Первый форум о приворотах

Фагот

Листопад, за два дня 49 сообщений. Из них сообщений по существу - единицы. Можете расценивать как…

Сообщение Аленка » 06 апр 2014, 14:43

Делала 3 дня подряд, читала по 7 раз на балконе. После последнего прочтения, на следующий же день-звонок!! Я думала телефон от шока из рук выпадет!!! Чел больше месяца вообще общаться отказывался, а тут САМ звонит. Оказалось, что он мой номер с кем-то другим перепутал и случайно набрал, хотя первые пару минут даже не понял, что с другим человеком разговаривает! А может просто вид сделал?....Вот теперь думаю.....сработал вызов или нет)))))если это все неосознанно было?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Cassandra777 » 06 апр 2014, 15:04

Аленка писал(а):сработал вызов или нет

Сработал, однозначно.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Аленка » 06 апр 2014, 15:20

Cassandra777 писал(а):Сработал, однозначно.

жаль конечно, что неосознанно все произошло у него! не мне ведь звонить собирался!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Cassandra777 » 06 апр 2014, 22:30

Вызовы иногда срабатывают, как совпадение. Бывает, встреча "случайно" на улице.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Anpi32 » 12 апр 2014, 19:10

Привет всем,я новичок ...вызов решила делать фагот,понравился он мне...ребята,не суди строго плиз,все ли я сделала правильно или даже может ли это сработать в моем случаи ...делала три дня читала по 7 раз,читала в ночь в четверг,пятницу,субботу,снимала с себя весь метал,только на руке маленькое колечко было,делала на балконе с открытым окном,одежда была маечка обычная,волосы чистые распущенные и впринципи после душа делала вызов,брала 2 обычные свечки,для света,тушила их рукой и поджигала спичками,ребят,читала правильно,но с листочка,писала сама от руки,старалась вкладывать всю душу в слова,уж больно много у меня информации в голове,сложно мне выучить(...после 3 дневной от читки сходила сегодня днем на перекреток пеший и кинула правой рукой через левое плечо 9 монет....пока результатов ни каких нет,но я очень надеюсь и жду,безумно хочу видеть человека...есть кое какие нюансы,я решила называть имя и фамилию когда звала,это насколько правильно ?так же первые 2 дня плоховато спала,не знаю имеет ли это какое то значение к данной ситуации??и еще есть нюансик...перед ритуалом(так получалось) 2 дня крайние мы сначала на работе юбилей сотрудника отметили и вчера приходили гости ко мне,это я к тому что немного выпивала,но не бухая была))))надеюсь я все рассказала доходчиво,подскажите насколько вероятность сбывания высока?)
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Kalachary » 12 апр 2014, 20:12

Anpi32 писал(а):читала в ночь в четверг,пятницу


Три дня подряд без особенной надобности читать было. Сделать один раз (в среду вызовы лучше ложатся), сразу отнести откуп.
потом дней десять подождать--придет или нет. Если нет результата , попробовать другой. Не всем подходит-люди-то разные...
Anpi32 писал(а):немного выпивала


мешает работе. Не стоит так "шутить", особенно, с демонами.

читать надо наизусть.
Anpi32 писал(а):уж больно много у меня информации в голове

--пока не научитесь убирать на время эту "информацию", не получиться в обряд "вложиться"....
Старайтесь...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Anpi32 » 12 апр 2014, 20:51

Спасибо,не знаю даже что теперь получилось из того что я начитала там ....(печально,попробую снова,хотя может и в этот раз что то сложилось
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Kalachary » 12 апр 2014, 20:55

Anpi32 писал(а):не знаю даже что теперь получилось


не думайте об этом.
Сделали-забыли....
Anpi32 писал(а):хотя может и в этот раз что то сложилось


выждите пару недель-может и объявится..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Anpi32 » 12 апр 2014, 21:15

Скажите пожалуйста,то что я не совсем правильно оформила вызов как то на мне может отразиться ?на здоровье например ?....хотя отуп вроде отнесла,просто не совсем поняла что это делать оказывается надо было после каждого раза
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 22:10

Anpi32 писал(а):то что я не совсем правильно оформила вызов как то на мне может отразиться ?на здоровье например ?....хотя отуп вроде отнесла,просто не совсем поняла что это делать оказывается надо было после каждого раза

Anpi32 не оразится, если не будете зацикливаться на этом. А откуп не обязательно после каждого раза носить, достаточно и в последний день. Так что все сделали правильно, кроме того, что выпили и рассказали преждевременно, до срабатывания - это может отразиться на результате.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!