Первый форум о приворотах

Талисманы: общие вопросы

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС…

Сообщение Leonid » 12 апр 2014, 17:54

nadya писал(а):Подскажите, пожалуйста, а можно ли имея при себе талисман или печать посещать православную церковь?

Талисманы, составленные по курсу (включая индивидуальные талисманы учеников), носят на себе Имена Бога - Иудейского и Христианского Бога. Каббала - эзотерическое учение иудеев, а христианство вышло из иудаизма. Эти энергии близки к православному эгрегору и ни в коем случае ему не противоречат.

Печати духов сами по себе - чуть более тонкий вопрос. Но они всё равно принадлежат к иерархии. И в таком случае нужно в молитвах просить о направлении духа в помощи вам в рамках Божественного замысла. Так, вы будете сохранять иерархию энергий.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 18:08

Leonid писал(а):Талисманы, составленные по курсу (включая индивидуальные талисманы учеников), носят на себе Имена Бога - Иудейского и Христианского Бога. Каббала - эзотерическое учение иудеев, а христианство вышло из иудаизма. Эти энергии близки к православному эгрегору и ни в коем случае ему не противоречат.

Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС уже лучше не работать? Получается будут противоречить одно другому, как силы?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Leonid » 12 апр 2014, 19:47

svit писал(а):Leonid, в таком случае носящий печать лучше работать с ХЭ, ну или стихийная магия и язычество... с ТС уже лучше не работать? Получается будут противоречить одно другому, как силы?

Я не особо уверен, чем Темные Силы (ТС) являются в вашем представлении.

В Каббале темных сил как таковых нет. Все подчинено иерархии, всё было создано Богом и управляется им. Пентаграмма - символ того, как дух управляет 4 элементами. Перевернутая пентаграмма - когда элементы управляют духом. Так, в моем представлении темные силы это те, что пытаются перевернуть иерархию, если их оставить без присмотра - но это не изменяет того факта, что они будут подчиняться вышестоящим силам. Западный мистицизм в целом как раз и учит тому, как найти и соединиться со своей божественной искоркой, а практическая каббала в добавок учит управлять низшими силами через призыв высших.

Заключение пактов и т.д. с низшими духами - это принижение своего духа, переворачивание пентаграммы. Да, технически это метод работы, но он полон нежелательных последствий.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Selena » 13 апр 2014, 15:09

Leonid писал(а):Носить можно, в этом нет ничего плохого.
В каббалистической традиции душа входит в человека, и все астрологические влияния, при первом вдохе. Так, именно по этой причине считают влияния от даты рождения, а не даты зачатия.
Тем не менее я не отрицаю возможное составление талисманов на само развитие плода.

Спасибо, думаю, что многие обрадуются такой информации.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение kattt » 18 апр 2014, 13:14

Леонид, меня заинтересовал вот какой вопрос:
"собьётся" ли действие талисмана или печати после проведения чистки? ведь по логике чистка призвана устранить все воздействия магического характера и последствия вмешательств в энергетику человеку.
но и печать, талисман, - они так же являются носителем этого воздействия. результаты их работы нейтрализуются после чистки?
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Selena » 20 апр 2014, 04:37

kattt писал(а):собьётся" ли действие талисмана или печати после проведения чистки? ведь по логике чистка призвана устранить все воздействия магического характера и последствия вмешательств в энергетику человеку.
но и печать, талисман, - они так же являются носителем этого воздействия. результаты их работы нейтрализуются после чистки?


Чистки снимают временно действие печати,талисмана.
Но, они(талисманы, печати) наберут вновь свою силу и поэтому после чистки, эффект от их работы вернется.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Leonid » 20 апр 2014, 05:31

Selena, всё верно, благодарю.

kattt, более подробный ответ на ваш вопрос написан в первом посте данной темы.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Lunarik » 30 май 2014, 18:49

Читала, что от печати идет тепло... Я могу прочувствовать тепло от моей собственной руки, на которой лежит печать, или же тепло от того, что печать нагрелась от моего тела. Как понять, что тепло идет именно от печати? И что это за тепло? Чем вызвано?

И еще вопрос... Все рисуют гелевой ручкой... Есть какие-то противопоказания к выполнению печати шариковой ручкой?
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Melisa » 31 май 2014, 00:19

Lunarik писал(а):Читала, что от печати идет тепло... Я могу прочувствовать тепло от моей собственной руки, на которой лежит печать, или же тепло от того, что печать нагрелась от моего тела. Как понять, что тепло идет именно от печати? И что это за тепло? Чем вызвано?

И еще вопрос... Все рисуют гелевой ручкой... Есть какие-то противопоказания к выполнению печати шариковой ручкой?


Тепло идет от печати, не от руки. Это зависит от Вашей чувствительности, граница восприятия у всех разная, многие люди могут не почувствовать с первого раза.

Шариковой ручкой рисовать можно, это даже удобнее - вероятность случайно размазать созданную печатью ниже.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lunarik » 31 май 2014, 02:15

Melisa, :Rose:

Значит, тепло от печати сильнее, чем от руки и, если человек натренированный, то его легко уловит? Или проверка этого тепла будет более объективна и его будет легче уловить, если положить печать на предмет, который не выделяет особо много тепла, например, не руку, а стол?! Я пытаюсь сейчас учится разрабатывать энергетические каналы (опять благодарность Леониду!), может, поможет восприятию... Сорри за столько дилетантских вопросов, но сегодня моя пытливость пока-что не унимается... :oops: Разошлась что-то... :P
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!