Первый форум о приворотах

Змея Скоропея

Змея Скоропея - мой любимый вызов, всегда…

Сообщение neadna » 28 мар 2014, 10:24

Эгоистка писал(а):Девочки миленькие подскажите правильно ли я поняла Монетки мы бирем 10 и 50 копеечные.
Получается сделали обряд, а на следующий день отнесли монетки на перекресток ? Только какое количество монеток нужно взять ? И по поводу времени выполнения до полуночи или после ? Спасибо

Монеты одного достоинства,медные,нечетное кол-во.Время проведения 0.00-3.00.На перекресток идти после проведения обряда.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Tatiana » 28 мар 2014, 15:47

neadna писал(а):Монеты одного достоинства,медные,нечетное кол-во.Время проведения 0.00-3.00.На перекресток идти после проведения обряда.

все правильно. Одно дополнение - монеты можно отнести в течение суток после проведения обряда.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение neadna » 28 мар 2014, 15:57

Tatiana писал(а):все правильно. Одно дополнение - монеты можно отнести в течение суток после проведения обряда.

у всех индивидуально,не спорю)просто я всегда сразу ношу,если не оговорено в обряде иначе)
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Lili4ka » 21 апр 2014, 05:12

Считать ли перекрёсток пешим,если его плитками заделали и асфальтом,но там только люди ходят.В Москве трудно найти просто протоптанный перекрёсток.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Selena » 21 апр 2014, 05:45

Lili4ka писал(а):Считать ли перекрёсток пешим,если его плитками заделали и асфальтом,но там только люди ходят.В Москве трудно найти просто протоптанный перекрёсток.

Вам нужен не асфальтированный перекресток, посмотрите в парках, должны быть тропинки протоптанные.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lili4ka » 06 май 2014, 23:31

Зпвтра 9 лунный день можно ли сделать этот вызов,или артентироватся только на день недели?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Svit » 07 май 2014, 01:08

Lili4ka, можно... ориентируйтесь или на одно или на другое. А здесь и нет противоречий, не светлая то Скоропеюшка. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lili4ka » 21 май 2014, 18:57

Можно сегодня вызов сделать,вроде вызовы по средам работают хорошо
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение neadna » 21 май 2014, 19:55

Lili4ka писал(а):Можно сегодня вызов сделать,вроде вызовы по средам работают хорошо


В самом обряде указано по каким именно дням делать этот вызов.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Tatiana » 22 май 2014, 12:48

Lili4ka писал(а):Можно сегодня вызов сделать,вроде вызовы по средам работают хорошо

Опоздала вчера ответить, но лучше поздно, чем никогда. Среда - наиболее благоприятный день для вызова. Но можно делать вызовы и в любой другой день.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!