Первый форум о приворотах

Сроки срабатывания обрядов

Сроки срабатывания обрядов – один из наиболее интересующих нас вопросов, коль уж решились применять…

Сообщение Чёрная Леди » 28 дек 2011, 18:47

Сроки срабатывания обрядов – один из наиболее интересующих нас вопросов, коль уж решились применять магические практики.

Итак, тут индивидуально: многое зависит от: а) исходной ситуации; б) от силы Мастера; в) от степени защитных сил объекта приворота; в) от внешних факторов, как-то внутрисемейные, деловые обстоятельства, здоровье, положение в обществе, проч.

Кроме того, каждый МЕТОД приворота имеет свои определенные сроки проявления и полного срабатывания.. Говоря о приворотах, это :

*если делать через мертвых - 9 дней - первичные проявления, от 40 - полные.

*если через бесов - "сдвиги" в первые несколько дней (как правило, негативного характера: агрессия, раздражительность со стороны привораживаемого объекта), далее полный результат(уже положительный) от 1 до 3 (реже - 4х) лунных циклов (1 цикл = 28 календарных дней.. вообще-то лунных, но они с календарными почти совпадают..).

*Энергетические привороты- почакровая привязка - в момент выполнения работы, но здесь есть нюанс: одного раза, одного сеанса хватит только на воспоминание о Вас.. так что потребуется не один заход, как в спортзале..

*Ну а присушка- 2-4 недели.. ну и действует недолго, соответственно..

О сроках срабатывания прочих воздействий(гармонизаций, рассорок, остуд и др.) – в соответствующих разделах.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение kerch1000 » 06 авг 2012, 11:41

А с каим интервалом можно делать привороты? Каждый действует сам по себе, или отдельно, или они будут подталкивать друг друга? Можно ли делать ослабление защиты после приворота (или если можно, то через какое время), или надо до приворота делать ослабление защиты?
kerch1000
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 06 авг 2012, 12:45

Нужно правильно подобрать комбинацию, чтобы они (привороты) дополняли друг друга. И лучше только один приворот за один лунный цикл. Ослабление защиты лучше делать перед приворотом, на падающую луну, а через одну-две недели - приворот, уже на растущую луну.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение kerch1000 » 06 авг 2012, 12:47

А если приворот сделал, а ослабление защиты - нет. То через какое время можно сделать ослабление защиты? И не получиться что ослабиться и приворот, а не только защита?
kerch1000
 
Сообщений: 9

Сообщение Tatiana » 06 авг 2012, 12:53

Можно сделать через пару недель, если не успели до приворота. Приворот не должен ослабиться, если обряд - конкретно на ослабление защиты, человека - не приворота же! Разные механизмы задействованы.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 06 авг 2012, 13:41

но ослабление - это очень важно для успеха дела. Ослабить объект надо основательно, прежде чем приступать к делу. НА это лучше не жалеть времени. ЭТо - как очистка и грунтовка перед нанесением новой краски или узора.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение kerch1000 » 06 авг 2012, 15:39

а если делался кладбещенский приворот, то следующий когда можно делать? через 28 дней или 40 дней?
kerch1000
 
Сообщений: 9

Сообщение Olichka » 07 авг 2012, 14:02

кладбищенские сами по себе подавляют объект и довольно сильные, подождите лунный цикл или лучше 40 дней и если существенного сдвига нет, то тогда подавляйте волю (иначе можете депрессию вызвать у объекта) и делайте второй приворот или присушку лучше
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение kerch1000 » 07 авг 2012, 14:53

А какой лучше тогда - кладбещенский (чтоб он дополнял другой кладбещенский), или какой-нибудь из другого рода? (типа - узел рабства).
На одном из сайте я читал - что кесли кладбещенский приворот делать на полнолуние, первые результаты будут на 3 день, а на форуме указано - что все-таки 40 дней. Так сколько ждать? На практике через сколько дней он срабатывает?
kerch1000
 
Сообщений: 9

Сообщение Olichka » 07 авг 2012, 21:47

приворот - это программа которая меняет можно сказать взгяды на вещи человека, за 3 дня такое невозможно + все связано с природными циклами, трансформация происходит за лунный цикл, это минимально необходимый срок.
Учитывайте, что кладбищенская магия подавляет волю, так что не переборщите если не хотите в итоге получить безвольное существо без целей в жизни. Дополните лучше нейтральной или черной присушкой.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!