будет пропускная способность этого провода, тем лучше будет результат. И, чтобы улучшить качество связи, используются различные дополнительные предметы, в том числе и личные вещи объекта приворота.

Эффективность приворота на вещь довольно высока. Во-первых, крепкая связь между привораживаемым и вещью уже существует, и нет необходимости ее настраивать, и, во-вторых, эта связь привычна и не отторгается объектом.

◦И не забывайте, что вам придется этот предмет вернуть, не возбудив подозрений или неприязни, так что подумайте об этом заранее.

Сам обряд очень короткий и простой.
1.Ритуал проводится на растущую луну. Лучшее время суток – сумерки и полночь, но если такой возможности нет, это не фатально.
2.Возьмите вещи в руки. Закройте глаза и детально представьте себе привораживаемого человека, как он пользуется этой вещью.
3.Разденьтесь по пояс (или хотя бы обнажите область сердца). Прижмите вещи к сердцу и произнесите заговор:
"Как близка "название вещи" к моему сердцу, так "имя" будет ко мне близко.
Как крепко к груди прижму "вещь", так "имя" крепко захочет меня.
Как коснется рука твоя "имя" "вещи", так меня вспомнишь.
Как всегда "вещь" с тобою "имя", так думы обо мне с тобой всегда будут.
Добрая вещица обо мне "имя" всегда напоминай, тосковать заставляй, забывать не позволяй".
Читайте три раза.
4.Верните вещь привораживаемому, но так, чтобы он ничего не заподозрил.

больше такого шанса у меня не будет. можно ли сделать сейчас, пока еще луна растущая? или подержать еще 2 нед и сделать после чистки?
можно сейчас пока навести тоску или лучше не перегружать себя обрядами?
соперница, кстати, официантка в ресторане, куда он часто ходит :crazy: (я просто выпала в осадок, когда узнала - это абсолютно не его уровень). так что вполне возможно, что она что-то добавляла в его еду. а сейчас, если она бывает у него дома, то и там какой-нибудь дрян могла подложить... что, если она почувствует ослабление своей магии и начнет применять какие-то убойные методы? и я со своими приворотами с другой стороны? не хочу причинить ему вред :( люблю его и хочу, чтобы он был здоров.
Ваших Сил на то,чтобы провести необходимые обряды,у Вас-в избытке

спасибо вам за это!! мне так необходима вера в себя!
.Причём всё вышеописанное он буквально вбил себе в голову,и переубедить его в обратном-задача не для слабонервных,так как судя по всему,по натуре он-лидер.Т.е. "как сказал-так и будет",в Вашем случае: "как сам себе внушил-так и будет"
да, это он, человек слова. пацан сказал - пацан сделал 8)

еще раз огромное вам спасибо!!! теперь я спокойна и у меня есть план действий :-)
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение ЛеночкаСПб » 09 май 2014, 10:24

:Rose: Еще раз огромное спасибо!!!! :Rose: Про настоящее сказали всю правду, прогноз вообще замечательный! Я вообще ждала чего-то плохого, всегда жду где-то подвоха...но благодаря Вам, буду ждать только лучшего и не зацикливаться.... :oops: Удачи Вам!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
ЛеночкаСПб
 
Сообщений: 4

Сообщение ledi-di » 09 май 2014, 10:59

Встречаюсь с женатым мужчиной. Он меня в буквальном смысле соблазнил, изначально был совсем не в моем вкусе. Сейчас, сколько бы я ни пыталась отстраниться от него, он все время притягивает меня обратно. Хочется узнать, что он чувствует ко мне и есть ли у наших с ним отношений будущее. Сознательно не пишу про его отношения с женой, поскольку там стандартная мужская песня (спим в разных комнатах, чувств нет, живу из-за ...дети, квартира, жена не работает блаблабла). Также хочу спросить, смогу ли я воздействовать на ситуацию с помощью магии и какие для этого лучше выбрать ритуалы. Надеюсь на Ваш ответ.
ledi-di
 
Сообщений: 5

Сообщение Beatrisa » 09 май 2014, 11:54

Здравствуйте,ledi-di :Rose:
Ответить Вам смогу лишь в начале наступающей недели.Если у Вас хватит терпенья ждать-Добро Пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 май 2014, 12:02

Hoffen :Rose:
Чистку лучше выберите многодневную,я Вам в ЛС оставлю ссылки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ledi-di » 09 май 2014, 12:06

Beatrisa
С удовольствием подожду, спасибо)
ledi-di
 
Сообщений: 5

Сообщение Insieme » 09 май 2014, 12:17

Beatrisa
и снова раз большое спасибо!
еще вопросы: (обещала, что завалю ) :oops:
- есть возможность увидеться с ним в сл субботу, 17 мая на публичном мероприятии, я там в принципе могу присутствовать по работе (а могу и не присутствовать - мое дело) как лучше в контексте магии - пойти или нет? умом склоняюсь не идти, чтобы не давать повод думать, что я за ним бегаю после всего, что он мне сделал :cry: :cry: :cry: а для магических воздействий это как - позитивно, негативно или фиолетово?
- можно сегодня сделать вызов (на воду и соль, делала в декабре, когда у нас был кризис, тогда сработало) или до чистки вообще ничего не предпринимать?

заранее огромное спасибо :Rose:
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!