Первый форум о приворотах

Как использовать нижнее белье :)

Сегодня сказала сыну, чтобы не удивлялся, если скоро увидит красные трусы на люстре. На что он минуты 3 на меня…

Сообщение Selena » 18 апр 2014, 12:09

мандариновая утка, думаю не могут. Придумайте, что кружавчики делают для Вас что-то особенное.
Как сами пожелаете, Ваша же игра. Чем веселее получится тем лучше, суть в том, чтобы провести шуточный обряд, веря в то, что все получилось.
К примеру:
Чтобы встретить любимого мужчину, нужно танцевать безумный танец , при этом напевая:
"Вжик-вжик-вжик. Прибегай скорей мужик!"
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Альба » 18 апр 2014, 17:56

Ну и начиталась я сегодня по симоронским ритуалам!.. :ROFL: И, кстати, по по поводу красных трусиков - если в доме люстры нет, торжественно и весело назначаем люстрой ВСЁ, ЧТО УГОДНО!!! Хоть торшер, хоть телевизор, даже стул... Все остальные детали ритуала - без изменений. Зашвырнём? :D
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение мандариновая утка » 18 апр 2014, 18:08

Я пока никак не привыкну, что можно сделать из чего то, то что хочется...из фикуса люстру...из трусов волшебную палочку))))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 18 апр 2014, 19:21

.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 19:34

Лисёнок писал(а):увидев на люстре мои красные трусы в спальне, отправит меня жить на улицу


а вы рядом его повесьте.. В смысле-трусы его :ROFL:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Cassandra777 » 18 апр 2014, 23:48

Анекдот вспомнила про этот ритуал.
Плохо было у мужика с деньгами, и вдруг услышал он про этот ритуал. Заглянул в шкаф с бельишком, а там как раз труселей полно красных - и своих, и жены. Взял, что есть, в охапку и закинул на люстру, с пожеланием решить все проблемы. И тут в 3 часа ночи звонок по телефону.
- Алло?
А на том конце президент.
- Слушай, мужик, будет у тебя денег много, но труселей-то сними половину, а то в бюджете денег столько нет...
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Евангелина » 10 май 2014, 21:15

Ох... И зачем я свои красные труселя выкинула? Неудобные, понимаешь, были.. Теперь новые покупать :)
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Agleh » 10 май 2014, 21:24

Неудобные не подходят! :) Нужны удобные и красивые! Их же надо носить и на люстре сушить :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Anita » 10 май 2014, 21:39

Лисенок,объясните мужу "так надо".
у нас висели,но как то особых доходов мы не замечали,стабильно только.
да и когда форсмажоры были ,например,свекор в другой стране умер.муж уехал на похороны,через месяц вернулся,совсем денег не было у него.но мы как то этого не ощущали.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Westa » 10 май 2014, 22:00

В одно время тоже пользовалась этим ритуалом.
На люстре в спальне висели кружевные красные труселя. Как-то пригласила доктора, когда заболел бывший муж, а об украшении на люстре совсем забыла :D .
Друзья считали, что мы их туда закинули в порыве страсти.
По поводу срабатывания не помню, давно было, надо повторить.

Но про трусы на голове, первый раз слышу... Посмеялась на ночь глядя :lol: :lol: :lol:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!