Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение римма43 » 17 апр 2014, 23:00

:) Я тоже в Яндексе искала все, что связанно о привороте и наткнулась вот))
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение skazka » 18 апр 2014, 18:42

Искала информацию по приворотам, яндекс выдал ссылку на этот сайт. Зашла, почитала, очень понравилась подача информации, атмосфера. Решила остаться.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Марусенька » 21 апр 2014, 06:38

Я искала заговоры на гармонизацию и примирение. В яндексе нашла ссылку. Очень понравилось. Живое интересное общение. Мого полезного узнала. Есть такие моменты о которых прочитала первый раз. Спасибо,информация очень ценная.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Lunarik » 24 апр 2014, 19:12

Нашла тоже через поисковик. Просмотрела много всяких страниц пока не нашла этот форум... и зависла! :Yahoo!: Прихожу практически каждый день. Здесь столько много полезной информации на разные темы и мотивирующих историй! Раздел бесплатной диагностики и тренировок - вообще сказка! Огромное спасибо вам за то, что помогаете нам, людям, борющимся со своими проблемами. :Rose:

Большое спасибо мастерам, практикам (всем специалистам в целом!) форума за огромную работу и так необходимую помощь, а также всем форумчанам в целом за то, что делитесь своим опытом! :Rose: :good:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Каллисто » 28 апр 2014, 20:30

А я была в ужасном состоянии - негатив, злость, ревность, отчаянье.. готова была на что угодно, лишь бы добиться своей цели. Искала в яндексе что-то о приворотах и избавления от соперницы. Не знаю, какие силы привели меня сюда, но, они, видимо, меня услышали и решили помочь. Теперь я тут, мне интересно все) Решила не просто добиваться цели, но ещё и поучиться, а поучиться здесь есть чему и у кого. Ну и, конечно же, теперь я буду делать все правильно, как надо. Большое спасибо за форум)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Westa » 30 апр 2014, 17:13

Через поисковик...
Каждый день читала кучу сайтов по магии и обрядам, но как то не задерживалась на них, но меня тянуло к неизведанному.
В тот момент, когда мне на самом деле стало плохо, я наткнулась на Ваш сайт, зацепил с первой минуты. В совпадения/случайности не верю, видимо какая то сила, привела меня к вам =) Все очень нравится: атмосфера, помощь людям, информация по существу и очень интересная. Каждый день я с вами. Не могу оторваться, читаю-читаю-читаю... Узнала много полезного.
Не особо красноречиво могу изъясняться, во мне оратор умер =)
Но хочу сказать спасибо за отличный сайт/форум! :Rose: :Rose: :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Арета » 06 май 2014, 15:52

Доброго времени суток! Амата, я очень сильно разозлилась на мч и хотела его наказать, очень много нашла всяких сайтов в нете, но Ваш сайт зацепил простотой и какой-то понятностью. Но сначала я сделала приворот на мч, потом еще что-то делала, и только потом догадалась зайти в форум - и отсюда уже не уйду!!! :good:
Спасибо Вам и Katyuche за возможность узнать себя и мир с другой стороны и найти свое место в нем. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Trener » 18 май 2014, 19:51

Здравствуйте Амата :Rose: .
Наученная горьким опытом обращения к шарлатанам искала приворотный курс (хотела уже сама углубиться в предмет), судьба привела на этот форум. Осталась :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам не плечо.
Аватар пользователя
Trener
 
Сообщений: 34

Сообщение Мариса* » 20 май 2014, 19:42

Здравствуйте, Амата.
меня, наверное, как многих привело отчаяние...Я пытаюсь восстановить отношения с МЧ после магического вмешательства, хватаюсь за любую возможность. Сейчас осваиваюсь, изучаю материал.
Благодарю за полезную информацию и теплую атмосферу.
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Little_Cherry » 30 май 2014, 14:17

Началось с того, что моя подруга сильно подсела на "ясновидящих" ВК, часто заходила тема про привороты, которые ей предлагали. Она очень боится этого всего, потому, что считает, что это влечет необратимые последствия. Для того, что бы объяснить ей, что все не так страшно, решила обратиться к всемирной паутине, ввела в поиске "Последствия приворотов. Форум" И вышла на вас... Оторваться уже не могла))) Меня всегда привлекало все магическое, раньше читала много книг, когда-то училась гадать на таро, а в детстве мечтала стать ведьмой)))) В общем, так я тут и осталась, и думаю, что настало время всерьез заняться давней "мечтой" и научится у знающих людей всему тому, чему я не научилась самостоятельно! Пользуясь возможностью, хочу сказать большое спасибо, за этот форум, за то, что вы говорите о том, о чем другие молчат. И даете возможность таким людям, как я, попробовать изменить что-то в своей жизни! )))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!