Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 09 апр 2014, 22:20

WiaRose :Rose:
Сделала повторную диагностику на Вашу ситуацию,чтобы ответить на те вопросы,которые Вы мне задали,и вряд ли смогу сказать Вам что-то новое.Все то,о чем я Вам писала ранее:
От Вас на данный момент не должно исходить ни малейшей инициативы,в противном случае ничего,кроме бешенства и дикого раздражения у Вашего Мужчины Вы не вызовете.Если Вам нужны эти отношения,Вам остается только выжидать,убрав подальше свои эмоции и чувства,чтобы не идти у них на поводу.Сразу предупреждаю,ожидание затянется,Вам будет казаться,что "всё,провал,мы не будем вместе :cry: "..Но это не так,-если будете следовать указанной Вам тактике поведения,всё закончится для Вас так,как Вы этого хотите.

Если появятся какие -то вопросы -не стесняйтесь,спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Garry84 » 09 апр 2014, 23:01

Beatrisa писал(а):
Garry84 писал(а):Здравствуйте, Beatrisa) Я Вам очень благодарна за такую подробную диагностику, прогноз хоть и неутешительный, но заставил меня здраво посмотреть на ситуацию, я поражена тем, как Вы точно мою ситуацию раскрыли и даже нет слов выразить ту благодарность, которою я испытываю! Хочется Вам от всей души пожелать больших успехов в магической практике, у Вас действительно просто удивительный дар! Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, что силы у меня для самостоятельного приворота нет, и приворот на него нужен серъезный, имею ввиду небелый...., с какой стороны подойти к этому вопросу, как определиться с видом приворота, я понимаю, что нужно быстрее, так как соперница уже на горизонте ?

Garry 84 :Rose: ,
Вы,наверное,удивитесь,но по моим прогнозам получается,что Вашей Личной Силы хватит для того,чтобы сделать Приворот,с лихвой. К тому же,если учесть,что Вы-сильная и целеустремленная личность,то и терпения,чтобы все довести до "победного конца",у Вас так же должно хватить.
Что касается Ваших опасений по поводу возможных соперниц: Я Вам уже писала,что на этот счет Вы можете быть спокойны,- маловероятно,что Ваш Мужчина соберется завязать с кем-то серьезные отношения/жениться,во всяком случае в ближайшем будущем,-Он у Вас -не из таких :crazy:
Если же Вы решите отпустить Вашего Мужчину,начнете жить без него(мыслей о нем),у Вас-шанс встретить человека( примерный срок-около полугода),с которым Вы сможете выстроить красивые и гармоничные отношения без всяких приворотов.

Beatrisa, добрый вечер :Rose: , можно ли в этой тренировке по своей ситуации еще спросить? :Rose: Если да, буду благодарна, хотелось бы узнать, какую тактику поведения лучше в моем случае выбрать? Учитывая то, что мч сам инициативу не проявляет и иногда неохотно отвечает, но на контакт выходит и общение есть по моей инициативе, стоит ли продолжать в таком же духе до победного конца несмотря ни на что? Или все-таки стоит уменьшить напор и реже напоминать о себе? С точки зрения того, что намечаю делать, как лучше будет? :Rose:
Garry84
 
Сообщений: 10

Сообщение Ангел » 10 апр 2014, 05:02

Beatrisa, добрый день!) я уже писала ранее вам ) месяц прошел, после того как другой практик смотрела меня) теперь можно попросить вас уделить мне немного времени?)
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 10 апр 2014, 06:11

Ангел писал(а):Beatrisa, добрый день!) я уже писала ранее вам ) месяц прошел, после того как другой практик смотрела меня) теперь можно попросить вас уделить мне немного времени?)

Здравствуйте, :Rose:
Приятно видеть Вас на своей тренировке,но ответить,к сожалению, Вам смогу лишь в середине следующей недели.Если Вас все устраивает- Добро Пожаловать :Rose: Буду Вам рада :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ангел » 10 апр 2014, 06:18

Конечно я подожду) куда мне торопиться)))
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 10 апр 2014, 07:33

