Первый форум о приворотах

Как использовать нижнее белье :)

Сегодня сказала сыну, чтобы не удивлялся, если скоро увидит красные трусы на люстре. На что он минуты 3 на меня…

Сообщение Agleh » 18 апр 2014, 06:50

Уже упоминалось в этой теме, но я решила выделить в отдельную.
Итак, красные трусы и как их использовать:

1. Собираясь на собеседование, экзамен или важную встречу - смело надевайте красные трусы, больше ничего делать не надо, ведите себя как обычно. Повезет обязательно.

2. Для изменения ситуации - надеть красные трусы задом наперед (что конечно не так удобно). Перемены не заставят себя ждать. Правда и скучно тоже не будет. Вовсе не обязательно, что все будет как Вы ожидаете, но Вам понравится.

3. В целях волшебства и привлечения удачи, можно носить красные трусики с собой (в сумочке, кармане...). Помогает решить многие важные вопросы. Только не забывайте иногда использовать трусики по назначению.

4. Если надеть их на голову - они испольняют желания. ВНИМАНИЕ: не делайте это в присутсвии посторонних! Поберегите их прихику :lol:

5. Ну и самый распространенный ритуал - повесить красные трусы на люстру. Привлекает все что угодно в Вашу жизнь: деньги, любовь, удачу... Маленький секрет, трусы не просто должны висеть на люстре, они должны там... сушиться. Поэтому прежде чем повесить, слегка их простирните. Отжимаем, поворачиваемся спиной! к люстре и забрасываем на нее трусики. Во время броска концентрируемся на своем намерении, что хотим получить. Если не попали, не расстраивайтесь, просто забрасывайте снова. С какого раза получилось, значения не имеет. Главное, чтобы они все таки повисли на люстре.

Как работает: красные цвет активизирует все процессы. Об остальном уже писали :)

Последний "ритуал" выполняла несколько раз. Первый был на дне рождении соседа. Кто-то из гостей сказал, что если красные трусы на люстру закинуть, они принесут деньги. Так как гости были уже отметившие, давно и хорошо друг с другом знакомые, да и на многих оказались именно красные :shock: трусы, начались броски на люстру. Я конечно постеснялась, да и мои красные трусики были в тот день не на мне. С гостями повеселились от души, а вернувшись в свои комнаты, я достала свои трусы и закинула их на люстру с пожеланием денег. Чем закончилось у гостей, не помню за прошествием лет, но никто их них на нехватку средств не жалуется по сей день. Да и мне деньги свалились, я тогда была студенткой, да и годы были "веселые", нам вдруг увеличили стипендию :) Потом несколько раз практиковала для добычи денег, откуда-то приходили, небольшие, но совершенно откуда не ждала. Правда стоит заметить, что не знала как их правильно кидать (спиной), и что можно пожелать чего-то кроме денег.

Маленькое дополнение: друзья приходящие в гости и видящие трусы на люстре начинают подкалывать :) (чужих лучше не приглашать) Если рассказать им про "примету", смеются. После этого придя к ним в гости обязательно посмотрите на люстру! 90% вешает туда красные трусы :lol: Домашним тоже можно рассказать о примете, мама у меня пожимала плечами просто "чем бы дитя не тешилось...".
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Kalachary » 18 апр 2014, 07:39

Agleh писал(а):красные трусы и как их использовать:


вот ведь..не знала.
Придется завести в хозяйстве.... ЛЮСТРУ :ROFL:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tasha » 18 апр 2014, 09:20

Agleh Если надеть их на голову - они испольняют желания. ВНИМАНИЕ: не делайте это в присутсвии посторонних! Поберегите их прихику.
Как представлю эту картину, ну не могу прямо, со смеху катаюсь :lol: :lol: :lol:
А вообше попробую обязательно :Rose:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Selena » 18 апр 2014, 09:40

Спасибо,Agleh!
Про трусы не слышала, :D Я так понимаю их не снимаем, пусть висят или иногда от пыли отряхиваем?
И трусы как я понимаю, уже бывшие в обиходе?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Agleh » 18 апр 2014, 10:08

Трусы пользованные, не новые. Можно специально выделить одни, но не забывать их носить время от времени. Несколько дней на люстре повисят и снимаем. До следующего раза :) кстати, если пока они висят случится плохое настроение, трусы на люстре его здорово поднимают, даже не знаю почему, стоит посмотреть на люстру и сразу улыбка до ушей. Такая вот приятная побочка :lol:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение мандариновая утка » 18 апр 2014, 10:23

kalachary писал(а):
Agleh писал(а):красные трусы и как их использовать:


вот ведь..не знала.
Придется завести в хозяйстве.... ЛЮСТРУ :ROFL:


вот уж да...в подвесном потолке плоский светильник вплотную прикрученный к панели...кидать отпадает, а вешать стоя на стуле...не по Уставу.... :(

кстати да, имеющиеся в арсенале единственные красные трусы...все время устраивали мне неожиданные свидания!!!...им сто лет в обед, а я к ним отношусь с пиитетом, не выбрасываю....столько воспоминаний)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Selena » 18 апр 2014, 10:25

Уже срочно хочу люстру с трусами :lol:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Agleh » 18 апр 2014, 10:34

Пока можно загадать желание с трусами на голове. Советуют на ночь и в одиночестве. Думаю, после проведения ритуала настроение будет зашкаливает за верхнюю отметку с неделю точно. :ROFL: Кстати, можно люстру пожелать :wink:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Selena » 18 апр 2014, 10:54

Agleh писал(а):Пока можно загадать желание с трусами на голове. Советуют на ночь и в одиночестве. Думаю, после проведения ритуала настроение будет зашкаливает за верхнюю отметку с неделю точно. Кстати, можно люстру пожелать

А я и не догадалась, сегодня займусь - пожелаю люстру!
У меня уже настроение зашкаливает, только от мысли о красных труселях на голове :ROFL:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение мандариновая утка » 18 апр 2014, 11:48

а кружавчики черного цвета не могут помешать?....или не заморачиваться?))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Симорон - не магия, но близко к магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!