Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение joker2803 » 23 апр 2014, 10:49

Уважаемая, Beatrisa. Если вам не трудно можно добавить вопрос к моим предыдущим вопросам. С 30 апреля начинается растущая луна, если диагностика покажет что приворот который я сделала в полнолуние 16 марта не подействовал на моего мужчину, модно ли будет 2 мая в пятницу сделать присушку? Заранее благодарю Вас. Может он и забыл про меня, а я все думаю о нем))))
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Beatrisa » 23 апр 2014, 11:19

joker2803 писал(а):Уважаемая, Beatrisa. Если вам не трудно можно добавить вопрос к моим предыдущим вопросам. С 30 апреля начинается растущая луна, если диагностика покажет что приворот который я сделала в полнолуние 16 марта не подействовал на моего мужчину, модно ли будет 2 мая в пятницу сделать присушку? Заранее благодарю Вас. Может он и забыл про меня, а я все думаю о нем))))

На этот вопрос могу ответить без всякой диагностики :) Конечно,можно будет :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение joker2803 » 23 апр 2014, 11:29

Спасибо, жду завтра со страхом ваш ответ...
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение мандариновая утка » 23 апр 2014, 16:56

Beatrisa, дорогая!
Мой отчет как и положено, по точности диагностики.
Beatrisa писал(а):Он способен контролировать свои чувства,и не идти на поводу у эмоций

- да, умеет сказать себе "Здесь волнуюсь, а здесь нет"...и этот контроль он со мной потерял, о чем сказал после первого амурного свидания "Я не мог контролировать ситуацию ни секунды". Но видимо потом все таки совладал с собой.
Beatrisa писал(а):Ему нравится чувствовать себя свободным ото всех и от всего

- да, для этого имеет мотик, садится и улетает на нем на другой край света "Без багажа и тормозов"
Beatrisa писал(а):в ваших с ним отношениях он зорко следит за тем,чтобы они и оставались на том же уровне

- да, дозирует как заправский аптекарь, а чтобы лекарство было не слишком горькое, периодически сластит...держит на таком поводке, как у ловцов животных, палка с петлей на шею...захотел притянул, захотел вытянул руку и отстранил - кусайся сколько хочешь
- и остался отдых - ну что ж, это можно проверить только по прошествии сезона)))

Беата, рассыпаюсь в благодарностях и комплиментах :Rose: :Rose: :Rose: :good:
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение SergSerg » 23 апр 2014, 17:49

Здравствуйте уважаемая Beatrisa!
Разрешите напроситься к Вам на диагностику отношений?
SergSerg
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 23 апр 2014, 18:53

SergSerg писал(а):Здравствуйте уважаемая Beatrisa!
Разрешите напроситься к Вам на диагностику отношений?

Здравствуйте :Rose:
Да,конечно,но ответить Вам смогу не раньше,чем через неделю.Если Вас это устраивает,-Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение SergSerg » 23 апр 2014, 19:00

Да все устраивает. Данные скинул в лс.
Какие у нее чувства ко мне, как относится, что думает обо мне.
Перспективы на будущие или лучше устраивать свою личную жизнь без нее, чтоб не обжечься в очередной раз.
Спасибо.
SergSerg
 
Сообщений: 7

Сообщение Klodia » 23 апр 2014, 20:15

Beatrisa писал(а):
Klodia писал(а):Здравствуйте, уважаемая Beatrisa!
Могу ли я поучаствовать в вашей тренировке на диагностику отношений, если до этого я писала в теме "Бесплатная диагностика" 13 марта neobhodima-diagnostika-otnosheniy-t5101.html , но ответа не получила, и участвовала в "Неделе добрых дел" у Сёгуна месяц назад?

Здравствуйте, :Rose:,
Можете поучаствовать,но ответить Вам смогу не раньше,чем через неделю.Если Вас это устраивает,-добро пожаловать!