NATALINA73 :Rose:
Просмотрела отношения Вашего Мужа и Соперницы:
Начну с того,что Ваш Муж и в самом деле был очень увлечен этой женщиной, -забота,опека,чувства-все это она получала от него.Сама же,в свою очередь,с самого начала их отношений особой привязанности и чувств к Вашему Мужу не испытывала,а использовала его в каких-то своих корыстных/меркантильных целях.Разрыв у них как раз и произошел из-за того,что Вашему Мужу кто-то открыл глаза на истинные чувства Соперницы,либо до Него дошли какие-то слухи об этом.В общем,выражаясь простым языком,в итоге Ваш Муж понял,что все это время его "водили за нос".
Расстались они злейшими врагами,причем Соперница не слишком горевала/горюет об " утрате",-как раз наоборот, для себя Она поставила жирную точку в их отношениях,и ничего,кроме разочарования и сильного раздражения к Вашему Мужу не испытывает.
У Вашего Мужа может и остались к Ней какие-то чувства,но в этом он не признается даже самому себе.
Еще,прогноз в очередной раз показал мне,что отношения в будущем между ними маловероятны.
OFF TOP: (диагностика,впрочем, однозначно показывает уже во второй раз,что не только маловероятны,но и невозможны,-просто я, как начинающий практик,наверное не имею права на такие категоричные утверждения) .
NATALINA73 :Rose: Если ответила не ясно,или что-то упустила,-спрашивайте :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Ангел » 10 апр 2014, 10:50

Ситуация такова, был у меня парень встречались пол года на день рождения он мне сказал, что дальнейших отношений он со мной не видит , не представляет меня в качестве жены никак. То есть еще год, мне нужно будет переехать в другой город и все, тут наши пути разойдутся. Я подумала над этим и решила прекратить их сейчас. Устроилась на работу, здесь 2 парня за мной ухаживают... Вернее внимания много, но я выделяю их двоих только. В и Д. К владу меня тянет , но я не понимаю интересна я ему как девушка или же то просто " спортивный" интерес воспользоваться мной так на раз... Или действительно хотел бы отношений... Как Дима относится тоже не понимаю. И бывший говорит жалеет о разрыве и хочет быть со мной . А я окончательно запуталась уже((( хотелось бы определиться и жить спокойно дальше. Подскажите пожалуйста перспективы отношений с каждым? А может быть мне вообще никто из них не подходит... Вобщем запуталась я окончательно. Фото вышлю в личку) и спасибо огромнейшее вам заранее буду ждать ответа ) если что-то непонятно написала, спрашивайте, я объясню ) с уважением к вашему труду !!!!))))
Если вы решили действовать-закройте двери для сомнений!
Аватар пользователя
Ангел
 
Сообщений: 72

Сообщение NATALINA73 » 10 апр 2014, 11:17

Beatrisa писал(а):NATALINA73 :Rose:
Просмотрела отношения Вашего Мужа и Соперницы:
Начну с того,что Ваш Муж и в самом деле был очень увлечен этой женщиной, -забота,опека,чувства-все это она получала от него.Сама же,в свою очередь,с самого начала их отношений особой привязанности и чувств к Вашему Мужу не испытывала,а использовала его в каких-то своих корыстных/меркантильных целях.Разрыв у них как раз и произошел из-за того,что Вашему Мужу кто-то открыл глаза на истинные чувства Соперницы,либо до Него дошли какие-то слухи об этом.В общем,выражаясь простым языком,в итоге Ваш Муж понял,что все это время его "водили за нос".
Расстались они злейшими врагами,причем Соперница не слишком горевала/горюет об " утрате",-как раз наоборот, для себя Она поставила жирную точку в их отношениях,и ничего,кроме разочарования и сильного раздражения к Вашему Мужу не испытывает.
У Вашего Мужа может и остались к Ней какие-то чувства,но в этом он не признается даже самому себе.
Еще,прогноз в очередной раз показал мне,что отношения в будущем между ними маловероятны.
OFF TOP: (диагностика,впрочем, однозначно показывает уже во второй раз,что не только маловероятны,но и невозможны,-просто я, как начинающий практик,наверное не имею права на такие категоричные утверждения) .
NATALINA73 :Rose: Если ответила не ясно,или что-то упустила,-спрашивайте :Rose:

Большое, спасибо, все в точку!
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение МиражМ » 10 апр 2014, 11:58

Beatrisa, добрый день!
Возможно получить диагностику моих взаимоотношения? :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Beatrisa » 10 апр 2014, 13:25

МиражМ писал(а):Beatrisa, добрый день!
Возможно получить диагностику моих взаимоотношения? :Rose:

Здравствуйте :Rose:
Возможно, если Вас устроит то, что ответить Вам смогу не раньше окончания следующей недели .
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!