Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 19:15

Mari26 :Rose: ,
Но ведь рассказал же сейчас,или Вы хотите,чтобы Вам при первой встрече рапортовали обо всем самом личном? Не думаю,что Вы поделились с ним о том первом парне,ради которого заглянули на мою тренировку,да и вообще о тренировке :wink: "Чист,как слеза младенца"-искренен в своих чувствах.
Выше нос,Вам не из-за чего переживать,всё будет хорошо.У такой красивой ,доброй,и не глупой девушки ,как Вы,иначе и быть не может.
Я Вам обязательно позднее отвечу . Сейчас хочу закрыть вопрос с SergSerg,а потом займусь Вами :twisted:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 21:22

SergSerg :Rose:
К сожалению,всё то,что я Вам написала,подтвердилось и другими Практиками.
А Прошлое в Вашей ситуации я,очевидно,"смазала"из-за того,что Вы еще не полностью "отошли"от прежних взаимоотношений,и/или злоупотребляли диагностиками.
Serg-Serg,Вы подумайте/проанализируйте,-может,во взаимоотношениях Вы допускаете одни и те же ошибки,или как то неправильно себя ведёте?
Практик Ginny (за что ей Большое Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: ) дополнила мой прогноз тем,что в случае,если Вы примените Магию,у Вас появится шанс .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Анастасия2014 » 29 апр 2014, 21:29

BeatrisaBeatrisaспасибо Вам горомадное.Теперь я немного для себя прояснила ситуацию.Я все же постараюсь выровнять наши отношения и сохранить их.Но теперь буду осторожней!Еще раз спасибо!
Анастасия2014
 
Сообщений: 3

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 21:32

Анастасия2014 писал(а):BeatrisaBeatrisaспасибо Вам горомадное.Теперь я немного для себя прояснила ситуацию.Я все же постараюсь выровнять наши отношения и сохранить их.Но теперь буду осторожней!Еще раз спасибо!

Рада,если оказалась для Вас полезной :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение SergSerg » 29 апр 2014, 21:43

Beatrisa писал(а):SergSerg :Rose:
К сожалению,всё то,что я Вам написала,подтвердилось и другими Практиками.
А Прошлое в Вашей ситуации я,очевидно,"смазала"из-за того,что Вы еще не полностью "отошли"от прежних взаимоотношений.
Serg-Serg,Вы подумайте/проанализируйте,-может,во взаимоотношениях Вы допускаете одни и те же ошибки,или как то неправильно себя ведёте?
Практик Ginny (за что ей Большое Спасибо :Rose: :Rose: :Rose: ) дополнила мой прогноз тем,что в случае,если Вы примените Магию,у Вас появится шанс .


Спасибо Вам большое за кропотливый просмотр ситуации. :Rose: :Rose: :Rose:
Прогноз это прогноз, это то что должно произойти, как говорится время покажет.
На счет прошлого "что смазалось" ответили на все 100 без каких либо сомнений.
А на счет магии если можете дайте совет, что лучше сделать.
Спасибо. :) :) :)
SergSerg
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 22:12

SergSerg, :Rose:
Для того,чтобы подобрать обряды,Вам надо заново делать диагностику.Мой Вам совет,давайте,с этим повременим. Отдохните немного от каких бы то не было "просмотров",-судя по всему,у Вас энергетическое поле уже и так "затёрто до дыр" частыми вторжениями, - При этом Вы ничего не потеряете,так как для того, чтобы Заговор лёг правильно и максимально эффективно -нужна чистка.А Луна сейчас-растущая.Так что всё равно придётся ждать.Поделайте пока какие нибудь не слишком убийственные обряды.Как пример,http://privoroti.com/forum/prisushka-na-muku-t5431.html. на форуме их много ,причём с очень ценными и толковыми комментариями Мастеров и Практиков.
Я верю в Вашу разумность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение SergSerg » 29 апр 2014, 22:24

Beatrisa писал(а):SergSerg, :Rose:
Для того,чтобы подобрать обряды,Вам надо заново делать диагностику.Мой Вам совет,давайте,с этим повременим. Отдохните немного от каких бы то не было "просмотров",-судя по всему,у Вас энергетическое поле уже и так "затёрто до дыр" частыми вторжениями, - При этом Вы ничего не потеряете,так как для того, чтобы Заговор лёг правильно и максимально эффективно -нужна чистка.А Луна сейчас-растущая.Так что всё равно придётся ждать.Поделайте пока какие нибудь не слишком убийственные обряды.Как пример,http://privoroti.com/forum/prisushka-na-muku-t5431.html. на форуме их много ,причём с очень ценными и толковыми комментариями Мастеров и Практиков.
Я верю в Вашу разумность :Rose: :Rose: :Rose:


Да действительно лучше передохнуть, а там время покажет.
Спасибо!!! :) :) :)
SergSerg
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 22:33

SergSerg писал(а):
Beatrisa писал(а):SergSerg, :Rose:
Для того,чтобы подобрать обряды,Вам надо заново делать диагностику.Мой Вам совет,давайте,с этим повременим. Отдохните немного от каких бы то не было "просмотров",-судя по всему,у Вас энергетическое поле уже и так "затёрто до дыр" частыми вторжениями, - При этом Вы ничего не потеряете,так как для того, чтобы Заговор лёг правильно и максимально эффективно -нужна чистка.А Луна сейчас-растущая.Так что всё равно придётся ждать.Поделайте пока какие нибудь не слишком убийственные обряды.Как пример,http://privoroti.com/forum/prisushka-na-muku-t5431.html. на форуме их много ,причём с очень ценными и толковыми комментариями Мастеров и Практиков.
Я верю в Вашу разумность :Rose: :Rose: :Rose:


Да действительно лучше передохнуть, а там время покажет.
Спасибо!!! :) :) :)

Молодец! Я в Вас не ошиблась :good:
Искренне- Удачи Вам.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lileka » 29 апр 2014, 23:02

Добрый день, Beatrisa :Rose: Огромное Вам спасибо за Ваш прогноз.Разрешите его про комментирую.
Вeatrisa писала:
Вы до сих пор не помирились,-на данный момент отношения так и стоят/зависают на "мёртвой точке".Ваш Мужчина злится на Вас,и для себя решил,что сам не сделает первого шага к перемирию.


Да, действительно отношений нет, именно замерли.Он никогда не делает первый шаг к преремирию.

Beatrisa писала :
Что касается чувств: начну с Вас:
Страсти и всепоглощающей любви Вы к этому Мужчине не испытываете,брак Вам нужен для того,чтобы чувствовать себя спокойно/стабильно/защищено,-так как устали уже от неопределённости


Вот здесь я с Вами не соглашусь. Я влюбилась в него с первого взгляда семь лет назад. Отношения у нас начались 3 года назад. Только он один для меня мужчина моей жизни, от одной только мысли о нем, от одного только его взгляда сердце замерает. Я хочу быть с ним в любом качестве любовницы, жены для меня роспись не важна. Я просто хочу с ним быть.

Beatrisa писала :
Что касается Мужчины,- он Вас воспринимает именно как свою семью,(даже странно,что вы еще не расписаны  .)И судя по всему,никуда он от Вас не денется,-может,и "поразвратничает"  на стороне,но возвращаться будет к Вам.


Вот здесь все неожиданно для меня.Разрешите уточнить и задать вопрос в лс.
Lileka
 
Сообщений: 28

Сообщение Beatrisa » 30 апр 2014, 00:25

Lileka, :Rose:
Можете в ЛС,а можете и здесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!