Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Tatiana » 14 апр 2014, 22:13

А к чему во сне есть очень вкусное и сладкое зеленое яблоко?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 14 апр 2014, 23:06

Tatiana, запретный плод? И будет он весьма сладок ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лилианна » 14 апр 2014, 23:16

Tatiana вкушение яблока - это вкушение радостей разного характера с любимым человеком.. только вот зеленый цвет.. то ли он моложе Вас, то ли это какая-то его неготовность в каких-то актуальных вопросах для вас
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Tatiana » 14 апр 2014, 23:21

Лилианна писал(а):Tatiana вкушение яблока - это вкушение радостей разного характера с любимым человеком.. только вот зеленый цвет.. то ли он моложе Вас, то ли это какая-то его неготовность в каких-то актуальных вопросах для вас

Это его неготовность :( Но всё равно сон хороший! Спасибо! :Rose:
Agleh писал(а):Tatiana, запретный плод?

Я тоже так подумала :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Волчица » 15 апр 2014, 07:35

Лилианна Не дает покоя соперница,а так сложный вопрос,я бы не сказала,чтобы кто-то делал подобное(((
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tasha » 15 апр 2014, 07:52

А мне сегодня война приснилась, страшно было очень :( Меня бабушка моя учила, что если приснится плохой сон нужно не вставая с постели и главное не посмотреть в окно, сказать: "Куда ночь, туда и сон" 3 раза сказать. А я после этого сна сразу окно соскочила закрывать (замерзла) и ни чего не сказала :(
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Лилианна » 17 апр 2014, 20:50

Tasha Война - внутри Вас как образное отображение какой-то неспокойной ситуации в жизни. Переживания порождают катаклизмы внутри нас? Где переживания и стресс - в личной жизни, работа, учёба? попробуйте проанализировать
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Liudvika555 » 18 апр 2014, 20:30

А у меня все беды и несчастья начались, когда увидела во сне у своей кровати стоящего Исуса Христа, он мне ничего не говорил.Просто стоял и смотрел.После этого сна жизнь полетела в тартарары.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Ariadna » 21 апр 2014, 12:10

Христос Воскресе!
Уважаемые, помогите пожалуйста интерпретировать сон.
Мама готовится к операции, и сегодня ей приснилось, что в нашу дверь стучит кольцом (обручальным) мужчина. Она подошла к двери, посмотрела в глазок, спросила кто это, а он ответил: "открывай, это я, твоя судьба".
Мама замужем уже 40 лет, дверь не открыла. Я думаю, это Смерть приходила. Могу я оказаться правой?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Волчица » 21 апр 2014, 12:21

А у меня сегодня такой сон приснился :oops: интим с объектом,но во сне он как-то быстро закончил,а я такая разочарованная была,а потом лежала и ела виноград зеленый,крупный и вкусный,к чему такое вообще :lol: у него что проблемы с этим делами начались? :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!