Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение NATALINA73 » 14 апр 2014, 20:15

Beatrisa, вы описали отношения мужа с соперницей так как их описывает жена его лучшего друга. Она говорит что про эту даму никто ничего хорошего не сказал, а весь ее интерес к моему мужу заключался в нашем коттедже. Когда я донесла до ее сведения что он ей не достанется- интерес пропал. Большое вам, спасибо!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Beatrisa » 14 апр 2014, 22:11

NATALINA73 писал(а):Beatrisa, вы описали отношения мужа с соперницей так как их описывает жена его лучшего друга. Она говорит что про эту даму никто ничего хорошего не сказал, а весь ее интерес к моему мужу заключался в нашем коттедже. Когда я донесла до ее сведения что он ей не достанется- интерес пропал. Большое вам, спасибо!

NATALINA73 :Rose:
Спасибо Вам за отзыв.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 15 апр 2014, 04:37

Ангел :Rose:
Начну С обзора Ваших отношений с бывшим мужчиной,назовём его Н,чтобы не запутаться впоследствии.
В прошлом ваша связь была лёгкой,весьма гармоничной,но назвать её "серьёзной "можно было лишь с очень большой натяжкой.Вероятно,что нередко в этих отношениях Вы были инициатором Ваших встреч.
Расставание,как Вы и писали,произошло из-за нежелания Н.как -то упрочить,стабилизировать этот союз.
Ваши шансы на то,чтобы выстроить в будущем с ним серьезные отношения,приравниваются нулю,так как на сегодняшний день он вообще избегает любых обязательств подобного рода перед кем бы то не было.Максимум,который он Вам может дать -ни к чему не обязывающие встречи.Что касается его чувств к Вам,-ни особой привязанности,ни тем более любви я не увидела,-лишь симпатия и сексуальный интерес.
Перехожу к следующему кандидату,назову его В.
С В.Вы также можете рассчитывать лишь на необременительные отношения,которые,в отличие от предыдущих,смогут закончиться более печально для Вас,а именно разрывом,инициатором которого будет В.Сейчас,на сегодняшний день,никаких тёплых чувств со стороны В.я также не увидела,-скорее,какая-то агрессия..Что касается его ухаживаний-прогноз говорит о том,что заигрывая с Вами и рассчитывая на большее,В.имеет какую-то корыстную цель,связанную с Вами.Что это за цель-не знаю.
И последний Ваш кавалер -Д.Если Вам необходимы далеко идущие отношения со всеми вытекающими,такими,как семья,дети,и т.д.,то прогноз советует Вам обратить своё внимание именно на этого мужчину.Несмотря на то,что сейчас вы просто приятели,чувства,которые он к вам испытывает,далеко не дружеские,- гораздо глубже и сильнее.При всём при этом он не испугается ни серьёзных отношений,ни ответственности как за Вас,так и за ваш союз.И ещё,судя по всему,вы очень подходите друг-другу.
Вроде,ответила достаточно внятно.Но если возникнут какие-либо вопросы,спрашивайте. :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ангел » 15 апр 2014, 07:58

Уважаемая, Беатриса, огромнейшее Вам спасибо :Rose: за помощь и потраченное на меня время! :Rose: По поводу Н. Вы попали в точку! Все именно так, как вы и описали ... В случае с Д. Очень приятно удивили :) Теперь про В. - агрессию с его стороны я и сама чувствую последнее время, только вот в чем ее причина не понимаю... Вы говорите у В. Есть какая-то цель помимо "интимного интереса" -я даже не могу предположить какая именно... Выходит все его разговоры о том, что он хотел бы быть со мной-обман. У меня вообще присутствуют такие мысли, что у него кто-то есть, или может быть даже не одна девочка... хотелось бы задать Вам еще такой вопрос: как мне вести себя с ним? Т.к. В силу своей работы я не могу с ним не общаться( что для меня было бы проще, не видеть его каждый день и вообще забыть о его существовании). И хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за помощь! Я вам очень благодарна! :Rose:
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение МиражМ » 15 апр 2014, 10:37

Beatrisa, добрый день!

Вот и я решилась Вам написать.

