Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 05 май 2014, 00:50

Safira :Rose:
Отвечу Вам во второй половине недели, и пришлите мне в ЛС, пожалуйста,Ваши фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Safira » 05 май 2014, 00:53

Beatrisa писал(а):Safira :Rose:
Отвечу Вам во второй половине недели, и пришлите мне в ЛС, пожалуйста,Ваши фотографии.


Беатриса, отправила :)
Жду весточку :Rose: Доброй ночи.
Аватар пользователя
Safira
 
Сообщений: 12

Сообщение kattt » 05 май 2014, 08:30

Beatrisa писал(а):Ответить Вам смогу не раньше пятницы.Если Вас устраивают сроки,шлите мне в ЛС Ваши фотографии.

конечно я подожду :) фото отправила
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Ирина_bender » 05 май 2014, 09:39

Что я могу сделать для того чтобы у нас начались отношения? Ведь у него есть отношения сейчас с другой... это очень эгоистично я понимаю, но хоть раз в жизни я хочу сделать что-то хорошее для себя, а не для других...
с бывшим я больше ничего общего иметь не хочу. Я за апрель 2 раза подряд попадала в аварию и ни разу он не показал ни малейшей тревоги.. То что его мог кто настроить.. Я думала об этом.. Его родные не любили меня, потому что у меня семья социально выше и прислуживать я не собиралась(помогать конечно мне не трудно, но извиняюсь лизать одно место не буду). Да и друзья, которые против меня козни строили из-за того что я якобы забрала у них любимого друга... Самое смешное то, что та девушка которая нас свела, выходит за него замуж...
Но я все равно глупый человек... Я надеюсь что он будет счастлив не смотря ни на что... Желаю ему этого. И может быть когда-нибудь прощу.. Но я на данный момент очень хочу быть с этим новым парнем и поэтому прошу совета что мне делать.. Ведь если он будет со мной, то и тревог у меня не будет..
Ирина_bender
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 05 май 2014, 14:44

Lala :Rose:
В Вашей паре- отношения крепкие,гармоничные,но не более,чем дружеские,- любви и страсти я не увидела.Если что-то и возможно между вами ,- это всего лишь флирт/отношения без каких либо обязательств .Ваш мужчина ценит Вас,но опять же,как друга,не больше.Никаких других чувств у него на данный момент я не вижу,но одно хорошо- что и негативных эмоций так же не просматривается(что является редкостью в этой теме :twisted: )
Перспективы: Всё говорит о том,что если Вы хотите "вывести" эти отношения из разряда дружеских,и сделать их более серьёзными/стабильными,у Вас есть все шансы.Прогноз говорит о том,что эмоционально Вы очень близки,так же на Вашей стороне и тот факт,что судя по всему,Вы хорошо знаете этого мужчину,-все его плюсы и минусы.НО для этого Вы должны пересмотреть своё поведение,где то изменить его(базисный совет моего прогноза,- банально,но тем не менее.. ).Видимо,в отношениях(скорее всего,не только именно с этим Мужчиной)Вы допускаете одни и те же ошибки,которые не дают в дальнейшем развиваться Вашим отношениям по устраивающему Вас сценарию.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Аня31 » 05 май 2014, 19:52

Добрый вечер, моя ситуация следующая: люблю несвободного мужчину, последние полгода в постоянной депрессии и безуспешных попытках расстаться с ним. Он говорит что любит меня, но в последнее время слабо в это верится. Посмотрите, пожалуйста, как он ко мне относится, есть ли какое-то будущее в наших отношениях или мне нужно бежать от него.
Аня31
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 06 май 2014, 00:17

Аня31 :Rose:
По правилам Раздела Вашу ситуацию смогу просмотреть в конце месяца.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lala » 06 май 2014, 01:18

Beatrisa Даже не знаю что комментировать, все так правильно... :Rose: :Rose: :Rose:
.
Beatrisa писал(а):Видимо,в отношениях(скорее всего,не только именно с этим Мужчиной)Вы допускаете одни и те же ошибки,которые не дают в дальнейшем развиваться Вашим отношениям по устраивающему Вас сценарию.

Да ошибки были и стараюсь исправить... Я всегда "растворяюсь" в мужчине и через определенное время становлюсь ему не интересной... Имею достаточно сильный характер, поэтому могу и придавить... И слишком быстро развиваю отношения, вплоть до того что через 2-3 месяца встреч, отношения доходят до стадии "Пора бы нам пожениться"
Beatrisa писал(а):если Вы хотите "вывести" эти отношения из разряда дружеских,и сделать их более серьёзными/стабильными,у Вас есть все шансы.

Как магически возможно на это повлиять? Что сделать? Обряд на тоску, на страсть, сделать печать на сексуальное влечение,Beatrisa укажите правильное направление... :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Beatrisa » 06 май 2014, 07:16

Девочки, :Rose:
Чтобы ни у кого из вас не возникло мыслей,что я кого-то забыла/пропустила,- пишу свой "план действий":
Сегодня дам ответ для Hoffen :Rose: и для Леночки Спб :Rose:

А завтра отвечу на вопросы Mari26 :Rose: ,Olynchik :Rose: ,Ирина Bender :Rose: ,и Lala :Rose: :Rose: :Rose:
Надеюсь,что перечислила всех,кому обещала ответить.
Хорошего и Удачного дня!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 06 май 2014, 10:23

Беатриса, дорогая, огромное спасибо!
Очень жду вашей диагностики, может, она меня немного подбодрит - или хотя бы внесет ясность....
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!