Первый форум о приворотах

Повторный вызов

Уважаемые специалисты, подскажите, если был сделан вызов и он сработал, можно/нужно ли повторить тот же самый…

Сообщение Alice » 02 авг 2012, 17:56

Уважаемые специалисты, подскажите, если был сделан вызов и он сработал, можно/нужно ли повторить тот же самый вызов на следующий раз или лучше воспользоваться другим обрядом? Не появится ли на один и тот же вызов у объекта эффекта "привыкания"? Вызов был сделан месяц назад, сработал через неделю.

Благодарю за ответ!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 04 авг 2012, 17:24

Лучше сделайте какой-нибудь другой. Вызовов много существует :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Olichka » 07 авг 2012, 21:58

Лучше чередуйте, а еще лучше другой обряд делайте, конечно если цель чтоб объект просто приходил / звонил, то можно на вызовах остановиться.
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Alice » 15 авг 2012, 12:12

Olichka писал(а):Лучше чередуйте, а еще лучше другой обряд делайте, конечно если цель чтоб объект просто приходил / звонил, то можно на вызовах остановиться.



Спасибо! Буду чередовать и обряды тоже.
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Сёгун » 05 сен 2012, 19:33

Alice писал(а):Уважаемые специалисты, подскажите, если был сделан вызов и он сработал, можно/нужно ли повторить тот же самый вызов на следующий раз или лучше воспользоваться другим обрядом? Не появится ли на один и тот же вызов у объекта эффекта "привыкания"? Вызов был сделан месяц назад, сработал через неделю.

Благодарю за ответ!


Бывает так, что читаешь вызов и человек не появляется.Мне кажется, что Вы делаете выводы поспешно. Например, когда я делал вызов одному олигарху в первый раз он прилетел на следующий же день отложив все дела. Спустя какое-то время его повторил, по просьбе клиентки и он не прилетел. Я недели его долбил этим вызовом, а он появился только на третьей. Как выяснилось его тянуло и он не находил себе места, но уехать не подписав всех бумаг он не мог. Так что не торопитесь с обесцениванием себя. За нас это с радостью делают другие. Это во первых.
А во вторых, я бы продолжал работать с одним и тем же вызовом и не метаться. Иначе как Вы определите какой вызов сработал?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Alice » 05 сен 2012, 20:58

наоборот, вызов СРАБОТАЛ. Не прилетел человек, конечно, но позвонил. Вот и думала, тот же еще раз сделать или другим воспользоваться... Другой сработал очень слабо, так в соц.сетях мелькнул. Спасибо
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Dana » 03 окт 2012, 15:22

Alice,скажите а какой вы вызов делали первый раз?(Ну тот который через неделю сработал)
Заранее спасибо! :Rose:
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Alice » 03 окт 2012, 15:33

Dana писал(а):Alice,скажите а какой вы вызов делали первый раз?(Ну тот который через неделю сработал)
Заранее спасибо! :Rose:


"Ночь, услышь" делала. Некоторые другие потом тоже делала, все срабатывали, но не с желаемым эффектом, слабенько... так, через его друзей что-то вдруг узнавала и т.п.
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Dana » 03 окт 2012, 15:51

Я тоже какие не делала-проявляются слабо(так же от друзей про него узнаю или приснится).Думаю может это не в вызовах дело,а во мне-практики или силы мало?Ну или он тогда такой упертый!!!! :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Katja » 03 окт 2012, 15:56

Сёгун писал(а):Я недели его долбил этим вызовом, .........
[/quote]

то есть делаешь и делаешь, не все срау бывает. ДАже вот подойди и ори в окно "Алллё, гараж! ЛЕха, выходи, дело есть!!!" :D и то ведь не факт,что нужая особа сразу вылезет: не охота, не слышит, занят или дома нету. А чем вызов отличается? та же суть.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!