Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 03 май 2014, 14:07

одна такая, Beauty, Lunarik, девочки, здравствуйте! :Rose:
Прошу прощения,я себя не важно чувствую, надеюсь до завтра привести себя в порядок и отвечу в порядке очереди! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 03 май 2014, 16:55

Отдыхайте и выздоравливайте, Selena! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Екатерина19871 » 05 май 2014, 12:15

Добрый день! Ну вот четыре дня прошло) Уже можно сделать повторную диагностику? Очень уж хочется узнать как там и что, и что можно сделать.
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Сообщение Екатерина19871 » 05 май 2014, 12:20

Вам хорошего самочувствия! Буду ждать в порядке очереди.
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 05 май 2014, 14:06

одна такая, здравствуйте! :Rose:
Посмотрела девушку и МЧ.
С ее стороны к нему: возможно ей есть, что скрывать от него в интимной сфере. Есть симпатия, привязанность, планы на него. Чувства к нему крепкие, стабильные, можно сказать семейные. Хотя в общении он для нее скучен и не интересен.
У него к ней: Интим с ней вялый, скучный. В чувствах есть обида, атмосфера накаленная, чем-то он не доволен. Не достаточно привязан к ней, не желает заключать себя в рамки, предпочитает свободные отношения. Большая вероятность разрыва отношений.
Отношения скорее всего, не окажутся длительными. Совместное будущее, если и возможно, то ей придется приложить очень много усилий.

У Вас с молодым человеком, про которого Вы спрашивали,есть возможность совместного будущего.

Вроде ответила на все Ваши вопросы. :)


С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение одна такая » 05 май 2014, 14:41

спасибо Вам, Селена, за проделанную работу. Я в какой то степени очень даже довольна. Желаю, чтобы именно эта пара рассталась, тк эти отношения начались еще при мне, позже я об этом узнала, а вначале даже и не догадывалась. У меня вот немножко уточнения, 1) Вы писали, что мой отворот лег не совсем корректно, как это понимать, и мог ли он так повлиять на их отношения в данный момент? Просто практик, делая диагностику указывала на гармонию и идиллию в отношениях, хотя и дальнейший разрыв тоже предположила. 2) примерно что она может скрывать в интимном плане от него, не совсем понятно с чем это можно связать? Это случайно не то, о чем я Вас спрашивала, может она влияет на него магически? И отдельное спасибо Вам за просмотр другого человечка. Больше вопросов нет, буду очень благодарна если получу ответы на эти пару уточнений!
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 05 май 2014, 15:26

одна такая писал(а):1) Вы писали, что мой отворот лег не совсем корректно, как это понимать, и мог ли он так повлиять на их отношения в данный момент?

Повлиять мог, так как отворот просматривается, а не корректно лег, у Вас же была рассорка -отворот, а получается, что легла только часть отворот. Те энергетические центры на которые ложится рассорка не задеты.
Ему нравится по прежнему с ней общаться, общение легкое и приятное для него.
Но, на данный момент:
Selena писал(а): В чувствах есть обида, атмосфера накаленная, чем-то он не доволен.

одна такая писал(а):2) примерно что она может скрывать в интимном плане от него, не совсем понятно с чем это можно связать?

Либо, у нее связь на стороне, хотя скорее, что она сама просто не доверяет в этом плане МЧ.
одна такая, и не исключено, что она пытается влиять магически на МЧ.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 05 май 2014, 15:28

Lunarik писал(а):Отдыхайте и выздоравливайте, Selena!

Екатерина19871 писал(а):Вам хорошего самочувствия! Буду ждать в порядке очереди.

Спасибо, девочки. :) :Rose: :Rose: :Rose: Я уже пришла в порядок. :)
Продолжаю тренировку. Всем в ближайшее время отвечу. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение одна такая » 05 май 2014, 15:39

спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Успехов Вам и всего только хорошего!
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Selena » 06 май 2014, 14:03

Beauty, здравствуйте! :Rose:
Beauty писал(а):Меня очень интересует есть ли у них как у пары совместное будущее ?

На данный момент расставание не предвидится, пока у них все стабильно.
В интиме все устраивает, отношения гармоничные, благодаря женщине. В планах у него по отношению к ней, пока не все понятно, возможно и стали появляться мысли по поводу расставания, но повторюсь, что не в ближайшее время. Он от нее, что-то скрывает, возможно Ваше общение.
Beauty писал(а):Смогу ли я его своими силами вернуть обратно в семью ?

Да, однозначно, такой шанс у Вас есть.
Beauty писал(а):И к каким силам в отношении его стоит прибегнуть ... я больше склоняюсь в сторону чертей

Что касается данного момента: здесь выбор делается все же исходя из того, что желаете получить.
Тот выбор который Вы сделали, крайне отрицательно влияет на здоровье, на детородные функции, приводит к эмоциональной неустойчивости, Вам самой жить с таким человеком будет не комфортно и очень сложно.

Так, что выбор за Вами. :)

С Уважением!
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!