Ситуация моя в следующем: 1,5 месяца назад обнаружила, что у мужа есть другая...был шок, непонимание, скандал, собрала ему вещи..
у нас 2 маленьких детей...
Он снял квартиру, где сейчас по прежнему живет сам...
С ней пока не торопится жить. Там тоже есть ньюансы - семья. ребенок...
Мне хотелось бы понять причину измены, мне казалось,что мы не плохо живем...
Если вернется в семью мой муж, то когда это может случиться?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Лисёнок » 15 апр 2014, 11:04

Беатриса, спасибо еще раз :Rose:
Моя ситуация - встречались с МЧ более 6 лет. Мы оба не свободны. У него семья, у меня тоже гражданский муж и дети. Начиналось все банально, честно скажу, он и не очень-то мне нравился, он не в моем вкусе внешне, просто было удобно, хотелось иногда убежать от быта и проблем домашних.
Но со временем наши отношения стали теплее, кроме секса, появились чувства сначала с моей стороны, потом и с его тоже. Мы стали близкими людьми. Семьи рушить не собирались, но я уже не представляла своей жизни без него.
Долгое время все было хорошо. Мы встречались примерно раз в неделю, в остальные дни кроме выходных, списывались или созванивались. Знали обо всем, что происходит в жизни друг у друга.
Летом мой МЧ остался без работы. Для него это очень большой стресс, т.к. деньги для него всегда были очень важны. А т.к. он на этом предприятии проработал около 20 лет, для него это был особый стресс. Предприятие закрыли. В начале зимы он устроился на новую работу. Ездит очень далеко, устает сильно. И наши отношения фактически прекратились. Т.к. у него просто теперь нет времени для меня. В выходные мы никогда не встречались, только в будни.
Официально мы не расставались. Он честно сказал, что сейчас ему не до меня. Сказал: "Если хочешь жди, пока у меня все наладится на работе". Мы не видимся, не созваниемся, не переписываемся. Сначала я делала попытки уговорить его встретиться. Ответ был один: "Устаю, нет ни времени, ни сил, ни желания". Вобщем грустно все.
Пошла вот даже к Кате на курс, чтобы как-то повлиять на ситуацию.
Хочу понять, что с ним действительно происходит? Не верю, что чувства и страсть могут погаснуть в один миг. Нужна ли я ему и нужно просто ждать? Или он со мной расстался, а я не в курсе? Есть ли перспектива? Как мне себя вести? Есть ли вообще у него чувства? Вобщем вопросов тьма, Беатриса. Буду благодарна любой информации :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение lusy » 15 апр 2014, 21:19

Здравствуйте Беатриса С большим вниманием наблюдаю за тренировкой. Очень хочется поучаствовать :Rose: Если есть возможность я бы хотела встать в очередь :D
У меня такая ситуация: Мы вместе 12 лет сыну 8 лет.Два месяца назад узнала что у него любовница на 6 лет моложе . После разговора он месяц думал и сказал что легче молодую переучить чем мне объяснять что у него изменились потребности.Я его очень люблю и не могу без него жить . Он ушел к ней 8 марта выпихав меня из машины. Когда родился ребенок которого он хотел нам было по 23 года ребенком он совсем им не занимался ,сейчас когда малый вырос с проблемами так как он гиперактивный его выгнали со школы (причем гиперактивность передалась от него).Он сказал что понимает свои ошибки и исправлять их поздно поэтому легче сделать новых детей.Что касается наших взаимоотношений у него карьера пошла вверх и его самомнение выросло . То есть если раньше по дому но хоть что то помогал ,то сейчас это его не касается и тд. Поэтому он и сказал что на наших отношениях он понял ошибки и что легче молодую сразу в стоило поставить чем старую обскакивать. Резала вены , знаю дура , но не могу я без него......... он говорит что это мои проблемы.....Он пришел вытащил из ванны вызвал мою маму и ушел....... Сказал что знает что я его люблю и чувствует но уже поздно.....Я помогаю ему в работе и он не хочет отказываться от меня как от работника . Вот таким образом он пытается убить двух зайцев сразу. Я более чем уверенна что здесь не обошлось и без ее нашёптываний. Я понимаю что сейчас есть еще возможность вернуть его , но если она забеременеет то врятли он от нее уйдет.
Сейчас он снял квартиру и живет с ней . Встречи только по работе. Подскажите пожалуйста есть ли возможность его вернуть ?
lusy
 
