Первый форум о приворотах

Простой и рабочий вызов

Рыжуля13 писал(а): Это все таки вызов у меня получился или так совпало? в Магии не бывает совпадений.....).…

Сообщение Cassandra777 » 04 апр 2014, 23:46

римма43 писал(а):может ли это быть результатом или просто совпадение?

Сработал.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Фемида » 10 апр 2014, 17:49

:D :Yahoo!: Прелесть вызов действует. Молчал не писал не звонил. Сделала вызов через 20 минут начал переписываться со мной
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение одна такая » 11 апр 2014, 02:27

простите, а до этого сколько не общались? и кто инициатор начала переписки?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Фемида » 11 апр 2014, 09:41

инициатор я, но сколько не писала ответа никогда не было. А тут как Ты Дорогая.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение римма43 » 14 апр 2014, 01:13

Делала этот вызов уже два раза, только во второй раз просила звонка и позвонил сегодня , но с того момента прошло дней 5 , считается , что подействовал?или должно быть меньше времени?и я так понимаю, чем больше ты делаешь один ритуал тем лучше он получается или не верно?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 14 апр 2014, 01:20

римма43 подействовал! Иногда результата дней десять ждать нужно.
римма43 писал(а):и я так понимаю, чем больше ты делаешь один ритуал тем лучше он получается или не верно?

Не всегда, может привыкание наступить и наоборот больше времени понадобится, а может вообще перестанет работать... лучше чередовать вызовы.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Klodia » 22 апр 2014, 18:08

Начитала 9 раз. Настрой был на то, чтобы человек ответил на смс (до этого несколько месяцев он меня игнорил, не отвечал на сообщения и звонки). Представляла себе его, когда читала. В эту же ночь приснился, но на смс не ответил. А через 5 дней на вторую смс написал ответ тут же. Негативный правда, не пиши мне больше типа. Но уже что-то! :twisted:
"Всемогущество-это способность творить всё,что угодно.<...>Угодно тебе сотворить камень-творишь камень.Не угодно его поднимать-не поднимаешь.Это и есть настоящее всемогущество"©"Игры Демиургов"
Klodia
 
Сообщений: 10

Сообщение joker2803 » 25 апр 2014, 11:51

Извините, а имеет значение фаза луны, ессли сейчас идет убывание. Или надо читать этот вызов только на растущую?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Волчица » 25 апр 2014, 12:03

joker2803 Не имеет
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Morozhenka » 28 апр 2014, 15:56

Сработал. Читала 9 раз. Позвонил через два часа, до этого не брал трубки. Конечно, в разговоре больше негатива, и все по делу, но сам факт. Думаю, моей энергии хватило бы и на приворот, но я в положении. Практики не советуют, так что буду ждать.
Morozhenka
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!