Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Tesy » 08 апр 2014, 14:43

Twinny конечно можно, да и зажигать можете не вы, а попросить с кем живете. Единственное, работает лучше на того , кто сам зажигает.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 10 апр 2014, 20:50

Tesy писал(а):звезду "согрели" в течении 1-2 дней получили результат.


Tesy, а если результата не было, может означать, что не правильно что-то сделала? У меня в квартире в нужном месте такой сложный угол, не уверена, что туда поставила...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Tesy » 10 апр 2014, 21:25

Дюймовочка все может быть... пробуйте в следующий раз в другом месте.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 10 апр 2014, 21:42

Да, найти "рабочее" место - уже пол дела сделано. Ещё при прошлой активации генералов поняла, что запад у меня 100-процентный: подтверждения после каждого раза и финансы следом. А вот остальное как-то непонятно. Буду нащупывать "свой" ЮЗ...
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Лисёнок » 10 апр 2014, 21:48

То есть если результата нет, есть смысл свечу в другое место поставить?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 12 апр 2014, 11:09

Лисёнок есть естественно смысл. Угол любого направления составляет 45 градусов, это не так у ж и мало, в данной активации это будет 30 градусов, что так же не мало. Поэтому в следующий раз ставьте свечу 10 -20-30 см левее, правее или как чувствуете.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Соулу » 19 апр 2014, 08:24

Здравствуйте!. У меня вопрос по активации денежной звезды. Вы даете в апреле
Итак, активация Согревания Звезды сокровищ - дает нам деньги, предложения по работе, выигрыши и т д.
Отличается от активаций Процветания тем, что дает мгновенный результат, т е звезду "согрели" в течении 1-2 дней получили результат.
Что нужно : в указанный день и час, ставите свечу в нужный сектор квартиры/дома не на пол, на возвышенность (стул, тумбочка, что угодно) как можно ближе к периметру (стене) квартиры/дома. При этом приоткрыты форточки, не закрыты плотно межкомнатные двери, что бы была циркуляция потоков воздуха. В момент зажжения свечи - мысленно или вслух приглашаем Денежного Духа в дом.

Свеча любая!!! Но мы можем проявить фантазию и применить кое какие знания по свечной магии - свеча может быть зеленой/золотой, ароматизирована эфирными маслами кедра, пачули, корицы ( или обмазана коричным порошком) все то, что считается приносит деньги.

Сектор в этом месяце Юго-запад, но не весь! Мысленно сектор Юго-запада делим пополам и свечу ставим во вторую часть, ту которая ближе к Западу. Для тех, кто знаком с разметкой "8 кусков пирога", используемые сектора Юго-запад 2, Юго-запад 3 (ставим в любой)

Даты :
05.04 (кроме Крыс) с часа Лошади по час Петуха (включ.) / для тех кто не сможет так долго то с часа Обезьяны по час Петуха включ.

08.04 (кроме Кролика) с часа Дракона по час Лошади включ. / для тех кто не может так долго, то только час Лошади

19.04 (кроме Тигра) час Дракона

20.04 (кроме Кролика) с часа Тигра по час Лошади включ./для тех кто не может, только час Лошади

29.04 (кроме Крысы) с часа Быка по час Тигра включ + час Петуха / кто не может , только час Петуха

важно! сектор всегда один Юго-запад
Так вот : вопросы:
1. насколько мне известно в этой технике выбор дат проводится по дню сокровищ в определенном месяце .
2. определение сектора ,обычно рекомендовано жечь в триграммах . чтобы не навредить нечаянно домочадцам .кому противопоказано.
3.Объясните пожалуйста , Вы даете часы активаций в часы , когда присутствует нужный элемент н/ствола и ЗВ , в апреле это н/с Гэн и ЗВ Петух.
4. Почему 19 апреля - у вас :) час дракона. если брать по таблице для данной активации и Благородных года , то в этот день по моим расчетам часы благородного -бык , коза . часы богатства -обезьяны .Это расчет по таблице , которая есть у В.Захарова.
заранее благодарна за разъяснение .Возможно . что я ошибаюсь или это какая-то другая методика расчетов.
Соулу
 
Сообщений: 1

Сообщение Tesy » 19 апр 2014, 10:29

Соулу по первому пункту вопроса не увидела , там констатация факта и я ее подтверждаю.
По второму, здесь существуют вариации, кто то по свече ставит в каждый из секторов , кто то выбирает один из секторов, у всех свои методы и свои наработки. В любом случае, как видите я стараюсь объяснить на пальцах где и как жечь, т к не все знакомы с разметками квартиры . Самое главное , я указываю дни разрушителей, не даю в " пять желтую " я считаю это приоритетом .согласна что возможно это не совсем профессионально , но я и не преподаю теорию, я предлагаю кому интересно поучаствовать в тренировке .
Далее отвечу сразу на оставшиеся вопросы т к все касаются одного. Метод расчета времени мой, я пробовала и по Захарову и не по Захарову , других мастеров, со временем пришла к своей системе и придерживаюсь только ее. Кстати по Захарову у меня далеко не всегда работало, если вообще работало .
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Натальета » 29 апр 2014, 20:00

Добрый вечер Tesy :) Эта тренировка закончилась или в мае будет продолжение ? :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tesy » 29 апр 2014, 20:48

Натальета если честно пока не решила)) сейчас со временем туговато.. а на те же расчеты нужно время. но что нибудь обязательно будет новенькое или возобновление старенького)) :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!