Первый форум о приворотах

Чистка на куриное яйцо

Берут куриное яйцо,цвет неважен.лучше не из магазина.Фотографию того,кого необходимо чистить. 40 раз с…

Сообщение Чёрная Леди » 25 дек 2011, 13:35

Берут куриное яйцо,цвет неважен.лучше не из магазина.Фотографию того,кого необходимо чистить.
40 раз с макушки,круговыми движениями по спирали.

Пока обкатываете, 40 раз говорите:

«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц.
Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю.
Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь.
Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит.
Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не стать,
От раба(имя) отлипать.
Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!
Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно!

Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:

«Ты пнюга росла, да высохла.
Ты порча была, да скукожилась.
Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили.
Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют,
Древом не прорастут. Истинно»
Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:
«Воле моей быть».

Делать утром,желательно на рассвете.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Арьяман. » 07 дек 2012, 23:14

Чёрная Леди писал(а):Берут куриное яйцо,цвет неважен.лучше не из магазина.


Куриное яйцо для выкатывания берется всегда "живое". На птичьем рынке в любом городе можно купить.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 


Сообщение Tatiana » 04 июл 2013, 17:43

Лера писал(а):На себя можно?


Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение ксения189 » 27 фев 2014, 10:07

а можно использовать яйцо из под своих курочек?и я вот не очень поняла как яйцом по фотографии крутить?
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Tatiana » 27 фев 2014, 12:42

ксения189 писал(а):можно использовать яйцо из под своих курочек?


можно
ксения189 писал(а):как яйцом по фотографии крутить?

на стол положите фотографию, на фотографию - яйцо, и катаете - ладонь положите на яйцо сверху, и делайте круговые движения. В данном случае лучше против часовой стрелки.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение римма43 » 16 апр 2014, 20:02

Извините, а сколько дней нужно делать чистку эту. Яйцо, нужно покупать новое?Не то которое например у меня в холодильнике лежит, фаза луны и день(если я вот сделаю перед Пасхой на этой недели, так можно?) тоже не учитывается, время суток, свеча?После этой чистки можно сразу пребегать к обряду наслать тоску?или нужно подождать день-два? Текст нужно учить или можно написанный с листочка?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 16 апр 2014, 22:23

Текст учим. Яйцо новое, деревенское, в идеале оплодотворенное, но можно и магазинное, только дольше будет. Чистки все на убывающей делаем. И не один день на чистку понадобится, хотя бы 3 дня. Про свечу написано? Если нет, значит не нужна. Время суток написано в обряде - читайте внимательнее.
И еще, 2 обряда в один день не делаем. Сил не хватит. Магия - это не мгновенное решение проблемы, раз и подействовало. Не спешите.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 16 апр 2014, 22:36

Забыла уточнить,яйцо каждый раз покупать новое? так как написано там закопать или сделать чистку 3 дня подряд одним и тем же яйцом и потом закопать и еще если я в городе нахожусь можно закопать в посадке? Читать вслух громко или шепотом ?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 16 апр 2014, 22:37

Каждый день новое яйцо. Можно сразу купить десяток и держать в прохладном месте, но каждый день яйцо должно быть новым.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!