Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Сёгун » 28 авг 2013, 15:05

Алочка писал(а):дальше на его косяки молча смотреть не могу, зло в сердце копится.

И не надо, то что Вы ищите способ уже действие и значит найдете способ все сделать наилучшим образом.
Волчица писал(а):У родителей счастливый брак уже больше 25 лет и не бегали ни от кого

А всегда ли брак был таким? мои родите вместе уже наверное 30 лет, и живут счастливо, однако иллюзий по поводу того что у них все и всегда было гладко в отношениях я не строю.
Волчица писал(а):Человек за последний год изменился на глазах

Разматывайте клубок, ищите событие после которого он начал меняться. Что-то же запустило у него эту линию поведения. И возможно Вы правы, запустило магическое воздействие, значит найдите момент в который оно произошло. Сделать это можно, даже не прибегая к диагностикам. Это же все просто. Вспомните время когда он последний раз был в адекватном поведении, и отмотайте в памяти события еще больше назад, может на месяц, а может на год от его последнего нормально состояния. Уверен Вы найдете то, что послужило толчком или активатором такого поведения. И если это не магия, просто уберите этот раздражитель. если магия, снимите воздействие и ставьте защиту. Плюс ко всему магическое воздействие, если его не скрыли специально, всегда можно просмотреть. и на основе этого просмотра определиться с методом снятия.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Волчица » 28 авг 2013, 15:19

Да около года назад,попробую анализировать,только боюсь память подведет,не помню мелкие детали,а насчет чистки,то Вы правы это первостепенное,что нужно сделать,только вот я не совсем понимаю,если я поставлю на него потом защиту,я ведь сама тоже не смогу на него влиять магическим способом? :oops:
А пока это единственный вариант к нашему примирению :( А воздействие может повториться,как же быть? :unknown:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Сёгун » 28 авг 2013, 15:28

Волчица писал(а):я ведь сама тоже не смогу на него влиять магическим способом? :oops:

Самая расхожая ошибка из всех что я слышу. Если Вы ставите защиту как она может вам помешать?!!!
Волчица писал(а):воздействие может повториться,как же быть? :unknown:

А защита для чего по вашему ставится, пусть себе воздействие повторяется, когда защита стоит переживать вообще не о чем.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Волчица » 28 авг 2013, 16:12

Защита на работу Вы имеете ввиду или защиту на человека?не могу уловить :oops: И не могли бы посоветовать какую :oops: :oops: :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Vinogradka » 24 сен 2013, 07:57

Волчица писал(а):Защита на работу Вы имеете ввиду или защиту на человека?не могу уловить :oops: И не могли бы посоветовать какую :oops: :oops: :oops:



Защита на свою работу. Ну вот сделали вы на женатого мужчину приворот. А у мужчины у того жена не лыком шита, решила сходить к магу, посмотреть, что это с мужем случилось. А маг смотрит, а работу вашу просмотреть не может, защита на ней, ну или по крайней мере не увидит, кто обряд делал, труднее будет обряд снять, да и вас защитит хоть частично от обратного удара.
Защиту можно выбрать тут: zashchita-na-rabotu.html
Аватар пользователя
Vinogradka
 
Сообщений: 29

Сообщение Novijek » 10 апр 2014, 17:30

А мне вот какой момент был всегда интересен...
Если приворот был сделан магом и правильно, сработал, всё хорошо, но так сложилось, что спустя время чувства у того, кто заказывал приворот - прошли, стали меньше (такое ведь тоже бывает в жизни). То что тогда случается? Действие приворота уменьшается, он слабеет? Или же приворот так же работает и приворожённый страдает безответно?
Novijek
 
Сообщений: 12

Сообщение Twinny » 10 апр 2014, 17:33

Novijek писал(а):спустя время чувства у того, кто заказывал приворот - прошли, стали меньше (такое ведь тоже бывает в жизни)

Такое очень часто случается). Действие приворота из-за этого не ослабевает. Сам характер чувств может поменяться, но человек все равно будет привязан как и раньше
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Allana » 07 май 2014, 17:47

Уважаемые мастера и практики, как прокомментируете ?--- Наткнулась на одном из сайтов, стало как то страшно :( действительно ли все так?или это только кладбищенские привороты такие?
"......А потом началось ВРЕМЯ МОЕЙ РАСПЛАТЫ ЗА СТРАШНЫЙ ГРЕХ! Я начала постоянно болеть, одно проходило,начиналось другое, это в 22 года, хотя на здоровье, я никогда не жаловалась. У меня совсем пропали месячные, пропали и все. Мне вызывали их специальными препаратами. Потом начало болеть сердце. Короче,на мою голову свалилось все. И самая главная расплата, это ОДИНОЧЕСТВО. Уже пять лет я,как белка в колесе. У меня привлекательная внешность,но ничего ни с кем не клеется. Мужчин что-то от меня отталкивает. До серьезных отношений, и до чувств не доходит. Сейчас, я отмаливаю свой грех,читаю молитвы этому человеку за здравие, выливаю его воском. А вообще, это очень опасно, тот,кто приворожил и того, кого приворожили, долго не живут, болеют, или гибнут в несчастных случаях, у женщин может не быть детей. Я об этом всем очень жалею, я потеряла очень много времени, а могла бы быть счастливой! ПРИВОРОТ НИКОГДА НЕ ПРИНЕСЕТ ВАМ СЧАСТЬЯ."
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Tatiana » 07 май 2014, 18:07

Allana писал(а):Уважаемые мастера и практики, как прокомментируете ?

Сайт церковный? Это их работа, поскольку любое магическое действие с точки зрения РПЦ - грех. Пишут специально обученные люди. Не берите в голову, ерунда это всё.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение imagine » 07 май 2014, 18:59

А когда нас подло бросают и обманывают?! На нервной почве худеем/ толстеем, язвы, гастриты, нервные срывы и до более серьезных дел доходит! Это не грех?? Кто за это отвечать будет??? Не особо-то подлецов наказывает ХЭ!
Не считаю приворот тяжким грехом, есть и по тяжелее, а у людей разные ситуации бывают, тут много тонкостей. ИМХО. А текст на заказной похож по моему.
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!