Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 07 апр 2014, 03:05

Мурка, здравствуйте! :)
Беру Вас в тренировку и жду остальное в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 07 апр 2014, 07:42

Anita, здравствуйте.
Первый вопрос, Вы ставили себе защиты перед проведением воздействий?

По МЧ, защиты у него ослаблены, а вот воля очень сильная, Вам нужно будет делать подавление воли.
Так же хороши будут обряды на разжигание страсти, пойдут присухи.
Рассорки - однозначно. Отворот тоже.
К Вам сильное физическое желание, общение с Вами вызывает яркие эмоции, приносит радость, хорошая совместимость на всех уровнях, духовная близость.

С ней отношения приносят боль и страдания, жизненные цели не совпадают. Скорее всего она имеет от него какую-то выгоду.
Чувства взаимно холодные, перспективы развития отношений нет, улучшения у них не предвидятся, привычка, удобство.

Она - человек без определенной цели в жизни, не уверенный в себе, но однако ее личное мнение о себе высоко. Духовно бедный человек. Транжирит ресурсы.
В интимной сфере апатия, застой. ( возможно результат воздействия).
Склонна к тирании, очень мстительный и опасный человек,подвержена необдуманным поступкам.


Anita, если есть замечания, дополнения, вопросы - пишите, постараюсь ответить.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Anita » 07 апр 2014, 08:33

Selena,Вы очень правильно ее описали.нужны им только деньги,пытались что-бы муж влез в ипотеку .
Воля,да очень сильная у него.
значит будем долбить.
да ,и другие описания тоже очень верные
спасибо)))
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Selena » 07 апр 2014, 13:48

Мурка, все данные получила. Спасибо, завтра сделаю диагностику.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 08 апр 2014, 11:04

Мурка, у нас тут какая ситуация. Одна тренировка в месяц, вижу Вы еще на одну пошли, определитесь пожалуйста, какую выбрали. Жду ответа. :)


лилия82, писала Вам в ЛС, что возьму Вас, если недавно не участвовали в других тренировках, так и не получила от Вас ответа.


Вишня, фото получила, но Ваше очень маленькое, посмотрите пожалуйста крупнее планом. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 09 апр 2014, 17:32

Мурка, Здравствуйте! :Rose:
У МЧ к Вам есть чувства и физическое желание тоже, ему с Вами интересно.
Однако, он парень упертый, несколько эгоистичный, любит занимать лидирующую позицию и частенько не считается с чувствами других, бывает резковат в словах и суждениях. При этом он добрый и щедрый, с хорошим чувством юмора. Имеет заинтересованность в Вас, но как показывает диагностика между Вами возникли некие противоречия, так во всяком случае думает он.
Выход из создавшегося положения есть(магия Вам в помощь) в начале будет тяжело, возможен нервный срыв, так, что поберегите себя, возможно, что откроются какие-то прежде скрытые факторы. Но, как показала диагностика, если не сдаваться успех возможен, силы на свершение у Вас есть.

Мурка, если есть еще вопросы, дополнения - пишите. С удовольствием все выслушаю и по возможности отвечу. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мурка » 09 апр 2014, 18:34

Selena,спасибо вам большое, вы прям точь в точь описали МЧ! Да характер у него на самом деле сложноват, характерный мальчик! :) Но на тот период когда мы были вместе, всё было хорошо, я гибкий человек и мне не трудно под него подстраиваться, мне это даже в какой то мере нравиться, когда мужчина лидер в отношениях.Я хотела бы узнать, что вы подрозумеваете под скрытыми факторами? И ещё,мы как бы живём в разных городах между нами 150 км, но периодически видимся, т.к работаем в одной организации.Сейчас он вроде начал встречаться с другой(могу скинуть её фото, если нужно) может ли она как то помешать нашему сближению? Я в ЛС написала вам о своих дальнейших действиях(в плане магии),правильно ли я подобрала обряды или можно что нибудь заменить или дополнить? Ещё раз огромнейшее вам спасибо, ваша диагностика придала мне ещё больше сил и уверенности в себе! : :Yahoo!: :Rose:
Мурка
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 10 апр 2014, 10:37

Мурка писал(а):Я в ЛС написала вам о своих дальнейших действиях(в плане магии),правильно ли я подобрала обряды или можно что нибудь заменить или дополнить?

Давайте вначале ее фото, а там по ситуации разберемся. :)

Мурка писал(а):Я хотела бы узнать, что вы подрозумеваете под скрытыми факторами?

А это как раз таки и предстоит Вам узнать, вполне возможно, это:
Мурка писал(а):Сейчас он вроде начал встречаться с другой
.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Мурка » 10 апр 2014, 12:41

Отправила вам фото! :Rose:
Мурка
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 10 апр 2014, 15:07

Вишня, здравствуйте! :Rose:
Похоже, что на Вашего мужчину имеет влияние какая-то женщина. У Вас есть предположения, кто бы это мог быть?
Отношения сейчас ваши представляются ему рутинными, бытовыми, скучными. Расставание сейчас не предвидится, присутствует некая стабильность, но это не говорит о счастливых отношениях.
Совет от Рун: меняйтесь, если хотите положительного результата.
Что касается чистки, она ему просто необходима. В чувствах холод, в интиме полнейший негатив, в мыслях разочарование. В общем, защиты себе сейчас, а на убывающей луне отливки ему:
otlivka-voskom-po-fotografii-avtor-cello-t4808.html

Если есть вопросы, задавайте, не стесняйтесь. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!