Сообщений: 38

Сообщение MyPka » 16 апр 2014, 00:07

Beatrisa, спасибо что взяла на тренировку! :Rose: По моей ситуации: знакомы с МЧ давно с 2007г., встречались периодами. Первый раз встретились и разошлись, во второй раз через несколько лет начались отношения, но так же ни к чему не привели. В прошлом году опять начали периодически встречаться (правда чисто сексуального хар-ра), но его отношения ко мне я так и не поняла - мне казалось что у него есть ко мне симпатия, но не знает как ко мне поступиться, или же все-таки он просто потерял ко мне интерес, но в то же время иногда все таки мне писал или звонил, что ставило меня в тупик (или может специально делал так что бы поддерживать интерес к своей персоне). После НГ прекратили общаться. Сейчас провела полный комплекс обрядов на него вкл. приворот, но внешних проявления нет. (С праздниками правда поздравил, но не более). Интересует как вообще он ко мне относится? Изменилось ли что -нить после приворота? Или может у него вообще большие чувства к другой персоне, а я тут зря пыхчу? Какие перспективы развития отношений вообще или если я продолжу на него воздействовать?
MyPka
 
Сообщений: 20

Сообщение Beatrisa » 16 апр 2014, 00:37

Евангелина писал(а):Конечно удалю, только подскажите как, пожалуйста! Не нашла функции удаления...
Ситуация такова: познакомились два года назад, он очень своеобразный, показался мне идеальным. Стали жить с ним, но получилось недолго - несколько месяцев. И вроде любил. И я его более чем. У него много достоинств, но и недостатков полно - он какой-то не зрелый, с серьезными комплексами и невыносимыми таракашками. Как мне показалось - он испугался ответственности. Разошлись, потом опять сошлись, но уже вместе не жили. Как мог доказывал свою любовь, но как только я опять ему поверила - он "слился". Летом общаться перестали.
Хотелось бы знать, есть ли сейчас у него отношения, какое отношение сейчас ко мне, что можно сделать и какие перспективы. Благодарю :Rose:

Евангелина :Rose:
В прошлом в начале Ваших отношений,Ваш Мужчина души в Вас не чаял.Но впоследствии ,как показывает мой обзор,о любви и страсти и речи не шло,-Ваш союз держался лишь на теплоте и привязанности друг к другу.Вероятно,расстались вы потому,что Вы чем-то разочаровали Вашего мужчину,сами всё испортили какими-то своими действиями.
Что касается его чувств к Вам,-тут он полон противоречий,-иногда вспоминает о Вас с теплотой,иногда-с раздражением.
На данный момент никаких серьезных отношений с кем -либо у Вашего мужчины я не вижу.Но и с Вами возобновлять прошлое он не намерен,предпочитая поставить точку,и начать всё с чистого листа.
Совместное будущее в Вашем случае маловероятно.Если же решитесь применить Магию-шанс есть.
Евангелина,мне очень жаль,что Вы так долго ждали Вашего прогноза,и он оказался таким гадким :(
Если будут вопросы по ситуации -спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 16 апр 2014, 07:31

Ангел писал(а):Уважаемая, Беатриса, огромнейшее Вам спасибо :Rose: за помощь и потраченное на меня время! :Rose: По поводу Н. Вы попали в точку! Все именно так, как вы и описали ... В случае с Д. Очень приятно удивили :) Теперь про В. - агрессию с его стороны я и сама чувствую последнее время, только вот в чем ее причина не понимаю... Вы говорите у В. Есть какая-то цель помимо "интимного интереса" -я даже не могу предположить какая именно... Выходит все его разговоры о том, что он хотел бы быть со мной-обман. У меня вообще присутствуют такие мысли, что у него кто-то есть, или может быть даже не одна девочка... хотелось бы задать Вам еще такой вопрос: как мне вести себя с ним? Т.к. В силу своей работы я не могу с ним не общаться( что для меня было бы проще, не видеть его каждый день и вообще забыть о его существовании). И хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за помощь! Я вам очень благодарна! :Rose:

Ангел :Rose:
Просмотрела сейчас повторно Вашу ситуацию, и ничего нового Вам сказать не могу,-всё то же получилось/подтвердилось. У Д. к Вам- самые тёплые чувства и самые серьёзные намерения,и скоро он себя проявит-сделает первый шаг.
Что касается В,-Да,другая/-(ие) судя по всему у него в наличии имеются. И сегодня так-же увидела негатив в Ваш адрес.Почему?-не знаю,честно.Сочинять не буду. Как Вам с ним себя вести- Вы,наверное,это и без моей диагностики поняли,- вежливо,как с коллегой,не принимая его ухаживаний,но тактично! Не ссорьтесь и не идите открыто с ним на конфликт,незачем это Вам.

Вроде ответила на всё,но если будут еще вопросы-спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!