Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Nezabudka » 13 апр 2014, 16:43

Хорошо спасибо :Rose:
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 14 апр 2014, 05:26

Продолжаю тренировку, до среды включительно.
Потом с понедельника. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nezabudka » 14 апр 2014, 07:19

Здравствуйте Selena, я нашла фото соперницы и отправила Вам данные в лс. Подскажите что она скрывает от него? На самом ли деле она уйдёт от мужа как говорит ему? И как Руслан относится к ней? Есть ли вероятность, что по какой то причине он останется с ней. Может хочет остаться с ней? Он говорит, что хочет прервать с ней общение. Так ли это ?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 15 апр 2014, 04:58

Nezabudka, здравствуйте :Rose:
Посмотрела я соперницу:
У нее есть планы на интимное общение с МЧ, симпатия к нему, в плане совместной жизни с ним, она сейчас находится в замешательстве, хотя желание такое у нее просматривается.
Пока она не определилась как быть со своим мужем, но, на данный момент уходить от него не планирует, тянет с этим решением.
В общем она находится в ситуации тяжелого выбора между мужем и молодым человеком и да, она хочет быть с Вашим молодым человеком.

Что касается Вашего мужчины, он готов расстаться с соперницей ради Вас и хочет быть именно с Вами.

Как я и писала до этого, Вам нужно будет слегка подтолкнуть его к этому решению, с помощью магии. :)

Если есть еще вопросы, задавайте. :Rose:

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 15 апр 2014, 05:20

Вишня, здравствуйте! :Rose:
Фотографии которые Вы мне прислали очень не качественные, глаза размыты, не возможно настроиться,
есть ли у Вас возможность найти другое фото?
И напишите пожалуйста, кто эта женщина.

Жду. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Вишня » 15 апр 2014, 09:36

Написала в личку
Вишня
 
Сообщений: 7

Сообщение Nezabudka » 15 апр 2014, 15:07

Спасибо Вам огромное Selena. Жду с нетерпением когда будет убывающая луна чтоб сделать чистку... Я просто должна в это верить
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение yu14 » 16 апр 2014, 07:42

Slena моя ситуация proshu-pomoch-stoit-li-prodoljat-spasti-semu-t5399.html
перешел по вашему совету. Прошу рассмотреть сегодня. тему в диагностике попросил закрыть.
Аватар пользователя
yu14
 
Сообщений: 14

Сообщение Selena » 16 апр 2014, 08:43

yu14, посмотрю Вашу ситуацию сегодня.
Фото соперника у Вас нет случайно?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение yu14 » 16 апр 2014, 09:15

Selena писал(а):yu14, посмотрю Вашу ситуацию сегодня.
Фото соперника у Вас нет случайно?

нет
Аватар пользователя
yu14
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!