Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Евангелина » 22 апр 2014, 08:47

Огромное спасибо! Хорошо хоть остатки совести там завалялись :Rose: :)
Дела, действительно, не идут так, как ему хотелось бы, но явно не до такой степени, чтобы не сдержать обещание :x Я полагаю, что Вы довольно точно изложили те оправдания, который он сам находит для собственной совести - "разочарования", "дела"...

Благодарю за качественную диагностику! :Rose: :Rose: :Rose:
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 09:06

Евангелина писал(а):Огромное спасибо! Хорошо хоть остатки совести там завалялись :Rose: :)
Дела, действительно, не идут так, как ему хотелось бы, но явно не до такой степени, чтобы не сдержать обещание :x Я полагаю, что Вы довольно точно изложили те оправдания, который он сам находит для собственной совести - "разочарования", "дела"...

Благодарю за качественную диагностику! :Rose: :Rose: :Rose:

Евангелина, :Rose:
Там не только остатки совести,но и намерение выполнить всё то,что Он Вам обещал.Судя по всему,он вскоре,примерно в течение двух месяцев,активизируется в Вашей жизни.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 09:15

MyPka писал(а):Беата, я правильно поняла что если я сама не буду инициатором встреч, то сам он не объявится, не зависимо буду я магичеть или нет? Просто как то не логично получается - связь можно вызвать только по моей инициативе, но с другой стороны проявив я ее получается как демонстрация чувств, которую он боится как огня)

MуРка :Rose:
"Демонстрация чувств" и "проявление инициативы" - для меня лично-абсолютно разные вещи.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение MyPka » 22 апр 2014, 16:58

Да в этом случае похоже что это одно и тоже.. потому как других чувств я вроде как не проявляла))
Решила что никакую инициативу проявлять не буду.. иначе как я проверю действие магии)
Еще раз спасибо тебе! :Rose:
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Klodia » 22 апр 2014, 18:52

Здравствуйте, уважаемая Beatrisa!
Могу ли я поучаствовать в вашей тренировке на диагностику отношений, если до этого я писала в теме "Бесплатная диагностика" 13 марта neobhodima-diagnostika-otnosheniy-t5101.html , но ответа не получила, и участвовала в "Неделе добрых дел" у Сёгуна месяц назад?
"Всемогущество-это способность творить всё,что угодно.<...>Угодно тебе сотворить камень-творишь камень.Не угодно его поднимать-не поднимаешь.Это и есть настоящее всемогущество"©"Игры Демиургов"
Klodia
 
Сообщений: 10

Сообщение Beatrisa » 22 апр 2014, 22:50

Klodia писал(а):Здравствуйте, уважаемая Beatrisa!
Могу ли я поучаствовать в вашей тренировке на диагностику отношений, если до этого я писала в теме "Бесплатная диагностика" 13 марта neobhodima-diagnostika-otnosheniy-t5101.html , но ответа не получила, и участвовала в "Неделе добрых дел" у Сёгуна месяц назад?

Здравствуйте, :Rose:,
Можете поучаствовать,но ответить Вам смогу не раньше,чем через неделю.Если Вас это устраивает,-добро пожаловать!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 апр 2014, 10:08

Мандариновая Утка :Rose:
Почему в прошлом Ваш Мужчина охладел к Вам?- Он не охладел,а совсем наоборот,-изначально он встречался с Вами на почве сексуальной в Вас заинтересованности,а когда понял,что в нем просыпаются какие-то более глубокие к Вам чувства,и Вы для него значите больше,чем ему бы хотелось,решил уносить ноги,пока не поздно,тем самым доказывая себе,что не так уж Вы ему и нужны,и что Он способен контролировать свои чувства,и не идти на поводу у эмоций.
Для меня вообще является загадкой,как Он смог вступить в брак?как его в Загс заманили?- так как судя по всему,он абсолютно не семейный человек,больше всего ненавидящий какие-то условности,обязательства,привязанности.Ему нравится чувствовать себя свободным ото всех и от всего,-этим так-же объясняются его нерегулярные звонки/сообщения.И в ваших с ним отношениях он зорко следит за тем,чтобы они и оставались на том же уровне,что есть у вас сейчас.
Совместный отдых- (боюсь писать категоричное Да,поэтому напишу-вероятно,да :) )Вероятно Да :)
Единственное,на что не могу Вам сейчас ответить-Ваш вопрос по поводу магических воздействий.Всё размыто и неясно.Я себе этот Ваш вопрос отметила,-посмотрю опять на днях на свежую голову,чтобы не получилось,как с Сандрой вчера- перепутала престарелую больную бабушку с любовницей :oops:
Если вдруг я что-то упустила,и/или появятся какие-то вопросы еще,-спрашивайте,не смущайтесь. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 23 апр 2014, 10:26

Анастасия2014 :Rose:
Дайте,пожалуйста,знать,если Ваш вопрос по прежнему для Вас актуален,-должна ответить Вам сегодня,но пока не делаю этого,так-как вижу,что Вы на форуме не появляетесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Galina_993 » 23 апр 2014, 10:34

Beatrisa меня когда посмотрите? Буду ждать с нетерпением)))
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Beatrisa » 23 апр 2014, 10:41

Galina_993 писал(а):Beatrisa меня когда посмотрите? Буду ждать с нетерпением)))

Здравствуйте,Галина :Rose:
Послезавтра ,как мы с Вами и планировали :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!