Первый форум о приворотах

Как изменить свою жизнь

Agleh писал(а):igric писал(а):жизненные обстоятельства сами изменяются под нужды проводящего данный обряд? Да,…

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 12:40

Agleh писал(а):
igric писал(а):жизненные обстоятельства сами изменяются под нужды проводящего данный обряд?

Да, жизненные обстоятельства изменятся. Только с "нуждами" поаккуратнее. Здесь подразумевается, что вся жизнь изменится. И не так как Вы того хотите, а как Вам надо. Т.е. к примеру: хотите продолжать отношения с мч, а подсознание знает, что надо уйти от него. Отношения будут разрушены, чтобы Вы могли другие построить. Т.е. "все делается к лучшему".



Я делаю выводы из вышесказанного, не более.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Galina_993 » 24 апр 2014, 12:48

Ну это просто мнение, у меня другое. Я считаю что все в этой жизни можно получить и с наименьшими потерями. А можно думать что мы все умрем и сидеть на попе ровно, а зачем ей шевелить. А насчет отношений здесь надо просто осмыслить свои мотивы зацепки за эти отношения, в 99 % случаев это не любовь, и пусть кидают в меня тапками.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 13:53

Хотя, в самом заговоре есть слова "так, как мне надобно". В любом случае, обряд мне нравится и я обязательно его сделаю.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 14:14

Кстати, возникли вопросы.
1. Если понадобится делать чистку, после проведения обряда, не повлияет ли это на обряд?
2. Если стоит защита, не получится ли так, что обряд проведен зря?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Galina_993 » 24 апр 2014, 15:43

Защиту ставят от сторонних воздействий, здесь вы как бы в домике, внутри делайте что хотите. А вот чистку сделайте до, на чистую энергетику обряд красиво ляжет, а на грязную взболтает все, и получите вместо грозы козу.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Каллисто » 24 апр 2014, 15:46

Галина, спасибо за ответ)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Евангелина » 14 июн 2014, 14:09

Ээх... Какая-то безлунная пятница 13-го была ((((( А если луны не было видно - обряд не подействует? Или "по вере нашей"? :)
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!