Первый форум о приворотах

Диагностика. Как к вам относится человек.

Maryy, извините, но не получилось вчера посмотреть. Завтра…

Сообщение Лунна » 07 апр 2014, 22:04

Geloza писал(а):Извините,можно о себе напомнить. Скажите она это или нет. Готовлюсь к убыльной луне, хочу понять делать рассорку или нет.

У Иракли с Ирины действительно есть отношения. Но для него это просто флирт и серьезных намерений на данный момент нет. Думаю, он и сам в очень скором времени с ней порвет, по крайней мере, это у него в мыслях.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 07 апр 2014, 22:45

Марина80, посмотрела Артура с Юлией и могу сказать, что они являются друг для друга друзьями или соратников по хобби - теми, кого объединяет веселое времяпрепровождение. А так они абсолютно разные и не ужились бы вместе.
Вы спрашивали, стоит ли применять магическое воздействие в его сторону, по моему мнению, не стоит. Это не ваш мужчина. Когда вы вместе, у вас как будто уровень адреналина повышается в крови и это говорит в вас страсть к нему, но не любовь. Вы не огорчайтесь, мужчина и серьезные отношения с ним будут, но скорее всего в следующем году.
Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Марина80 » 07 апр 2014, 23:43

Лунна, спасибо Вам большое за ответ и Ваше участие!
Вы мне очень помогли!
И Вам удачи! :)
Марина80
 
Сообщений: 23

Сообщение Geloza » 08 апр 2014, 01:04

Спасибо Вам. Скажите как более сведущий человек в этом,ваше мнение, стоит мне в моей ситуации рассорку делать? Если у него есть мысли об этом... не получится,что я что-то перебью?
Geloza
 
Сообщений: 7

Сообщение Лунна » 08 апр 2014, 23:35

Geloza писал(а):Спасибо Вам. Скажите как более сведущий человек в этом,ваше мнение, стоит мне в моей ситуации рассорку делать? Если у него есть мысли об этом... не получится,что я что-то перебью?

Понимаете, не эти отношения с девушкой, есть причиной, что вы с Иракли не вместе. Не думаю, что есть смысл делать рассорку, там и так все далеко не хорошо.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295


Сообщение Лунна » 12 апр 2014, 03:39

Mauka, скиньте фото мне на почту.
Адрес в ЛС.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Лунна » 12 апр 2014, 21:26

Mauka, сделав диагностику Вашей ситуации, могу сказать следующие... в мыслях у Сергея, что вы очень подходите друг другу во всех планах. Что касается чувств, есть, конечно, сильно желание, даже одержимость. Сейчас как раз стадия активных ухаживаний. Но это все перечеркивается его пониманием, что дороги у вас разные. Что касается действий в Вашу сторону, то он ничего не делает и не собирается делать, чтобы эти отношения развивались и тем более переводить их на другой уровень. Как я понимаю, у него сейчас есть некоторые проблемы в отношениях со Светланой, вернее его кое, что не устраивает, но его крепко держат семейные узы. Он ищет для себя отдушину и это Вы.
Извините, что вот такой не радужный расклад :sorry:
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Mauka » 12 апр 2014, 21:42

Лунна, спасибо большое! Я так ждала вашего ответа, позвольте уточняющие вопросы:
Лунна писал(а):Что касается чувств, есть, конечно, сильно желание, даже одержимость.

Это вы только про мои чувства или у него тоже?
Лунна писал(а):Сейчас как раз стадия активных ухаживаний.

Мы видимся редко, а его активные ухаживания в большей мере проявляются в серъёзных предложениях помочь мне финансово. Я не знаю, стоит ли брать у него большие суммы денег?

Со всем остальным я согласна! И можно ли посмотреть на дальнейшее, если мы продолжим общение, подействует ли магическое воздействие на то, чтобы он создал семью со мной? :oops:
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Лунна » 12 апр 2014, 21:47

Mauka писал(а):Это вы только про мои чувства или у него тоже?

Это как-раз именно про его чувства я говорила
Mauka писал(а):Я не знаю, стоит ли брать у него большие суммы денег?
.. кстати, я видела, что имеется финансовая зависимость кого то из вас, но не думала, что вот так все обстоит. У него, кстати, это в мыслях выпадает. А деньги можете брать, я не видела какой-то угрозы или же с его стороны неправильного понимания.
И можно ли посмотреть на дальнейшее, если мы продолжим общение, подействует ли магическое воздействие на то, чтобы он создал семью со мной?
.. через час где-то выложу ответ
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!