Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение kattt » 15 апр 2014, 16:30

для него ваша связь есть кармической.

Лунна, скажите, что подразумевается под этим? я знакома теоретически с понятием кармы и кармической связи, но Вы явно более меня осведомлены!
и вопрос по теме: Вы говорите для него кармическая? а для меня?
Чувства к Вам тоже имеются, причем сильные. Когда он с Вами он ощущает спокойствие и гармонию, а так же его к Вам очень влечет в сексуальном плане. Он бы очень хотел, чтобы ваши отношения развивались, но в данный момент он думает, что нет выбора, он ничего не может сделать из-за того, что не свободен. Потому он сдерживается в чувствах к Вам..

такая догадка у меня и была, интуитивно. что он сопротивляется себе же, а потом не выдерживает-таки.
и что же получается - так и будет он сдерживать себя, а я себя? :sorry:
а именно воздействовали на снятие защиты и подавление воли. Думаю, что воздействовала жена, так как сделав расклад на его отношение к ней... там очень все критично!

:shock: удивили Вы меня. не подумала бы даже...
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Лунна » 15 апр 2014, 16:54

kattt писал(а):и что же получается - так и будет он сдерживать себя, а я себя?

не совсем, там же жена над ним работает. Нужно снимать с Павла это все
удивили Вы меня. не подумала бы даже...

пока только защита снята и воля подавленна, скорее всего в процессе работы...
Вы говорите для него кармическая? а для меня?

Когда люди встречаются для совместного решения кармических задач, такие отношения принято называть кармическими.
Души встречаются вновь, чтобы идти по жизни в одном направлении, дополнять и поддерживать друг друга. Такие души еще называют родственными. Как правило, родственные души являются давними знакомыми. Это если в двух словах.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение kattt » 15 апр 2014, 16:59

Лунна писал(а):не совсем, там же жена над ним работает. Нужно снимать с Павла это все

получается, что она его тормозит? при том, что с ней он своего будущего не видит?
я совершенно новичок, и сама боюсь за какое-либо воздействие браться. лучше обратиться к мастеру?
и вопрос по теме: Вы говорите для него кармическая? а для меня?

вот этот вопрос очень важен для меня. Вы можете что-то сказать насчет этого?
мне страшно от того, что я не понимаю толком, что происходит, и к чему это может привести. но чувствую, что изменения все эти в жизни и человек этот на моем пути - неспроста...
может совсем просто сформулирую, но...суждено или не суждено? какое будущее у наших странных пока отношений и есть ли оно?
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение kattt » 15 апр 2014, 17:10

Лунна писал(а):Когда люди встречаются для совместного решения кармических задач, такие отношения принято называть кармическими.
Души встречаются вновь, чтобы идти по жизни в одном направлении, дополнять и поддерживать друг друга. Такие души еще называют родственными. Как правило, родственные души являются давними знакомыми. Это если в двух словах.

да-да, я понимаю. но ведь тут простор большой - от отработки каких-то ошибок до кармических супругов? ведь так?
а возможно ли просмотреть, в каком именно плане связь для нас является кармической? какая задача?
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Лунна » 15 апр 2014, 17:26

kattt писал(а):да-да, я понимаю. но ведь тут простор большой - от отработки каких-то ошибок до кармических супругов? ведь так?
а возможно ли просмотреть, в каком именно плане связь для нас является кармической? какая задача?

... стоп!
Что касается его мыслей относительно Вас, то для него ваша связь есть кармической.
.. это у него в мыслях! Правильней было бы с моей стороны написать, что Вы для него как родственная душа и ощущения у него, что знакомы 100 лет.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение kattt » 15 апр 2014, 17:41

Лунна, спасибо, кажется картинка стала складываться.
Только несколько ответов жду... Вы уж извините, может спешу вперед паровоза, а Вы отвечаете в таком порядке, в каком надо :)
я спрашивала про обращение к мастеру для чистки... нужно ли это? стоит ли?
и...суждено-не суждено нам вместе быть? какое будущее у этих отношений?
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Лунна » 15 апр 2014, 18:40

kattt писал(а):какое будущее у этих отношений?

Катерина, если смотреть прогноз на будущее, то в данный момент нет перспективы развития отношений, жена разрушит все. Нужно делать чистку Павлу(как раз убыльная луна) и ставить защиту.. вот после этого ситуация может измениться, потом ряд обрядов на жену, чтобы не мешала вам. Как-то так...
Чистку можете делать либо сами, перед этим хорошенько изучив форум или же обратиться к специалисту.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение kattt » 15 апр 2014, 19:16

Вам большое спасибо,от всего сердца :)
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Ptichka » 16 апр 2014, 16:42

Буду ждать :Rose: :) :Rose:
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Аватар пользователя
Ptichka
 
Сообщений: 9

Сообщение slaru » 16 апр 2014, 19:59

Лунна писал(а):Константин, смотрите какая ситуация у меня вышла... что касается Вас, магического воздействия сейчас на Вас нет (если и было раньше, возможно его сняли отливками, остаточные явления еще есть). Вся проблема в Ваших чувствах и деструктивных мыслях, они подавляют и прямо уничтожают Вас. Вы сами себя вгоняете в такое состояние. Так же, абсолютно закрыты в общении. Интересует Вас только одна конкретная девушка, других и не видите. Те магические действия, что Вы проводите в ее сторону и не могут лечь правильно, так как Вы на все, что касается ее, обостренно реагируете и так же чувствуете. Вы не можете на ней абстрагироваться, все из-за Вашего внутреннего состояния. Константин, рекомендую Вам почиститься, скорее всего, Вас не дочистили, но главное на чем надо сделать акцент, это над тем, что Вам надо провести колоссальную работу над собой.. убрать из мыслей негатив и взять себя в руки, без этого Вы дальше не пойдете.Что касается Надежды... здесь есть негативное влияние извне. Скорее всего, постарался кто-то из родных, да и Вы сами говорили, что там мама активна в этом направлении. Скорее всего, делали остуду, отсушку, так же подавленна воля и нарушена защита. У девушки нет ни сил, ни энергии с этим бороться, она как в "замороженном" состоянии, нет желания что-то менять. Вся ситуация выглядит очень критично. Ее надо обязательно почистить!Вот недели через две, после чистки, можно делать диагностику. Если все хорошо снимется, по состоянию можно почувствовать и сразу. Что касается ваших взаимоотношений, тогда же можно и это будет посмотреть, после чисток все может измениться.Удачи Вам!


Ув.Лунна,все ваши рекомендации постарался выполнить максимально. На меня 9 раз отлили воском,на девушку воском и яйцом поработали.Мне немного полегчало. Очень хотелось бы получить следующий ваш совет.Диагностику наверное делать не стоит ,неделя только как окончили все процедуры.В любом случае за внимание буду благодарен. С ув.slaru
Ад пуст давно,все бесы здесь... Шекспир.
slaru
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!