Первый форум о приворотах

Вызов сексуального желания у объекта. Руны

kalachary писал(а):kalachary писал(а):3. Марусенька--вы как эксперимент. За последствия ответственность несете сами.…

Сообщение Kalachary » 14 апр 2014, 21:43

Если хотите вызвать у человека определенный интерес к вашей персоне... :wink: . Либо добавить искру страсти уже в сложившийся союз... Милости просим....

Тренировка создается с целью проверить работоспособность при дистанционном методе воздействия.
Возьму пока двух испытуемых на начало мая(растущая луна),
и второй набор на следующий лунный цикл. Потом посмотрим..

Правила и требования к участникам
1.описание ситуации выкладываем в теме сразу +фото (без предварительного--"а можно мне?")
2.кандидатам не злоупотреблять диагностиками и тренировками (все-равно проверю. Если проигнорируете правила форума--заминусую).
3.не давать ложную информацию о целях и мотивах (это будет видно...)
4.отбор будет производиться на основании диагностики (стоит-не стоит).
5. так же понадобятся имена и фото участников (лучше сфотошопте их вместе сразу)
6.И прошу -БЕЗ ФЛУДА :no: . Кратко, четко и по теме....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Tori » 15 апр 2014, 00:05

Доброго времени суток!
1. Чуть меньше полугода провожу обряды на МЧ. (начала на Курсе) Диагностики с самой первой - кстати, Вы мне ее делали))), обнадёживающие. Но ни инициативы, ни страсти...Пару раз "выстреливало" после обрядов, но даже после ослабления быстро восстанавливается и пропадает... Говорит, что общение прекращать не хочет, но и это не общение, а непонятно что. Последнее время всё сводится к интернету и моим(!) редким звонкам.
Хочется добавить огня и страсти!))
Отфотошопить, к большому сожалению, не могу - нет программы((
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Аленка » 15 апр 2014, 03:15

Здравствуйте! очень бы хотелось попасть на тренировку! Ситуация такая: достаточно не стандартная и наверное на на столько серьезная как у многих на форуме, но очень важная для меня! иначе бы не обращалась.
какое-то время общались с человеком, но не в реале, т.к. далеко друг от друга, а в нете и по телефону! Выяснилось, что мы буквально соседи, наши дома расположены рядом, но сейчас человек временно находится далеко!!! Причем общались запойно днями и ночами оторваться друг от друга не могли...как помешательство какое-то ... :%) запланировали встретиться, уже начали готовиться к ней как вдруг человека за 12 часов как подменили!!! Удалил меня из соц. сетей, везде заблокировал, написал что в его жизни есть единственная и любимая и это не я!! Я мягко говоря обалдела, потому что еще полдня назад мы обсуждали нашу встречу!! Сейчас не общаемся уже месяц! Обращалась к мастерам за диагностикой- результаты хорошие, у него чувства есть и есть большая перспектива возобновления отношений! веду работу.....по всем правилам, и этот обряд очень бы помог! Буду очень признательна если возьмете, потому что на этой растущей сделала основной приворот, а на следующей этот обряд был бы очень кстати! Заранее спасибо!
Фото отправила в личку!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Azia » 15 апр 2014, 04:14

Здравствуйте! ситуация такая - вместе три года, вначале был женат, сейчас разводится.. Вроде дождалась , ан нет, охладел, и чувствую, и диагностики подтверждают наличие новой девушки, но он отпирается и расставаться не хочет со мной.. , думаю, что разжечь искру было бы очень своевременно, так как изначально страсть была у нас очень сильная, а сейчас все затухает.. :((
Подавала заявку на участие в тренировках на индивидуальные талисманы, но ничего пока не делала, была бы очень благодарна Вашей помощи, если бы взяли меня в эту тренировку.. :Rose:
Azia
 
Сообщений: 43

Сообщение Sakuntala » 15 апр 2014, 08:27

Здравствуйте!
Буду очень благодарна, если возьмёте на свою тренировку! Я учавствовала в бесплатной диагностике месяц назад только один раз. Моя проблема в следующем. Муж оставил меня полгода назад на 12 неделе беременности. Сегодня я одна с дочкой 4 года и трёхмесячным сыном. С мужем ещё не развелись. Я хочу вернуть его домой. Мы с ним прекрасно общаемся, я чувствую, что ему хорошо с нами, но вот что-то мешает. Он почищен, все воздействия сняты. С любовницей больше не общается. На растущей я планировала приворот, сведение судеб или гармонизацию, ещё не решила. Если вы своими руками практика добавите ещё и секс-привязку, это было бы чудесно! Возможно, у нас тогда появился бы шанс начать с нуля! Я очень люблю его. Заранее спасибо!
Sakuntala
 
Сообщений: 9

Сообщение Tasha » 15 апр 2014, 08:52

kalachary хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке, но только в следующем лунном цикле(сейчас участвую в другой) Ваша тренировка как раз то, что мне нужно в моей ситуации. Мы вместе 5 лет, были очень большие проблемы в отношениях, измены с его стороны. Дела диагностику на негатив(его много и есть наведенный) Сделала чистку, в духовном плане отношения улучшились, но вот страсти у него за 5 лет очень поубавилось, да и вообще все что к этому относится. Мне очень этого не хватает, очень бы хотелось чтоб скучал и хотел так же сильно ка раньше :oops: Это помогло бы мне привести наши отношения к гармонии, хотелось бы с Вашей помощью(конечно я и сама стараюсь) освежить и напомнить ему как нам было хорошо :)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Орхидея » 17 апр 2014, 20:20

Очень хочу поучаствовать) Ситуация у меня самая обычная, два года выказывает знаки внимания, но не более того( а я думаю постоянно о нем, как -будто приворожил, покоя мне от него нет уже, измаялась( Ну очень уже действий хочется))) Видимся редко, раз-два в месяц, мило беседуем) а так постоянно из окна вижу. Но всё-таки очень хочется уже более близкого общения. :cry:
Аватар пользователя
Орхидея
 
Сообщений: 11

Сообщение Kalachary » 17 апр 2014, 20:36

Sakuntala писал(а):На растущей я планировала приворот, сведение судеб или гармонизацию, ещё не решила


смотрите, что бы не было все "в кучку"... Эффекта не будет.
Определитесь что и когда делать. Составьте "график"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение obraz » 17 апр 2014, 20:43

Описываю:

Знакомы уже больше двух лет, постоянно оказывает знаки внимания, говорит, что хочет, чтобы стала его женой. Но дальше разговоров дело не идет - не может решиться, что-то его останавливает, хотя заваливает смсками, что "хочет" и мечтает. Периодически у него что-то "заскакивает", перестает общяться, а потом опять с новой силой. Нужно перешагнуть этот барьер, чтобы наконец решился.

Не хочу расписывать, что это очень важно для меня и т.п., т к все здесь с серьезных причин.

В тренировках практически не участвую, всего дважды была. Заранее спасибо.
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Kalachary » 17 апр 2014, 20:51

obraz писал(а):говорит, что хочет, чтобы стала его женой.

obraz, что замуж позовет не гарантирую.... :pardon:
Страсть, похоть, влечение....-такое у нас "меню" на тренировке :wink:
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!