Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 23 апр 2014, 21:28

Волчица писал(а):
Лилианна писал(а):мне такой символ встречался в значении печаль, слёзы (из-за мужчины или по другой причине)..разочарование

А я читала,что это благоприятный символ :( Очень бы не хотелось плохого,уже хватит :(


Я свою точку зрения не навязываю.. Есть такое понятие в толковании как индивидуализм сна - если вы сами точно знаете к чему вам снятся определенные символы.. Слезы, печаль - это временное состояние, сегодня виноград, завтра - клубника.. Клубника красная - хороший символ
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 23 апр 2014, 21:32

Liudvika писал(а):Лилианна, что значит видеть около кровати Инсуса Христа? Это что уже конец?


Думаю, это начало.. Хорошего периода.. Иисус как символ мужчины очень важного для вас
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 23 апр 2014, 21:34

Analia Это непогода внутри вас бушует, все наладится.. и будет радуга после дождя..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lala » 24 апр 2014, 01:15

Русалочка Просто делала вызов и в ту же ночь такой сон приснился. :Yahoo!: Ну очень-очень-очень хочется чтобы было его отношением ко мне. :D Поэтому отношусь к снам после вызова по принципу "Если сон хороший-значит вещий, если не очень -значит мои страхи" :wink:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Волчица » 24 апр 2014, 07:46

Лилианна Да уж на фрукты потянуло меня :oops: Сегодня вообще ооочень странный сон был. Видела котенка маленького (вот в точности моя кошка в детстве). Я его из подъезда взяла,накормила,он уснул у меня в Муркиной лежанке,но т.к. у меня кошка старая и не примет,я его решила обратно в подъезд.Вытащила его,а там как будто много других кошек,таких страшных и злых,мне его жалко было,я оставила его и закрыла дверь.Но потом не выдержала,вышла,нашла его (он был напуганный и потрепанный),я его отмыла и понесла домой. НО конец был вообще из ряда фантастики. Захожу домой,а за мной заходит высокий юноша,красивый (не могу сказать объект или нет,лицо не видела) Папа мне такой,ты кого привела,а я говорю так это наш котенок :roll: К чему такое снится,я вообще даже предположений не имею :D Честно перед сном фильмы не смотрела :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 24 апр 2014, 11:37

Lala писал(а):Просто делала вызов и в ту же ночь такой сон приснился.Ну очень-очень-очень хочется чтобы было его отношением ко мне.

Lala, ну может так и есть :) Мне тоже часто после вызова объект снится и сны бывают приятные, но по факту никаких действий и намерений с его стороны не наблюдается. Хотя объект у меня скрытный, как показывала диагностика, сам не может разобраться в своих чувствах. Так что кто знает, может чувства какие-то и имеются
Lala писал(а):Поэтому отношусь к снам после вызова по принципу "Если сон хороший-значит вещий, если не очень -значит мои страхи"

хороший принцип, оптимистичный :)
Волчица писал(а):Да уж на фрукты потянуло меня

Волчица, может весенний авитаминоз? :wink:
а насчёт Вашего сна, пусть Лилианна поправит, если что не так, но у меня приятное впечатление сложилось: это о каких-то отношениях и чувствах, о которых Вы "заботитесь", ну и то, что красивый юноша к Вам пришёл - это ведь тоже приятный знак, возможно как раз о том, что у Вас сложится с Вашим МЧ :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 24 апр 2014, 11:52

Русалочка Ой ну хотелось бы верить в лучшее,я проснулась тоже с приятным ощущением :) Надеюсь и Лилианна меня обрадует,а то клубничка,кошки,кому-то не хватает любви и ласки :lol: :lol:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Каллисто » 26 апр 2014, 17:42

А я иногда боюсь сны. Бывает, что мне снятся вещие сны: как-то приснился номер телефона, московский, я позвонила из любопытства, трубку взял мужчина) Говорить с ним не стала, мне было достаточно того, что номер оказался реальным. Так же как-то приснилось имя, оказалось, что человек с таким именем действительно есть, при чем, он в свое время занимался тем, чем увлекалась я на тот момент. Ну, а в 14 лет мне приснился сон, в котором мне сообщили дату моей смерти. Да и много всего снится вообще. Толковать только не умею)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Tasha » 27 апр 2014, 09:30

А мне опять кошмар приснился :shock:
В помещении похожем на подвал, там есть трубы большие с вентилями, я слышу плачь ребенка и как то размыто вижу девочку лет 6-7, но зато четко вижу мужчин, двое держат одного, он пытается вырваться, а еще один говорит тем двоим чтоб они его убили, но они не хотят этого делать, но продолжают держать, тогда тот который говорил убить приходит в ярость, в его руках оказывается топор и он с силой наносит удар по шее тому которого держат и при этом отрубает пальцы одному из держащих, так как он рукой за шею держал, в общем отрубил он голову этому несчастному :cry: я от ужаса проснулась. Видела все очень четко и всегда ощущала что в помещении есть еще ребенок, за себя страха не было, меня там как будь то не было, я просто наблюдала. Сразу сажу что ни каких таких фильмов не смотрела, вообще уже недели 2 ни чего не смотрела. Как считаете, что это за сон?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение daflork » 27 апр 2014, 15:02

Один раз, лет пятнадцать назад, мне приснился очень странный сон, в которым мне публично отрубили голову каким-то футуристическим мечом! Меч был примерно как в Файнал Фэнтези, если кто представляет, что это такое. При этом я совершенно отчетливо помню это ощущение отделения головы от тела. По всей видимости, и тому есть подтверждения, жизненные процессы протекают в голове еще какое-то непродолжительное время, пока продолжается питание клеток мозга кислородом и глюкозой, или чем там они питаются)
Кстати, если верить сонникам, отрубание головы - очень благоприятный знак! К богатству)
На себе не ощутил))
И еще. Есть известный рассказ, описанный то ли Юнгом, то ли кем-то еще из этой серии, о человеке, которому приснился очень длинный из времён Французской революции, как он был известным республиканцем, как его схватили, держали в тюрьме, приговорили к казни, и в конце концов гильотинировали. В момент отделения головы от тела этот чел проснулся, и обнаружил, что ему на шею упала рама от картины. Сон длинною в пол-жизни приснился ему за какое-то мгновение! У Павла Флоренского есть интересная идея о ретроспективном течении времени во сне.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
Аватар пользователя
daflork
 
Сообщений: 335

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!