Первый форум о приворотах

Порча на пьянство

Баба Яга писал(а): как грамотно провести все соблюсти и защититься Защиту на себя поставить+отвод обратного…

Сообщение Tatiana » 28 сен 2013, 18:22

iyulia писал(а):Нарисовать рюмку в стороне или прямо на лицо

Я бы на теле рисовала, в районе солнечного сплетения
iyulia писал(а): изображение выколоть и вытащить и выкинуть или просто обколоть по рисунку.

Думаю, не надо вытаскивать - обколоть по рисунку.
iyulia писал(а):Водку можно чекушку и дешёвую или хорошую?

Я бы дешевую взяла, ведь не на откуп же водка идет - пусть "любимый" дрянь пьёт :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение iyulia » 28 сен 2013, 18:56

Это я для наглой особы,пока она не стала соперницей,а выпить она очень любит.А прикопать на могиле - это на уровне предполагаемого гроба или сбоку или рядом.Сегодня ходила,смотрела,так на уровне,то плиты,то крошка,просто бутылку не засунуть,а которые безымянные,не ухоженные,там легко.На безымянной нельзя?Где-то читала,если нет одноимённой,то можно в порядок привести и сделать? Спасибо.
Аватар пользователя
iyulia
 
Сообщений: 334

Сообщение Tatiana » 28 сен 2013, 19:20

iyulia писал(а):прикопать на могиле - это на уровне предполагаемого гроба или сбоку или рядом

Я бы в ногах прикопала.
iyulia писал(а):если нет одноимённой,то можно в порядок привести и сделать?

Лучше, конечно, одноименная. Но если такую не найти - можно и на безымянной.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение li ra » 18 апр 2014, 12:21

Защита на красную нить подходит?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Agleh » 18 апр 2014, 12:38

li ra писал(а):Защита на красную нить подходит?


Для кладбища? Нет, нужна кладбищенская защита.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение милоччка » 20 май 2014, 15:54

Добрый день! подскажите: если МЧ кодирован от пьянства, то можно ли ему сделать порчу на пьянство и каковы будут результаты
милоччка
 
Сообщений: 5

Сообщение fede » 20 май 2014, 18:28

милоччка писал(а):Добрый день! подскажите: если МЧ кодирован от пьянства, то можно ли ему сделать порчу на пьянство и каковы будут результаты

Можно. Надо только знать, как именно он закодирован. Я не знаю, как сейчас, а раньше при кодировке "торпедой", например, доктор говорил, выпьешь - помрешь или заболеешь, или т.п., т.е. давал установку в подсознание пациента. Значит, сначала, надо МЧ почистить, чтоб снять установку, защиту снять (если есть), с волей, видимо, у пьющих неособо, поэтому можно не подавлять, потом на себя защиту поставить, чтоб не откатило и вперед. Ну а результаты - запьет парень, если все получится. Если не получится - не запьет.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение милоччка » 24 май 2014, 11:12

Спасибо! А какой конкретно чисткой снять медицинскую кодировку?
милоччка
 
Сообщений: 5

Сообщение Agleh » 24 май 2014, 12:21

милоччка, Вам же написали
fede писал(а):Надо только знать, как именно он закодирован.

понятно, что закодировали медицинским методом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лунна » 24 май 2014, 13:25

милоччка, у меня в практике случалось, что такую кодировку снимали чисткой на куриное яйцо. Да и вообще думаю, что любой хорошей и качественно проведенной чисткой можно снять, так как убираются внешние программы установленные на человека.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!