Первый форум о приворотах

Что это значит?

При проведении обряда,работала с фото и свечой церковной,в первый раз наблюдала,что при чтении заговора…

Сообщение Марусенька » 14 апр 2014, 05:44

При проведении обряда,работала с фото и свечой церковной,в первый раз наблюдала,что при чтении заговора очень сильно трещала свеча и такой сильный наплыв на ней образовался. Почему это может быть?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 06:21

Марусенька, может быть просто не качественный воск, с примесями, такое иногда бывает.
Не нужно искать мистическое, там где его нет, а если еще и о плохом думать будете, то обряд точно не пойдет...
Свеча трещит и наплывы когда чистку квартиры проводим или подклад ищем, в случае же ритуала, не могу подсказать, не знаю какой ритуал был и в каком помещении проводился, может помещение не "чистое"? Думаю, если бы Силы были против проведения ритуала, свеча просто бы тухла или не зажигалась, падала может быть... много признаков может быть, это интуитивно чувствовать нужно...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Марусенька » 14 апр 2014, 10:05

О плохом я не подумала ни в коем случае. Я,напротив,решила,что это хороший знак.)
Ритуал проводился дома,в полночь. Ритуал,на огненную тоску. Мне почему то кажется,что это просто его сопротивление идет. Мы немного в ссоре.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 19:57

Марусенька писал(а):О плохом я не подумала ни в коем случае. Я,напротив,решила,что это хороший знак.)

Ну вот и отлично, теперь не думайте вообще об этом... пусть себе сопротивляется, а Вы обряд провели и забыли...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!