Первый форум о приворотах

Приворотный Курс - Отзывы

Непередаваемые ощущения. Начинаешь и себя открывать по-новому. Когда первый раз читала про упражнения,…

Сообщение Paul » 12 фев 2014, 09:01

Beatrisa, спасибо Вам за добрые слова, и сам подписываюсь)))

Всех выпускников и Катю поздравляю с завершением курса!
Успешного и мудрого Вам применения знаний, интересных новых открытий, опыта и роста, а ещё - желаемых перемен в жизни - желающим! :) ;) :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Chloe » 12 фев 2014, 15:16

Присоединяюсь со словами благодарности ко всем ученикам, окончившим курс! Это - новая ступень в моей в жизни и настоящее открытие, счастье пристать к своему берегу. Я получила много больше своих ожиданий, не только знания, но и силы пройти свой путь без колебаний и страха. Катя, - прекрасный учитель, точно знающий что тебе нужно и способный объяснить это прицельно. Искренне моё мнение :Rose: Жду в предвкушении, вместе с Беатрисой :friends: , продолжения наших занятий. Благодарю за бесценный опыт и возможность пройти обучение ещё раз! :Rose:
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение daflork » 17 фев 2014, 07:21

еле нашел этот раздел(
Уважаемые Амата и Катя! Спасибо Вам огромное за организацию и ведение курсов и сайта вообще! Я очень благодарен Вам за то, что учите меня бестолкового, за помощь и вообще за то, что вы есть и есть сайт и есть возможность научиться, почитать, найти то, что тебе нужно!
К сожалению, не мог написать в закрытом форуме, не успел, не рассчитал силы и занятость на работе(
очень доволен учебой, спасибо еще раз всем, кто ее организовал и провел, и всем, кто занимается сайтом вообще!
искренневаш Дмитрий, надеющийся на продолжение обучения)
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Сообщение Pulsatila » 25 мар 2014, 19:09

Вот и закончилось обучение на первом курсе :(
Всё было очень интересно, много узнали тонкостей, которые больше негде и не почерпнёшь. Очень жаль, что время так быстротечно. Спасибо, Екатерине Сергеевне, за чудесное преподавание столь сложного материала. :Rose:
И Вам, глубокоуважаемая Амата, за то, что вы решили поделиться таким эксклюзивным материалом. :Rose:
Буду с нетерпением ждать продолжения обучения, а пока оттачивать полученные знания.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Gostja » 26 мар 2014, 23:00

Для меня начало 1го курса было неожиданно 'внезапным' - сразу важный кусок теории и непосредственно практика по чистке. Сам процесс охарактеризую не иначе, как магический. Очень интересные ощущения. Дальнейшие действия дали лично мне больше чуткости к нашей городской природе и больше контакта со своей женской природой. Дальше по ходу курса по моим ощущениям ритм немного менялся, это было хорошо. Работа под конец была очень творческой, провоцировала думать за рамками привычных шаблонов.

Отдельно хочу отметить, какая общительная и хорошая подобралась группа, и как у меня быстро сформировалась потребность заходить по нескольку раз на дню на форум, и если не высказываться всякий раз, то уж точно читать комментарии сокурсниц, тк нам действительно было чему друг у друга поучиться. Когда, опять же, 'внезапно', месяц закончился, мне стало не хватать этой части каждодневной жизни ( прошло два дня с окончания курса :) ). Буду ждать следующего курса!

Как говорилось в комментариях выше, советую интересующимся отложить текучку и поездки, выделить время для этого уникального курса о познании мира и себя, быть готовыми к недосыпу, к интенсивным мероприятиям, которые выводят из зоны комфорта, но и несомненно приносят замечательные результаты - главное их начать отмечать и закреплять. Буду начинать больше практиковать, с большей уверенностью и ответственностью, и с благодарностью автору курса Амате и учителю Кате.

