Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Mari26 » 02 май 2014, 20:30

Беатрисочка! :Rose: я очень жду вашего внимания) :-)
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение Ирина_bender » 02 май 2014, 20:38

Были отношения 2 года, где-то месяц назад он решил завершить отношения непонятно с чего, сегодня узнаю, что появилась другая на которой он женится. Любовь была очень сильная. Встретила сама человека, который неизвестно как смог вытащить меня из лап депрессии и лап смерти, к которой сама отчаянно шла. Вопрос в том будет ли верным решением притягивать его к себе или бывший даст о себе знать.
Ирина_bender
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 02 май 2014, 21:40

Mari26 писал(а):Беатрисочка! :Rose: я очень жду вашего внимания) :-)

Mari26 :Rose:
Если есть возможность,пришлите мне фотографию экс-жены,пожалуйста,и ее имя.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 май 2014, 21:43

Ирина bender :Rose:
Пришлите мне ваши фотографии в ЛС,пожалуйста,вместе с именами.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lala » 03 май 2014, 05:52

Beatrisa Уже обращалась к Вам в конце марта, но Мы с Вами диагностику отложили... Сейчас хотелось бы ее все-таки провести, возьмете? :Rose: Ситуацию продублирую
Встречалась с женатым мужчиной, расстались 3 года назад, очень его люблю. На данный момент общение очень вялое.С женой все плохо, ищет ей замену, но по-моему закопался, :%) стараюсь всеми силами "помочь сделать правильный выбор". :evil: Хотелось бы узнать что он сейчас обо мне думает и каковы перспективы :)
Данные выслала в ЛС :Rose:
P.S. пыталась участвовать в тренировке с талисманами, но там меня как-то проигнорировали, а сообщение удалить не могу :(
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Beatrisa » 03 май 2014, 06:17

Здравствуйте,Lala :Rose:
Да,конечно,ответить Вам смогу завтра.
Если Вас это устраивает-Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 май 2014, 06:39

Olynchik :Rose:
Сейчас посмотрела,какую линию поведения Вам следует выбрать,- прогноз говорит о том,что Вы должны проявить инициативу,но она должна быть очень мягкой/не давящей/деликатной.Т.е.без "резких телодвижений".
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 май 2014, 07:12

Mari26 :Rose:
У Вашего Мужчины к его экс,- ни любви,ни страсти,так же и враждебности/негатива в его чувствах к Ней я не увидела.Возобновлять с ней любовные/интимные отношения он не собирается/не хочет. Что касается Вас,-ведите себя с ним немножко поаккуратней,- так как чувства к Вам у него всё те же,и влюблённость присутствует,но некоторые детали говорят о том,что порой ему бывает трудно найти с Вами общий язык.
По поводу его переезда,-не буду врать,ничего не увидела/не поняла. Попробую посмотреть завтра.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lala » 03 май 2014, 07:25

Beatrisa писал(а):Здравствуйте,Lala
Да,конечно,ответить Вам смогу завтра.
Если Вас это устраивает-Добро Пожаловать

Beatrisa Я 2 руками "ЗА" :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Mari26 » 03 май 2014, 08:37

Beatrisa писал(а):Mari26 :Rose:
У Вашего Мужчины к его экс,- ни любви,ни страсти,так же и враждебности/негатива в его чувствах к Ней я не увидела.Возобновлять с ней любовные/интимные отношения он не собирается/не хочет. Что касается Вас,-ведите себя с ним немножко поаккуратней,- так как чувства к Вам у него всё те же,и влюблённость присутствует,но некоторые детали говорят о том,что порой ему бывает трудно найти с Вами общий язык.
По поводу его переезда,-не буду врать,ничего не увидела/не поняла. Попробую посмотреть завтра.

Здравствуйте,Беата! спасибо :Rose:
Уже радует,что нет чувств у него к ней. А насчет общего языка ,что он не может найти со мной ,это вы увидели то,что я ему сказала,что чувствую себя любовницей,а не девушкой его,он это не понимает,или не хочет.он со мной в общественные места не ходит!это чтобы она не узнала....я как преступница( получается.не хочу прятаться, хочу жить норм.жизнью с ним.
Дополн. вопросики:-А почему же она с ним живет? она молодая,красивая,может найти себе мужчину и создать семью..а может она надеется возобновить отношения с В?
- и вот,конечно,тот же вопрос,по поводу переезда.Думает ли вообще он об этом?решится ли?
Mari26
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!