Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Неотсюда » 28 апр 2014, 17:32

Beatrisa писал(а):Спасибо Вам :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: девушки,
Поржала от души :D А настроение было,скажем,так себе. :evil:

Мы всегда рады поднять Вам,Беата,настроение! если что-обращайтесь! :Rose:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение joker2803 » 28 апр 2014, 18:16

мандариновая утка писал(а):joker2803 истерики не вариант, смысл в них?
Хотя, убийственно логические доводы, действуют пострашней истерик, факт *задумалась))))


Теперь поняла.... :D :D :D ну ничего, если помиримся, покажу ему где раки зимуют))))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение грета » 28 апр 2014, 18:21

Beatrisa буду ждать )))))))Ситуацию сейчас, или после?
грета
 
Сообщений: 6

Сообщение Beatrisa » 28 апр 2014, 18:37

грета писал(а):Beatrisa буду ждать )))))))Ситуацию сейчас, или после?

Здравствуйте :Rose:
Можете описать всё сейчас,и фото с именами так-же мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение грета » 28 апр 2014, 19:00

Отношения с мужем мягко сказать что "зависли". Живем как соседи в прямом смысле. Есть у него дама сердца( Классика.Живет в семье, но к ней бегает. Определяли наличие приворота-чистили и чистим до сих пор( с его ведома, согласия и личного присутствия). До чисток-ругань, оскорбления, дома не жил. Сейчас дома но...Результат конечно есть-отношение меняется к лучшему, но с трудом.Пожалуйста, спрогнозируйте, есть ли у нас будущее?
грета
 
Сообщений: 6

Сообщение Paul » 28 апр 2014, 19:29

Beatrisa писал(а):Вот интересно,а Павел мне не накостыляет по шее за флуТ,или мы тут что хотим-то и воротим?

В своей теме можно флуТ. Ну в меру и с разумом, конечно. ;)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Свет-Лана » 28 апр 2014, 19:49

Добрый вечер! Напишите пожалуйста, я могу участвовать в диагностике, у меня по моему месяц уже прошёл, после последнего обращения.
Свет-Лана
 
Сообщений: 3

Сообщение Olynchik » 28 апр 2014, 23:42

Беатриса, добрый вечер! Я была у Вас на тренировке самая первая. Начала проявлять инициативу, ответ один "Поступай как хочешь". Психанула, закатила истерику, сожгла печать на вызов чувств. Если можно, посмотрите еще раз, я опять все испортила? Если есть возможность, буду ждать в порядке очереди. Извините, если что-то нарушила.
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение ВикторияП » 29 апр 2014, 01:09

Беатрисочка,а когда можно получить ответики на дополнительные вопросы? :)
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 29 апр 2014, 08:47

Анастасия2014 :Rose:
К сопернице у Вашего Мужчины никаких особо тёплых чувств нет,и вероятно,он от неё,так-же как и от Вас,что-то скрывает.
Пересмотрела еще раз Ваши отношения,и опять получилось,что Ваш мужчина особо напрягаться из-за этого союза не будет.
Анастасия :Rose: ,Вам совет,- не приносите никаких жертв, и не идите на какие-либо лишения ради этих отношений.Поступайте прежде всего,как именно Вам удобно.Будьте немного эгоисткой.Иначе есть возможность остаться в дураках.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!