Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 19 апр 2014, 08:15

Николь, :Rose:
Вам я ответила в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение МиражМ » 19 апр 2014, 10:17

Beatrisa писал(а):
МиражМ писал(а):Beatrisa, добрый день!

Вот и я решилась Вам написать.

Ситуация моя в следующем: 1,5 месяца назад обнаружила, что у мужа есть другая...был шок, непонимание, скандал, собрала ему вещи..
у нас 2 маленьких детей...
Он снял квартиру, где сейчас по прежнему живет сам...
С ней пока не торопится жить. Там тоже есть ньюансы - семья. ребенок...
Мне хотелось бы понять причину измены, мне казалось,что мы не плохо живем...
Если вернется в семью мой муж, то когда это может случиться?

МиражМ :Rose:
Причина измены Вашего мужа-банальна.Как и в случае lusymd, человеку захотелось "острых ощущений",-страсти и огня :twisted:Устал от обязательств,рутинных отношений,и т.д. Причём в разрыве он винит именно Вас,-считает,что Вы сами всё испортили,как-то неправильно с ним себя вели,в общем,разочаровали его. Сейчас ,кроме раздражения ,он к Вам ничего не испытывает.И у Вас к нему на данный момент я не вижу особо тёплых чувств,-в Вас сейчас преобладает желание сделать ему больно,наказать его за то,что предал Вашу семью.Временами Вы даже задумываетесь о том, -не послать ли Вам мужа ко всем чертям,и не порвать с ним окончательно.
К сопернице у мужа тоже нету глубоких чувств.На сегодняшний день отношения между ними достаточно напряженные,т.е. там далеко не всё гладко.
Вернётся ли Ваш муж в семью? Да,но не завтра и не послезавтра. Он еще помечется между вашей семьёй и соперницей.Прогноз говорит о том,что он вернётся в течение полугода (полгода-это крайний срок),а от того,каким в дальнейшем будет Ваш союз,зависит только от Вас и Вашей женской мудрости. Если Вы правильно себя поведёте,Ваши отношения с мужем можно будет восстановить,сделав их лучше прежних.
МиражМ :Rose:
Вроде,ответила на все Ваши вопросы.Если что-то неясно или требует уточнения,-спрашивайте.
Вам так-же очень рекомендую чистку,сначала мужа,затем себя.На вас обоих много бытового негатива и деструктивных чувств/эмоций друг к другу.


Беатриса, добрый день! :Rose:
По поводу причин измены мужа, думая вы правы. Напряжение дома и на работе, рутина сделали свое...Винит меня в разрыве, и всем это рассказывает. Он помнит только плохое, а я почему-то только светлые моменты....
Беатриса, подскажите, пожалуйста, действительно муж меня не любит? либо это сложно сейчас понять на фоне раздражения? я его первая большая любовь... :sorry:
На счет моих чувств тоже верно - был моменты отчаяния, когда хотелось самой поставить точку, непонимание, укоров...но в вперемешку среди всего этого хаоса чувств я осознаю, как он мне дорог был и как я была с ним счастлива..
можно понять причину возврата мужа? он говорил, что жить ради детей - бессмысленно... он вернется потому что любит меня или другие причины? Он будет готов снова меня завоевать?
Порадовали, что можно отношения улучшить и сделать даже лучше :roll:

Касательно чисток - 2 специалиста (ясновидящая и биоэнергетик) нас чистили.... не понимаю от куда он.
Беатриса, а магическое воздействие какое-то соперница делала на мужа? т.к. одни одно говорят, другие кардинально противоположное.

Ваш расклад на нашу пару очень точный. Спасибо! :wink:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Infinity » 19 апр 2014, 10:33

Beatrisa, добрый день!
Возьмете меня?
Infinity
 
Сообщений: 7

Сообщение ВикторияП » 19 апр 2014, 10:44

Добрый день.Тоже очень бы хотелось поучаствовать.
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 19 апр 2014, 10:50

Infinity писал(а):Beatrisa, добрый день!
Возьмете меня?

Здравстуйте :Rose:
Если Вас устроит,что ответить,судя по всему ,смогу Вам лишь в конце следующей недели-Добро Пожаловать. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Infinity » 19 апр 2014, 10:59

Спасибо! Конечно же устроит. Можно только я основную информацию предоставлю в личку?
Знакомы с мужчиной 2 года, из них 1.5 года встречаемся, но непостоянно. Год назад объяснилась ему в любви и отношения после этого испортились - с одной стороны он ведет себя так как будто ненавидит меня, а с другой - не отпускает, устраивает проверки и сцены ревности. Отношения зашли в тупик. Забыть его не могу. Очень хотелось бы узнать, будем ли вместе и что мне сделать для того, чтобы изменить отношения? Заранее благодарна за ответ!
Infinity
 
Сообщений: 7

Сообщение Beatrisa » 19 апр 2014, 11:00

МиражМ :Rose:
Насчёт любви к Вам на сегодняшний день-я её не вижу.Но привязанность к Вам у него сохранилась,-хотя в этом он,возможно,сейчас даже сам себе не захочет признаться. А вернётся он к Вам,потому что соскучится по семье,по привычному укладу жизни.
Еще раз повторяю: если Вы мудро/достойно поведёте себя позднее,то у Вас действительно есть шанс сделать Ваши отношения даже более хорошими,чем они были до этого в Вашей паре.
Что касается чисток,- не поленитесь, и сделайте всё собственноручно.А затем-гармонизацию.Если хотите,могу Вам написать в ЛС об этом поподробнее.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ВикторияП » 19 апр 2014, 11:04

Ситуация у нас такая.Встречаемся пол года.Все было хорошо.Просто замечательно.Он мне каждый день признавался в любви.Мы просто не могли друг без друга.У нас разница в возрасте.Я старше.Но он не знает сколько мне лет.В последнее время стали ссориться по пустякам.стали ревновать друг друга ко всем.Из за этого не разговаривали неделями,потом вновь мирились.Сейчас мы вновь поссорились,но уже как месяц не разговариваем друг с другом.Неделю назад виделись в ночном клубе,хорошо поговорили,он обещал прийти.Но опять по смс поссорились из за пустяка.Опять молчание и игнорирование.оба сидим дома и никуда не ходим.Общему знакомому он сказал вчера что я ему сильно нравлюсь,но разочаровала его своим поведением постоянными глупыми распросами.Вроде хочет поговорить со мной ,но не знает.Я сильно его очень люблю и не знаю что мне делать.Вижу что нас тянет друг к другу.Скажите что нас ждет в будущем и помиримся ли мы с ним?
ВикторияП
 
Сообщений: 24

Сообщение Beatrisa » 19 апр 2014, 11:08

Infinity :Rose: ,
Основную информацию,и фотографии с именами- конечно в ЛС
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Infinity » 19 апр 2014, 11:15

Beatrisa, а вы не подскажете ваш e-mail?
Infinity
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!