Да, ждать готова. Данные я вам в личку скинула. Буду ждать ответа :)
Коротко ситуация следующая: я разошлась с мужчиной, подозревала (и подозреваю) его в измене, предполагаю, кто "разлучница".
Сейчас хочу его вернуть. Ранее на диагностике выявили, что для этого магическое воздействие необязательно. Пыталась "мирскими" методами наладить контакт - игнорит, на связь вышел только после вызова.
Интересует, были ли на самом деле измены, верно ли предположение о "разлучнице". Также, что было по его мнению причиной разрыва, что думает обо мне сейчас. И, разумеется, перспективы союза, возможно ли перемирие, как его добиться и будущее как пары.
Заранее спасибо! :Rose:
"Всемогущество-это способность творить всё,что угодно.<...>Угодно тебе сотворить камень-творишь камень.Не угодно его поднимать-не поднимаешь.Это и есть настоящее всемогущество"©"Игры Демиургов"
Klodia
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 24 апр 2014, 02:43

Сандра писал(а):Беатриса, я вас ни в коем случае не виню, возможно я сама кратко описала всю ситуацию. Про своего молодого человека я написала только то, что он не хочет переехать ко мне, а о том что на это у него могут быть какие-то причины я ни слова не сказала и у вас было недостаточно данных чтобы сложить все кусочки в единую картину.
Вы сказали, что пусть у него нет сильных чувств, но он всё равно уверен, что я идеально подхожу на роль жены... Может всё таки стОит продолжать эти отношения? Или не стОит? И почему не стОит? Такие отношения не принесут мне счастья в семейной жизни?

Сандра :Rose:
Если Вы продолжите ваши отношения,то рано или поздно всё у вас сведётся к совместной/семейной жизни.И,как и в предыдущий раз,прогноз показывает,что в этом союзе мексиканских страстей и огня Вам не следует ожидать.Как и не следует ожидать того,что все ваши теперешние проблемы/конфликты с Мужчиной испарятся сами по себе.Чтобы избавиться от всего негативного,что на данный момент мешает Вам жить в гармонии с Вашим мужчиной,Вы должны измениться сама/поменять своё поведение.Вероятно,Вы что-то делаете не правильно ..И еще,прогноз предупреждает,что вероятность разрыва Вашего союза очень высока,так как у вас нет общих взглядов,нет общих интересов,-то есть ничто не держит вас вместе.
Если же Вы разорвёте эти отношения и уедете,то сначала Вам будут сопутствовать удача и успех,но затем прогноз показывает застой,"паралич" в Ваших начинаниях,что очень негативно отразится на Вашем душевном равновесии.
Не сказала бы,что прогноз выдался очень обнадёживающим и жизнерадостным :( Как говорится,хрен редьки не слаще :(
Резюме: если выбирать лишь из двух вышеописанных вариантов,то Вам следует дать шанс вашим отношениям,и пока что никуда не уезжать('это не мой совет,это итог диагностики)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Сандра » 24 апр 2014, 04:11

Беатриса, я в шоке! Поражена вашими способностями! Вы сказали всё как есть! У нас с ним действительно нет общих интересов! Он не поддерживает мои интересы,то чем я занимаюсь в свободное время, критикует их. Я же в свою очередь, с пониманием отношусь к тому, что ему нравится, а нравится ему только спать до обеда и сидеть дома, никуда не ходить, и играть в комп.
Беатриса, вы открыли мне глаза! У нас с ним даже нет общего стремления к чему-то. Я, например, стремлюсь к своей квартире, машине, к детям, а он вообще не принимает в этом участия! А о его стремлениях я даже и не знаю, наверное... Надо будет с ним поговорить на эту тему, выяснить к чему он стремится! Вы 100% правы, такой союз ни к чему хорошему не приведет! Я подумаю, как я могу измениться... Наверное, мне не стоит быть такой покладистой и понимающей, я попробую изменится! Спасибо вам за советы!
А насчет переезда и новой работы, вы тоже правы на 100%, я и сама предчувствовала, что мне новая работа принесет очень много положительных эмоций, и я буду чувствовать себя счастливой. Не думала, что не долго, что потом "паралич". Спасибо, что предупредили меня о неприятностях! Скорее всего я последую вашим советам и выберу первый вариант развития событий! Безмерно благодарна вам за диагностику! Спасибо! :Rose:
Сандра
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!