Первый форум о приворотах

Ослабление воли через осину

спасибо! Ох, как быстро ответили! а на счет времени, что скажете, скажем, 6 вечера, не…

Сообщение Agleh » 27 окт 2013, 21:52

"Во широком поле, во раздолье во широком осина стоит, под корнями своими смерть сторожит. Лик (имя объекта) под осиной схороняю, удачу(здоровье, красоту) его/ее, себе забираю. Отныне и навек. Так тому и быть!"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Натальета » 27 окт 2013, 22:24

А если там здоровья особого нет ,а просто врага добить хотим?Тогда наверно лучше лишить,а не себе забрать? Вообщем себе забираем если соперница красива и здорова,а если просто добить то лишаем
Правильно я понимаю ? И если фото вверх ликом,а не вниз думаете что то измениться ?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Agleh » 27 окт 2013, 22:30

Думаю фото, все таки лучше вниз.
Если забирать нечего, то просто лишаем.
Если биоматериал или вещи, как правильно заметила Tatiana, меняем в заговоре лик на то, что хороним.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 27 окт 2013, 22:49

Лучше его использовать для ослабления. Воли, здоровья и т.д. Осина высосет. А вот как крадник работать вряд ли будет, чтобы себе забрать. Разве что немного себе перетянем или только на собственной силе.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 27 мар 2014, 10:59

red-devil_91 писал(а):Уважаемые,а если осины не растут по местности.растут ивы,тополя. или в данном случае осина здесь - очень принципиальна и важна?

Осина здесь принципиальна. Думаю, это связано с легендой о том, что на осине Иуда повесился
под корнями своими смерть сторожит
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ручеек » 24 апр 2014, 16:02

Господа, а можно туда урыть фото,что излечено после ношения в обуви? в качестве закрепа утилизировать его таким образом?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Лёля » 25 апр 2014, 13:51

Ручеек В принципе можно. Только зачем два подавления воли? не боитесь что можете переборщить?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ручеек » 25 апр 2014, 18:50

Леля, в качестве усиления действия, так сказать противорецидивной терапии), для Особо Упертых, а объект Особо упертый и сила воли у него мощная. У людей тут фотографии-в труху превращаются, эт как новенький, может у меня конечно поступь легкая.)
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение Ange » 25 апр 2014, 19:13

Ручеек
Для особо упертых вполне можно. Хотя и проблем им этим можно доставить - проверено опытным путем.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Ручеек » 25 апр 2014, 19:19

А не перебьет ли одно другое? ...выглядит, скорее логическим продолжением.. а может если и урыть,так в следующий цикл?
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!