Первый форум о приворотах

Отождествление вольта

Отождествление вольта представляет собой процесс "оживления" нашего "полуфабриката".…

Сообщение Сёгун » 18 апр 2014, 21:11

Елей это символ Божьей милости, который часто встречается в Священном Писании. Его используют для елеопомазания, соборования и литии. По сути Елей это церковнославянское название оливкового, а позже и другого растительного масла в православном церковном обиходе. Так что понимате что достать его не проблема. Ну а если покопаться в писании, то можно найти упоминания о том, что масло часто смешивали с благовониями и втирали его в тело. Но как то я отошел от темы.
imagine писал(а):А какое масло можно использовать?

Исходя из всего вышесказанного используйте либо растительное, либо оливковое масло.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение imagine » 18 апр 2014, 21:25

Уже апельсиновым измазюкала))))
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
Аватар пользователя
imagine
 
Сообщений: 163

Сообщение Альба » 18 апр 2014, 22:18

Для приверженцев ХЭ - во время соборования Вам делают помазание елеем. на специальный столик ставите своё растительное масло, оно в процессе освящения принимает участие. Потом забираете своё освящённое масло, суть елей. Далее используете по своему усмотрению и назначению.
Соборование проводится для всех желающих во время Великого поста, но не на Страстной неделе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Dogma » 25 июл 2014, 20:24

Крещение и вот это:В общих чертах ритуал наречения куклы именем выглядит так - вы берете куклу в правую руку, показываете ее на каждую из 4 сторон света (для точного определения сторон света стоит иметь компас) и громко произносите - творение из воска (дерева и т д ) именем (кого там вам удобно) я нарекаю тебя Н!!смотри север, это Н! далее ЛЕВОЙ РУКОЙ ОТ СЕБЯ пишете жезлом имя обьекта ( от себя, это значит что тот, кто находится напротив вас, должен видеть правильное написание имени а вы - зеркальное). Так по всем 4 сторонам света, потом куклу брызгаете водой или вином и говорите - творение из воска (,,,) я нарекаю тебя именем Н - отныне ты Н!!! После чего вытягиваете вверх руку с куклой и воображаете как в неё ударяет молния.
Далее если у вас есть особое желание, можно написать на кукле ее имя - с этой минуты она неразрывно связаня с обьектом воздействия. ЭТО ОДНО И ТОЖЕ??
Dogma
 
Сообщений: 10

Сообщение Сёгун » 25 июл 2014, 21:19

Вы же прочитали первое сообщение темы, это одно и тоже?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Irena145 » 26 июл 2014, 12:31

Cегун , то есть надо перед крещением надо еще и именем нарекать ???
Irena145
 
Сообщений: 9

Сообщение Сёгун » 26 июл 2014, 13:27

Irena145 писал(а):Cегун , то есть надо перед крещением надо еще и именем нарекать ???


я писал о том как происходит имя наречение живых объектов (в теме взращивание любви) и специально углубился в историю чтобы было четкое понимание. Поищите ветку с этой темой, расписывать подробно очень много и очень долго. Прочитав, вернитесь в эту тему и ещё раз перечитайте обряд с неживым объектом и все вопросы отпадут.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magistori » 26 июл 2014, 14:13

Irena145
Irena145 писал(а): то есть надо перед крещением надо еще и именем нарекать ???

Ну я так понимаю надо сначала сделать это

Как я раба Божья (имя) не могу жить и быть без тени своей, так и ты цветок послужишь мне в деле моем. С меня забота и уход с тебя его чувства ко мне. Аминь.

На 8 день повторяете заговор после чего берете цветок в правую руку и поворачиваясь на восток говорите громко: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота)! Смотри, восток, это (имя объекта приворота)! То же для каждой стороны света. Затем проговорить цветку: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота) – отныне ты (имя объекта приворота).



А потом крещение
magistori
 
Сообщений: 4

Сообщение россия » 12 янв 2015, 21:48

если вольт не для благого дела будет использоваться, можно ли "Белым крестить" его ?
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Ксана0910 » 18 авг 2015, 22:54

Подскажите пожалуйста
Вот :"Теперь мы должны свршить помазание, символизирующее прикосновение к "оживляемому" вольту высшей силы. Для чего нам и понадобится ароматическое масло. "


И
Каплю елея - на лоб вольта"

Я так понимаю нужно аромомасло взять и елей т.е.2 использовать?
Или же можно все только елеем произвести?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Нейтральные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!