Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Olichka » 11 апр 2014, 05:44

ASOL, svit абсолютно права, да и я об этом в каждом втором своем посте пишу. Если талисман для изменения личных качеств - да, 2 - 3 недели для результатов достаточно. Если же нужны глобальные перемены и предпосылок для них в данный момент нет, то и времени требуется куда больше, и больше чем 3 недели не в днях, а месяцах, так как вначале талисман заряжается вашей энергией, а потом начинает притягивать нужные события в вашу жизнь. Вот пока писала самая ясная ассоциация пришла с колодцем. Можно закатать рукава, набратся терпения и выкопать его нужной глубины и там появится вода; а можно два раза детской лопаткой махнуть и ждать что вода забъет фонтаном.
С глобальными целями "замуж", "мужчину мечты" и т.д. 3 недели - это махнули лопаткой детской, так что надо набраться терпения. При этом никто не мешает делать что-то еще. Если обратить внимание на начало этой темы - то она создавалась для талисманов на изменение личных качеств, так как это то, где реально увидеть результат за 3 недели, а для остального - какие-то перемены возможны и за 3 недели, зависит от исходного состояния вещей, а в основном результат будет через месяцы, так как нужно притянуть череду событий, которые позволят желанию сбыться
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Дюймовочка » 12 апр 2014, 11:04

Olichka писал(а): условие тренировки - не делаем других обрядов.


Olichka, а провести обряд "чтобы на работе хорошо относились" тоже нельзя? У меня талисман на получение нужной должности.
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Olichka » 13 апр 2014, 00:29

Azia, Ваш талисман.

изготовить в час Солнца. На совместном фото в идеале, если нет совместного - то на его фото

Yuliya Vitalij (294x340).jpg
Yuliya Vitalij (294x340).jpg (12.1 KiB) Просмотров: 391
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Olichka » 13 апр 2014, 00:40

Дюймовочка, Вашему талисману уже больше месяца, если никаких разговоров не было еще и Вы прилагаете усилия к повышению (т.е. цель не изменилась, именно повышение на этой работе) интересно посмотреть что там происходит. Можете фото начальницы или кто ответственнен за решение и ваше с именами и датами прислать мне в личку.

У вас талисман на "достижение цели", по-этому я и говорила что усилия с вашей стороны тоже нужны.

Да, исходя из прошедшего времени можно добавить несколько ритуалов, но вам лучше не на "уважали на работе" (можно уважать, любить - и ничего не предложить), а оморочки где вкладываем мысль "предложи мне / дай мне"
Аватар пользователя
Olichka
 
Сообщений: 219

Сообщение Дюймовочка » 13 апр 2014, 12:22

Olichka, разговоров никаких за это время не было, вообще мутно всё как-то на работе стало. Усилия я и до талисмана прилагала, только вот полномочий-то не дают, не подпускают особо ни к чему, где можно было бы себя показать. А куда допущена, так уже за годы всё показала, что могла. И довольны были, по крайней мере на словах...
Данные отправила :Rose:

P.S. Воздействовать пока никак не буду, дождусь Вашей диагностики, посмотрим, что там происходит и как с этим бороться..
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Selena » 13 апр 2014, 16:15

Tasha, здравствуйте!
Выкладываю Ваш талисман, изготовить в час Венеры( дневное время), от руки, на белой бумаге, черным цветом. Я делаю на плотной, матовой фотобумаге.
Повторюсь, что талисман не для быстрых результатов.

Успехов! :)
Вложения
Tasha.jpg
Tasha.jpg (48.78 KiB) Просмотров: 502
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tasha » 13 апр 2014, 17:46

Selena Спасибо Вам большое-большое :Rose: :Rose: :Rose: я его очень ждала и безумно рада ему :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я в него верила уже в тот момент, когда Вы согласились мне помочь!
Теперь вопросы, как он действует, на нас двоих или на него только? Вот с талисманом на вызов чувств, написано нужно контролировать свои мысли, а ка мне со своим себя вести? :)
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Selena » 14 апр 2014, 03:34

Tasha писал(а):как он действует, на нас двоих или на него только?

Он воздействует на МЧ, а Вы являетесь частью канала, через который проходит энергия, а соответственно:
Tasha писал(а):контролировать свои мысли, а ка мне со своим себя вести?

Это момент, думаю Вы понимаете, полезен в любых намерениях и аспектах Вашей жизни:)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tasha » 14 апр 2014, 06:44

Selena С мыслями это конечно Вы правы, всегда полезно контролировать :) Конечно не всегда получается, но буду стараться :oops: И еще такой вопрос, если МЧ его увидит, это не страшно? Я ведь могу сказать что это просто мой талисман, просто живем вместе и может так получиться что нечаянно увидит.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Selena » 14 апр 2014, 08:21

Tasha писал(а): еще такой вопрос, если МЧ его увидит, это не страшно? Я ведь могу сказать что это просто мой талисман, просто живем вместе и может так получиться что нечаянно увидит.

Лучше пусть не видит. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!