Первый форум о приворотах

3 порчи на ожирение

А мне третий заговор кажется рабочим - логичный, построен на отождествлении (как луне полнеть, так и тебе…

Сообщение stef » 01 июн 2013, 17:04

1 Вариант:

Взять фото жертвы, кусок свиного сала с щетинистой шкурой, несколько новых иголок, чёрные нитки и чёрную свечу. Зажечь чёрную свечу. Положить фото жертвы на сало со стороны шкуры. Воткнуть по контуру изображения жертвы иголки. Обмотать всё это хорошенько крест на крест чёрными нитками. И закапать всё это хорошенько воском с горящей чёрной свечи. Во время всей работы трижды читаем наговор:
«Вселяю в тебя раб(ба)(имя жертвы) дух свиньи. Будешь ты теперь со свиным духом сживаться и свинье уподобляться. Как свинья всё пожирает, разбору не знает, сало набирает. Так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь всем без разбора обжираться. В свинью душой и телом превращаться. Да будет так!».
Зарыть всё это на помойке поглубже.

2 Вариант:

Берется свиное сердце, внутрь зашивается любая доступная органика или фото. Сердце прокалывается тремя иглами, на каждую читается - наговор:

Как свинья покоя не знает, день и ночь от голода страдает
Так и тебе (Имя) покоя не знать, от голода страдать, брюхо набивать
Жрать без остановки, без сна, без продыха, жрать без отдыха.
День и ночь жиром заплывать, жиром зарастать.
Свиное сердце в тебе бьется, свиньей живешь, свиньей умрешь.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Затем сердце оборачивается в ткань/или вещь(в идеале), закопать или на помойку.

3 Вариант:

Начитывать глядя на растущую луну:

«Луне полнеть, рабу(бе)(имя жертвы) жиреть. Луне круглоту, рабу(бе)(имя жертвы) полноту. Луне прибавление, рабу(бе)(имя жертвы) ожирение. Словом моим, делом луна твоим. Да будет так!».
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение La que sabe » 01 июн 2013, 17:46

Третий вариант рабочим не кажется (луна, что ли, будет заставлять жертву толстеть?), а вот первые два интересные
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение stef » 01 июн 2013, 17:57

В 3 варианте обращения к определенным силам нет, он выстроен лишь на личной силе оператора :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение La que sabe » 01 июн 2013, 17:59

Ну там все же говорится "Словом моим, делом, луна, твоим"))
Мое имя - стершийся иероглиф (с)
Аватар пользователя
La que sabe
 
Сообщений: 65

Сообщение Tatiana » 01 июн 2013, 19:38

А мне третий заговор кажется рабочим - логичный, построен на отождествлении (как луне полнеть, так и тебе жиреть).
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 01 июн 2013, 21:28

мне кажется, любой из первых двух был бы эффективнее, если добавить возможность подклада: помойка предлагается, а не лучше ли будет у дома прикопать или на дорожке, чтоб наступил объект.

третий - тоже добавить бы "матчасть", так красиво и логично, но слабовато. Опой может.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение li ra » 17 апр 2014, 23:09

В первом варианте..можно ли просто выбросить в мусорный контейнер? Тк, в городе помойку, да которую рыть не найти :unknown: ...или можно в биотуалет выкинуть?
И на растущую луну делать? И какой откуп?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Twinny » 17 апр 2014, 23:15

li ra, попробуйте в контейнер. Луна растущая, откуп не нужен
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 18 июн 2014, 12:21

Если делать эту порчу, она потом сама уйдет или пока не снимут? Или все время она кушать будет, пока жир с ушей не полезет? Я знаю, что не каждый скажет, даже если и имел удовольствие наблюдать как жиреет та, на которую сделали, но все таки? Хотелось бы очень получить ответ.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Лёля » 18 июн 2014, 12:23

aquawoman может по разному быть. Все зависит от возможности восстановления объекта, но точно не на всегда)) будет какой то период.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!