Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Каллисто » 23 апр 2014, 14:19

Селена, здравствуйте, хочу оставить свою заявку на диагностику отношений. Пожалуйста, посмотрите, есть ли шанс для отношений. Ситуация неоднозначная, хотелось бы знать больше. Всю информацию и данные я Вам отправила. Заранее большое спасибо.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 23 апр 2014, 16:30

lise, здравствуйте! :Rose:
К Вам у меня вопрос, диагностика показала, что МЧ находится под влиянием или в зависимости от какой-то женщины, у Вас есть предположения, кто бы это мог быть?

Отношение к Вам: в интимной сфере все гармонично, его все устраивает, общение с Вами так же ему нравится. А вот в чувственной сфере эмоциональная сухость, интереса нет, делать ради отношений он ни чего не хочет и не будет.

Что касается возможности вернуть отношения, она есть, но рассчитывать придется только на себя.

Сейчас, пока луна на убыль, сделайте чистку, вначале ему, а потом себе, можете выбрать здесь:
chistki.html
Можете сделать на совместное фото, вот эту:
cherez-prokalivanie-soli-t73.html

На растущей луне поставьте себе защиту, выбирайте здесь:
lichnaya-zashchita.html

Через 2 недели после чисток, я сделаю повторную диагностику, посмотрю, что изменилось и по ситуации определимся, как быть дальше, напишите мне в тренировке. :)

Если есть вопросы - задавайте :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 24 апр 2014, 00:52

Спасибо!;) Шанс есть, значит будем его использовать!;) Есть вопрос один, написала вам в личку!)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение ВикторияП » 24 апр 2014, 08:58

Добрый день,можно записаться к вам на май?Так как сейчас я участвую в тренировке у Батриссы.
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Selena » 24 апр 2014, 09:18

ВикторияП писал(а):Добрый день,можно записаться к вам на май?Так как сейчас я участвую в тренировке у Батриссы.

Здравствуйте, я не веду запись, давайте сделаем так, Вы мне в мае в тренировке оставите заявку: Опишите свою ситуацию, что делали, что собираетесь делать, чего вообще хотели бы добиться.
Но! Это спустя минимум 2 недели, после тренировки, в которой сейчас участвуете.
Чтобы не засмотреть Вас и Вашу ситуацию до "дыр" :).
В общем, чтобы не искажать информацию частыми просмотрами.

С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение ВикторияП » 24 апр 2014, 09:32

Хорошо.Поэтому я так и расчитывала на май записаться.Спасибо.
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Фемида » 24 апр 2014, 12:27

Selena » 08 апр 2014, 04:08
Фемида, здравствуйте!
Поставьте на себя защиты на растущей Луне( в разделе Защиты выберите).
Почистите его на убыльной, (рекомендую отливки:
otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html?hilit=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8#p75734


сделала защиту как вы советовали, но отливку пока нет, ни как не могу найти фото на бумаге. в телефоне то есть. если я в ближайшие дни сделаю, то посмотреть вы меня сможете только через недели две? я правильно поняла? и могу ли я в этом месяце поучаствовать в тренировке на вызов сексуального желания у объекта, это же ни как не помешает запланированному?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 24 апр 2014, 12:44

Фемида писал(а): то посмотреть вы меня сможете только через недели две? я правильно поняла?

Да, Фемида, все верно.
Фемида писал(а):могу ли я в этом месяце поучаствовать в тренировке на вызов сексуального желания у объекта, это же ни как не помешает запланированному?

Поучаствовать можете, но получится, что у Вас две тренировки в мае, а значит, я Вас смогу взять только в июне, правила форума, все их соблюдаем и Вы и я :)

Насчет фото, ну придумайте, что-то ведь можно сделать, распечатать с флеш-карты, зайдите в фото- салон, они Вам чем-нибудь обязательно помогут.
С Уважением. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 25 апр 2014, 05:11

:Rose: Здравствуйте! Несколько дней назад вы делали мне диагностику! Только сейчас немного успокоилась и появились несколько вопросов! Извините за запоздалую :oops: реакцию, нужно было все переварить! По вашему совету сделала чистку на МЧ, понимаю, что просмотреть результаты можно только недельки через две, просто хотелось бы понять почему такие не тяжелые обряды привели к такому тяжелому результату? Это может быть связано с тем, что не было перед этим чистки о ослабления....или может быть другая причина? Спрашиваю об этом, чтоб знать на будущее....на него вообще можно что-либо делать или у него всегда такая агрессия будет результатом :unknown: Очень хочется сделать секс.привязку, но теперь уже не знаю как быть?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 25 апр 2014, 06:00

Аленка писал(а):Это может быть связано с тем, что не было перед этим чистки


Если на человеке негатива, было и без того много, а за годы жизни он накапливается, то без предварительной чистки, накладывая на негатив, еще сверху программы, рискуете получить эффект, обратный желаемому.
Сильной воли я у него не заметила.
Почистите еще и себя сейчас, а потом поставьте себе защиту на растущей.
С секс привязкой, пока не спешите, посмотрим, что изменится после чистки, по хорошему недели бы 3 выждать. А пока, так как было до чистки, секс-привязка не то, что его проберет.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!