Первый форум о приворотах

Остуда

Melisa, их двоих. Т.е. мужа и жену. Чтоб разошлись в итоге. Я понимаю, что одной остудой здесь не обойтись - но как…

Сообщение Melisa » 29 апр 2014, 20:50

Возьму 3 человека на остуду чувст, своих или соперников. Дата начала после 15 мая - на убыльной луне.
Желательное условие: участие только в этой тренировке
Обязательное условия: В ТЕЧЕНИИ 1-2 НЕДЕЛЬ ОТПИСАТЬСЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ.

От желающих ОБЯЗАТЕЛЬНО: четкое фото, дата рождения , описание ситуации и причины желания поучаствовать в тренировке, а также вся переписка - здесь в теме.

Остуда направлена на блокировку работы сердечной чакры. Если чувства глубокие и искренние, то эффект будет краткосрочный - максимуму пару дней, но ногда даже этого хватает, чтобы сделать переоценку ситуации.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эклина » 29 апр 2014, 21:15

Я первый желающий, возьмите меня на тренировку пожалуйста. Обязуюсь отписаться о результатах.
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение chegevara » 30 апр 2014, 10:14

а можно, чтобы я - второй? а то уже которую ночь в слезах, без сна и который день без еды вообще...(((
жить не хочется, а ведь жить как-то надо...очень больно и тяжело сейчас! помогите пожста...
Цель вижу. В себя - верю. Значит, только вперед!
chegevara
 
Сообщений: 19

Сообщение Melisa » 30 апр 2014, 20:28

Набор будет открыт до 10 мая.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 02 май 2014, 10:18

Эклина, вы не прислали свои данные
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Эклина » 03 май 2014, 08:04

Добрый день, фото отправила и данные тоже. Спасибо!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Регина » 03 май 2014, 21:56

Здравствуйте! хотела бы поучаствовать. остудить чувства пары
Он обозвал меня ведьмой, я на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась))
Регина
 
Сообщений: 36

Сообщение Melisa » 04 май 2014, 22:23

Эклина, диагностика показала, что остуда не пойдет на пользу делу, а только укрепит связь между Вашим мужем и соперницей. Они и так снюхались не на интимной почве, замораживание их взаимного интереса сделает их еще более преданными собеседниками. Отсутствие сексуальной заинтересованности подтолкнет их к большей интеллектуальной близости, а он такой связи избавиться еще сложнее.

Регина, Вам пока что ответить ни положительно, ни отрицательно не могу. Вы на нашем форуме часто, это приятно :Rose: но хочется в тренировках новых людей увидеть.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Рыжая » 05 май 2014, 12:18

Добрый день, мне нужна помощь, я хотела бы поучаствовать.
Рыжая
 
Сообщений: 7

Сообщение Insieme » 06 май 2014, 10:28

Пожалуйста, помогите, если можно. Я на очереди на диагностике (сегодня).
Потеряла любимого мужчину из-за недопонимания, серьезнейший решающий разговор прошел по переписке и мы не смотрели в глаза друг другу. Он назло тут же начал отношения с другой. Я уже три недели ни жива, ни мертва, сплю со снотворным, есть не могу, работать, с детьми своими общаться, в душе только боль и мрак :((
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!