Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Лёля » 01 апр 2014, 00:27

Студент обращаемся к тем силам с которыми у Вас налажена связь! вера тут не особо важна, главное ваши наработки и сила!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Fiore » 06 апр 2014, 14:55

добрый день! подскажите, т.к. сама не могу найти, где здесь почитать .... через какое время после отворота можно сделать приворот? в ин-те читала, что отворот набирает силу за 2 нед. и если в этот период не сделать приворот, то потом намного сложнее будет.
Fiore
 
Сообщений: 6

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 18:07

Fiore отворотно рассорочные действия делаем на убыль, а приворот на растущую. Можно совместить в один лунный цикл. Но до этого лучше диагностику провести, на наличие защиты у объекта, воли... возможно ослаблять нужно, иначе Ваши воздействия просто не подействуют. Приготовьтесь, что здесь не на один месяц работы... терпение и выдержка.
А о сроках срабатывания обрядов здесь
sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tasha » 22 апр 2014, 09:20

Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста : если после чистки я поставлю защиту на своего молодого человека и защиту на пару, будут ли действовать на него обряды по гормонизации, легкии присушки, вызовы?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Ange » 22 апр 2014, 10:20

Tasha писал(а):Уважаемые мастера и практики, подскажите пожалуйста : если после чистки я поставлю защиту на своего молодого человека и защиту на пару, будут ли действовать на него обряды по гормонизации, легкии присушки, вызовы?

Вы имеете в виду, чужие или свои? Если Вы на него воздействовать собрались, то зачем ставите на него защиту? Думаю, что в этом случае в тексте защиты надо оговорить, что это не распространяется на Ваши действия, иначе, поставив, защиту от магических воздействий, сами же на нее и нарветесь.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Tasha » 22 апр 2014, 10:39

Ange Спасибо :Rose: , просто есть подозрения, что кто то воздействует на него до сих пор и я бы от других его закрыть хотела, подскажите какую защиту тогда на него лучше поставить и как оговорить в ней чтоб на меня это не распространялось :pardon:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение red-devil_91 » 22 апр 2014, 13:15

Уважаемые Практики! возможно,на форуме возникали подобные вопросы,но позволю себе спросить еще раз: после проведения комплекса обрядов,интуитивно что ли чувствую,что объект относится с некоторым напряжением, можно сказать даже с раздражением...это:1.собственно говоря,борьба,которая внутри него идет под воздействием "извне" и по прошествии времени все потечет в нужное русло? 2.что-то пошло не так (возможно,какие-то несоблюдения проведения обрядов)...
С Уважением!
red-devil_91
 
Сообщений: 36

Сообщение Ange » 22 апр 2014, 20:13

Tasha
Я бы посоветовала "Закрыть от соперниц (огненный щит)" из раздела "Защита на отношения".
Дополнительно посмотрю на выходных, с телефона не удобно писать. Время еще есть до растущей луны
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Galina_993 » 23 апр 2014, 12:41

red-devil_91 при привороте первая реакция объекта это не любовь и похоть, а обычно раздражение и агрессия в адрес оператора, и только потом его начинает тянуть. Подождите, смотря какой обряд, развернется он еще, можно сказать это хороший знак, если реакция есть.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Little_Cherry » 18 май 2014, 15:39

А почему нет темы "Сроки срабатывания воздействий"? ((((
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!