Первый форум о приворотах

Вызов сексуального желания у объекта. Руны

kalachary писал(а):kalachary писал(а):3. Марусенька--вы как эксперимент. За последствия ответственность несете сами.…

Сообщение igric » 19 апр 2014, 06:26

Хотелось бы и мне поучаствовать в Вашей тренировке. Ситуация такая, мы знакомы с ним очень давно, лет 17 наверное. в ранней юности была симпатия и влечение друг к другу, но ничего серьезного. Он был моим первым мужчиной, но не по моей воле, а просто так получилось. после этого я жутко его возненавидела и мы больше не общались. Каждый обзавелся своими семьями. Почти год назад мы встретились, вспыхла страсть, да такая, что я лет 10 уже такого не чувствовала. в общем я влюбилась, глазки загорели. несколько раз встречались еще, последний раз в ноябре (расстояние между нами 100 км), все по моей инициативе. Потом я перестала навязываться на встречи и они прекратились. приходили только смс с поздравлениями от него, и тишина. воздействовать на его у меня не получается, как мертвому припарка, никакой реакции. А очень хотелось бы хоть на один вечер вернуть ту вспыхнувшую страсть и блеск счастья в своих глазах.
в тренировка участвовала по вызовам.
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение Kalachary » 20 апр 2014, 20:33

Девочки, кто в почту отправлял фото--не забывайте писать НИК. Удобнее , когда он в графе тема прописан.. Спасибо
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tasha » 20 апр 2014, 20:35

kalachary Отправила ник :)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Марина80 » 20 апр 2014, 23:54

Kalachary, добрый вечер! Ситуация следующая. Встречались с МЧ три месяца. Была страсть. И с моей стороны она до сих пор есть. Но на той неделе он вдруг сказал, что не хочет со мной больше общаться в сексуальном плане и предложил остаться друзьями. Я пыталась его как-то вернуть (без магии), к сожалению, не получилось. Попросила провести диагностику. Сказали, что с моей стороны очень большая страсть, с его - хорошее отношение, уважение, симпатия. И все. Но я бы очень хотела вернуть его сексуальную привязанность ко мне.
По этой причине очень бы хотела поучаствовать в Вашей тренировке. Раньше никогда этого не делала. Вызов сексуального желания - это как раз то, что мне сейчас от него не хватает. :oops:
Буду Вам очень благодарна, если я смогу тоже поучаствовать в тренировке. Наши фотографии Вам сейчас скину.
Заранее спасибо! :Rose:
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение obraz » 21 апр 2014, 01:09

kalachary писал(а):obraz, что замуж позовет не гарантирую....
Страсть, похоть, влечение....-такое у нас "меню" на тренировке


Как раз что нужно!! Куда он денется? Влюбится и женится! :D

А если серьезно - два дня назад опять писал смски интимного плана, но приехать так и не решился........
И на след.день опять ........... Надо его толкнуть. Сильно!! Возьмете? :)
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Марусенька » 21 апр 2014, 05:06

Очень хотелось бы попасть на вашу тренировку. Совсем я в отчаянии. Только немного не пойму,нужно ли описывать свою ситуаци. Или достаточно того,что я писала в диагностике отношений.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Kalachary » 21 апр 2014, 05:17

kalachary писал(а):Правила и требования к участникам
1.описание ситуации выкладываем в теме сразу (без предварительного--"а можно мне?")
....................
4.отбор будет производиться на основании диагностики (стоит-не стоит).
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Марусенька » 21 апр 2014, 05:56

Моему любимому человеку 30 лет. Его зовут Владимир. 27.11.1983года рождения. Я Марина 08.07.1970 года рождения. Встречалась с ним год,пока не познакомилась с его мамой и сыном. Он воспитывает его один. С женой в разводе. Обиделся на меня,за то,что я с мамой познакомилась. Она не против нашего общения. И он стал отказывать мне во встречах. Созваниваемся каждый день. Но на встречи не идет. И так уже 2,5 месяца. В этот выходной вроде решился на личную встречу,но в последний момент резко отказался,придумал отмазку. Такое чувство,что боится со мной остаться наедине,причом пагически.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Марина80 » 21 апр 2014, 18:42

kalachary, добрый день! Подскажите, пож-та, Вы меня возьмете? Или еще не посмотрели? Спасибо!
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Kalachary » 21 апр 2014, 19:40

Марина80 писал(а):Вы меня возьмете? Или еще не посмотрели?

Девочки, пока еще никого не смотрела.
Планирую после вторника начать.
Список выложу в следующий понедельник.
Начнем работать на растущей луне.
И так каждый месяц.
У меня чередуются две тренировки--рассорки на убыль, данная на рост....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!