Первый форум о приворотах

Как правильно провести комплекс обрядов.

Подскажите пожалуйста все ли правильно.На убыв.провела чистку МЧ. Собираюсь через пару дней сделать вызов…

Сообщение Sakuntala » 16 мар 2014, 10:22

Здравствуйте. У меня появился вопрос в процессе продумывания комплекса обрядов на приворот. Сегодня начинается полнолуние, начать я решила с чистки себя, далее защита себя на убывающую луну и чистка объекта. Следующим этапом идёт ослабление воли и рассорка. Это тоже на убывающую луну. Меня интересует, сколько времени должно проходить между этими обрядами. Можно ли их провести в одну убывающую луну или ждать ещё месяц? На растущую сам приворот и обряд на тоску планирую сделать. Ну и защита на работу после проявления первых результатов. Подскажите, верно ли?
Sakuntala
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 16 мар 2014, 13:48

Sakuntala писал(а):Сегодня начинается полнолуние, начать я решила с чистки себя


чистку на убывающей надо делать, а не в полнолуние.
Sakuntala писал(а):далее защита себя на убывающую луну


а защита - на растущую либо в полнолуние.
Sakuntala писал(а):ослабление воли и рассорка. Это тоже на убывающую луну. Меня интересует, сколько времени должно проходить между этими обрядами. Можно ли их провести в одну убывающую
луну или ждать ещё месяц?

Можно провести на одной убывающей.
Sakuntala писал(а):На растущую сам приворот и обряд на тоску планирую сделать

а это лучше не делать в один лунный цикл, на одной растущей - приворот, а уже на следующей - закрепить обрядом на тоску.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Allana » 28 апр 2014, 16:37

Подскажите пожалуйста, что сначала делают: отворот, рассорку или остуду?что за чем идет? И можно ли в одну убывающую луну несколько обрядов, если да, то с каким интервалом?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Svit » 28 апр 2014, 18:37

Allana писал(а):Подскажите пожалуйста, что сначала делают: отворот, рассорку или остуду?что за чем идет? И можно ли в одну убывающую луну несколько обрядов, если да, то с каким интервалом?

Allana отворот с рассоркой или остуду... остуда блокирует все чувства, в том числе и злость и ненависть, которые могут дать рассорка с отворотом. Я бы их не совмещала. Если же Вы хотите остуду для себя делать, то можно в любой день, не привязывая к другим обрядам.
Ну а отворот или расорку сначала, здесь слишком большой роли не играет, лучше сначала рассорить, а потом отвернуть и можно все сделать на одну убыль с интервалом хотя бы в неделю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Allana » 28 апр 2014, 19:24

Спасибо за ответ!:) и так каждый месяц можно 2 обряда этих на убыльную совмещать, при этом что я на растущую делаю присушки?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Svit » 28 апр 2014, 19:46

Allana, можно, только сами обряды меняйте. А может и одного месяца будет достаточно, чтоб разбежались. Все будет от Вашей силы зависеть и от их восприимчивости.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Allana » 30 апр 2014, 08:09

А можно же на растущую делать присушки на себя, а на убывающей рассорки?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Tatiana » 30 апр 2014, 08:47

Allana писал(а):А можно же на растущую делать присушки на себя, а на убывающей рассорки?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Westa » 03 май 2014, 23:56

Доброе время суток.
Можно поступить следующим образом?
Остуда -> Чистка объекта на убыльной -> Защита на работу (т.к. есть вероятность воздействия с другой стороны)-> Чистка себя на убыльной -> Постановка защиты на себя на растущей -> Диагностика.

И в зависимости от диагностики и поведения объекта, продолжить, если понадобится:
Отвод -> Приворот на растущей -> Защита на работу -> Тоска -> Вызовы

Буду благодарна за любые корректировки и советы. А то от прочтенного некая каша в голове :%) Без помощи не разберусь :oops:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Svit » 04 май 2014, 00:07

Westa, по моему отлично разобрались. :good:
Отвод это что, переклад? Если переклад, то хорошо бы сделать, не помешает. А все остальное в зависимости от диагностики.
Только чисткой себя и остуду снимите, потом еще можно будет добавить, ну это по мере надобности смотреть будете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!