Первый форум о приворотах

как вернуть зрения?

помогите пожалуйста уважаемые практики у меня очень сильно упало зрение как его вернуть?прошу срочной…

Сообщение михаил77777 » 25 апр 2014, 21:51

помогите пожалуйста уважаемые практики у меня очень сильно упало зрение как его вернуть?прошу срочной помощи!
михаил77777
 
Сообщений: 75

Сообщение Tesy » 05 май 2014, 23:19

Ешьте чернику! А вообще у меня где то записан способ лечения зрения Рижским бальзамом, там какая то схема его потребления, завтра найду - напишу. Очень суперские результаты, вплоть до снятия очков. Именно в рижском бальзаме особый состав из трав. Есть еще обряд с соколиным пером, но как выяснилось достать его крайне проблематично)) но могу выложить тоже.. :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 06 май 2014, 08:25

...возвращаясь к рижскому бальзаму, схема такая - выпивать 25 мл его в чистом виде на ночь ( после не есть не пить) и так пить в течении 2 месяцев, курс проводят раз в год. Результаты отличные!

На соколиное перо, поправить зрение
на перо сокола в полнолуние читают заговор :
Небесна твердь льетом размечена, соколиной померностю все хвачено, то соколом все видано, да обхвачено, небесина кружена, одна перина утеряна, да на перину глаза мои подделаны, то ясной луной они преисполнены, соколиной силой подкреплены, ему летать, тень наживать, мне все видать, да по земле расхаживать. Аминь - читать 9 раз
перо после этого сжечь, пепел в стакане с водой растворить и выпить.

Сама не делала, но себе его давно "пометила", т к в свое время понравился и я хочу его сделать для одного человека, но за неимением перьев , сделать не могу. Искала -искала, перья есть любые и разные но соколиных найти никак не получается, поэтому буду признательна , если кто подскажет или у кого есть знакомые охотники, кто поможет... :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение мегобари » 06 май 2014, 08:50

Tesy, попробуйте в зоопарк сходить, обычно там есть вольеры с хищными птицами. Думаю, с Вами поделятся перьями с радостью )))
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Paul » 06 май 2014, 09:03

Tesy, спасибо, что делитесь ценным! :)
Опять прошу в "Лечебнике" разместить обряды. (Сам не копирую, дабы сохранить Ваше авторство).
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Tesy » 06 май 2014, 10:01

мегобари вот спасибо за подсказку! Что то про зоопарки я не подумала ))) обязательно схожу

Paul обязательно скопирую, может быть лучше одной темой " для улучшения зрения " я туда оба отправлю и еще может найду что туда же выложу, что бы тем не плодить..?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Paul » 06 май 2014, 10:19

Tesy, можно вместе, можно и отдельными. На Ваше усмотрение.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Лисёнок » 06 май 2014, 11:10

Tesy писал(а):возвращаясь к рижскому бальзаму

Теси, спасибо Вам :Rose: Очень ценно!
Я вчера еще увидела про Рижский бальзам, только подумала по какой же его схеме пить, он же на алкоголе, а я за рулем постоянно, а на ночь думаю самое то :good: До утра уже все уйдет из крови я думаю... А то зрение упало за последнее время, как раз думала, что-то надо делать :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Anita » 09 май 2014, 11:30

надо тоже попробывать.с рижским бальзамом
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение михаил77777 » 10 май 2014, 22:30

спасибо а как этот бальзам делать или он продается?
михаил77777
 
Сообщений: 75

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!