Первый форум о приворотах

Напустить тоску через яблоко

Уважаемые практики,рассмотрите пожалуйста. Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль точит, а…

Сообщение Девушка » 02 май 2014, 23:01

Уважаемые практики,рассмотрите пожалуйста. Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль точит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя). Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь. Читать 3 раза,яблоко положить за иконой Божьей Матери.
Аватар пользователя
Девушка
 
Сообщений: 14

Сообщение Chloe » 02 май 2014, 23:30

Начало заговора такое:
Как яблоко высыхает, так и раб божий (имя) по мне, рабе божьей (свое имя) вздыхает.
Яблоко гниль точит, а раб божий (имя) видеть меня захочет.
Матушка-Богородица, напомни обо мне, о божьей рабе (свое имя)
моему милому, божьему рабу (имя).
Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал.
Как яблоко сохнуть будет, так и раб божий (имя) меня не забудет,
ни через день, ни через год.
Не видел бы он других забот, как по мне скучать,
да без меня сохнуть, увядать.
Да всё так и будет и мой милый (его имя) меня (свое имя) не забудет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Яблоко разрезать и фото или волосы (ногти) объекта положить надо. Вот здесь есть описание, как делается: prisushka-na-yabloko-t1356.html
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!