Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение мандариновая утка » 06 май 2014, 18:06

Lunarik писал(а):Парень, с которым я сейчас в отношениях, меня весьма устраивает, но буквально уже на второй/третий день после создания печати, меня в нем просто выбесило два момента, которые меня до этого вообще никаким образом не раздражали, к ним я относилась с пониманием и они меня даже веселили. А тут вдруг непонятное раздражение. Буквально секундное, но всё-таки...

Lunarik, получается что, печать нас отворачивается от не предназначенных нам людей? У меня такая история была с печатью на вызов секса ального влечения....такой отврат к об,екту начался, с чем я не могла никак мириться что ли, что пришлось печать сжечь....
Читая комменты по созданию этой печати, никак не решусь на её изготовление
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Lunarik » 06 май 2014, 18:43

Lunarik, получается что, печать нас отворачивается от не предназначенных нам людей?


мандариновая утка, когда я читала подобные наблюдения других девушек, мне тоже было как-то не по себе и, не смотря на то, что твердо решила делать печать, как-то не хотела отваживать от себя теперешнего парня (уж слишком он меня на данный момент устраивает). Я надеюсь, что эта секундная раздражительность было лишь совпадение, так как больше такое не проявлялось. Пока что я смотрю на эту ситуацию рационально (в силу того, что пока печать не получила от меня достаточно энергии, четыре дня только прошло), поэтому пока не могу сказать, отворачивает ли она от меня человека, с которым я сейчас встречаюсь. :unknown: Поживем - увидим! :wink:

Одно я поняла из комментариев других девушек, Мастера Леонида, да и чисто интуитивно и после рассудительных размышлений, что печать надо делать на того человека, с кем действительно хочешь быть и с кем есть связь. Лично для меня данная печать не только магическая, но и психологическая помощь, которая как-то придает уверенность в себе и своих действиях. :Yahoo!:

У меня такая история была с печатью на вызов секса ального влечения....такой отврат к об,екту начался, с чем я не могла никак мириться что ли, что пришлось печать сжечь....

А вот это уже интересно... :shock: И по отношению к объекту! :shock: А когда сожгли печать, что-нибудь изменилось в лучшую сторону?
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение мандариновая утка » 06 май 2014, 18:52

Lunarik да, Вы знаете наступило облегчение, никаких негативных мыслей относительно него, отступили идеи о расставании, перестала бить гаечным ключом фраза "зачем мне все это, порвать с ним к чертям собачьим". Сожгла и стало ровно. Не скажу " что воля, что не воля", стало просто хорошо от того, что имею на данный секунд времени.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Lunarik » 06 май 2014, 19:40

Очень интересное проявление! Было бы занятно по этому поводу почитать комментарии опытных "юзеров" печати.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение lusy » 07 май 2014, 15:28

Простите за странный вопрос . :o А во время женских дней печать делать можно? :oops:
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение Волчица » 07 май 2014, 16:17

lusymd Не вижу запретов,по мне так важнее подобрать час и дату,а во время "красных" дней календаря в основном не рекомендуются работы с кладбищем и ТС :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Allana » 10 май 2014, 13:41

Вроде не видела таких вопросов.. :pardon: А если с объектом 5 лет были вместе, сейчас 4 месяца как в расставании, общение присутствует-по его инициативе..говорит что не безразлична, переживает за меня и т.п., но вот не видит у нас будущего...сейчас вообще начал с другой встречаться :cry: Собралась делать рассорки...Может ли тут помочь печать?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Agleh » 10 май 2014, 13:45

Печать вызывает чувства. А чувства у него есть по его словам. А будущее.... Будущего он с помощью печати не увидит :( У него расчет какой-то в голове скорее всего. Разве что чувства перевесят все и наплевать на расчет станет. Пробуйте, хуже не станет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Allana » 10 май 2014, 13:47

Agleh писал(а):Печать вызывает чувства. А чувства у него есть по его словам.

Есть привычка..что не чужой человек и т.д. столько всего пережили вместе...:(( А вот как раз чувств, любви- нет, сам это сказал:(( поэтому и расстались((
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Agleh » 10 май 2014, 13:51

Allana писал(а):А вот как раз чувств, любви- нет, сам это сказал:(( поэтому и расстались((

Значит вызывайте чувства :) Печать как раз для этого.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!