Катя, Вам персональное спасибо за организацию и кураторство нашей группы! Действительно непонятно, когда Вы все успеваете, и как у Вас получается не удивляться и терпеливо объяснять ученикам видимо 'традиционные' заблуждения и вопросы, освещенные в теоретической части и просто возникающие в связи с личными обстоятельствами. Ну и конечно, практическое Ваше сопровождение и персональная забота об учениках, а также диагностика и рекомендации - бесценны.

Желаю Вам, Амате и всему форуму дальнейших успехов!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Лисёнок » 27 мар 2014, 00:00

.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Annetta » 28 мар 2014, 15:32

Первый курс пролетел так моментально, что даже осталось чувство какой то недосказанности и недоумения почему вдруг все закончилось :) . Катя нас с первого дня курса загрузила большим количеством абсолютно новой лично для меня информации, так что голова шла кругом. Приходилось даже в какие то моменты жертвовать работой, чтобы дотошно во всем разобраться. Да и сейчас еще понимаю, что это только самые первые шаги в магии. Учиться было очень интересно, отрываться от компа не хотелось ни днем ни ночью. Зима кстати добавила своего экстрима в проведении обрядов! Спасибо Кате за ее терпение и помощь в наших первых шагах на этом пути. Мы узнали не только много информации, которой трудно найти на просторах интернета или в книгах, но и стали хоть немного понимать где прописаны правильные действующие обряды, а где полнейшая ерунда, и чем обязательно их надо дополнить.
Отдельное Спасибо всем девочкам с моего курса, за вашу помощь, участие, а главное умение видеть юмор в любой ситуации! :Rose:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Арета » 01 май 2014, 15:37

Наш первый курс подходит к концу... Прочитала предыдущие отзывы - подписываюсь под каждым словом. Время пробежало, пронеслось! Столько нового, непознанного, в том числе и о себе! Знания действительно уникальные!
Спасибо Кате за умелое руководство нами, терпение, мудрость, неоценимую помощь.
Спасибо девочкам и нашему единственному мужчине на курсе за поддержку, внимание и беспокойство друг за друга.
Ни капельки не пожалела, что пришла на курс. И хотя времени практически и не прошло - перемены в себе дают знать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Zira » 04 май 2014, 08:15

Эх, ну вот и прошел месяц...Честно плакать хочется...Хочется продолжение!!!
Мы сдружились на курсе, теперь тяжело осознавать, что он закончен, даже хотя и знаем, что мы все здесь на форуме...
Курс - просто слов не нахожу, чтобы описать)))
Я много до этого читала, пыталась разобраться сама, но те знания, которые нам дали наши учителя, уникальны, всё непонятное разбирается и иногда просто разжевывается))) внимание к каждому, к проблемам каждого. Те знания, которые нам передали, бесценны.
Курс составлен грамотно и последовательно, нет скачков, от простого к сложному. Начинается всё вроде бы легко, и времени много не занимает, но под конец уже чувствуется усталость, но при этом и радость от достигнутого.
Огромнейшее СПАСИБО нашим преподавателям))) :Rose: :Rose: :Rose: Вы действительно провели огромную работу, я думаю, все мои сокурсники и предыдущие выпуски со мной согласны)))
Катерину мы под конец замучили вопросами, но все ответы были настолько подробные, что подробнее некуда)))Спасибо, Катерина :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо моим сокурсникам, дружная у нас получилась компания))) :beer:
В общем, я безумно рада, что прошла курс, хочется продолжения)))а так же советую тем, кто решил себя раскрыть в таком нелегком и увлекательном деле, пройти его, узнать с чего и как надо начинать, а не браться за самое сложное, не зная основ)))
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Лисёнок » 04 май 2014, 12:41

Katja, спасибо Вам :Rose: За то, что были терпеливы с нами, учили порой не только магии, но и просто жизни, за то, что для каждого, абсолютно каждого находили правильные слова и давали мудрые советы!
Вы отличный Учитель, желаю Вам послушных и талантливых учеников :Rose:
Мечтаю теперь познакомиться с Вами в реальной жизни :-)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!