Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 08 апр 2014, 16:40

АнгелинаNew писал(а):Может быть родственница этим "третьим лицом"?...и возможно ли все таки каким то способом вернуть отношения?

АнгелинаNew :Rose:
Моя диагностика однозначно говорит о том,что,да,"третьим лицом" является родственник/-ица.Исправить/вернуть Ваши отношения-маловероятно,практически невозможно. :(

Если появятся еще вопросы,-спрашивайте,пожалуйста. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Galina_993 » 08 апр 2014, 17:28

Я новенькая на вашем сайте, берете в тренировку еще людей или нет? Хотелось бы поучавствовать.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Beatrisa » 08 апр 2014, 21:52

Galina_993 писал(а):Я новенькая на вашем сайте, берете в тренировку еще людей или нет? Хотелось бы поучавствовать.

Здравствуйте :Rose:
С удовольствием Вас возьму на свою тренировку,но просмотреть Вашу ситуацию смогу не раньше,чем через неделю.Если Вас это устраивает-Добро пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Galina_993 » 08 апр 2014, 22:04

Да конечно устраивает. Опишу как могу понятно, фото в ЛС?
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Galina_993 » 08 апр 2014, 22:12

Познакомились когда было по 17, встречались полтора года, потом расстались. Через два года опять встретились и опять роман, и опять расстались. В прошлом году он нашел меня на сайте знакомств. Встретились и опять потянуло, все было хорошо и вдруг он стал резко отдаляться, пропадал, не звонил, на мои вопросы отвечал, что я его контролирую, что не понимаю его. Я боялась лишнее слово сказать и мы так и не поругавшись тихо разошлись. Теперь периодически пишет, приглашает встретится, но накануне встречи звонит и говорит ты знаешь все изменилось, давай перенесем и все такое. Это длится уже полгода. Я уже устала. Может немного путанно обьясняю. Я хочу чтобы он ко мне вернулся, так как я не хочу другого мужчину. Он не женат и никогда не был. Я в разводе. Вопрос есть ли шанс нам быть снова вместе, что он чувствует по отношению ко мне, есть ли другая женщина у него сейчас. Фото и даные в ЛС.
Аватар пользователя
Galina_993
 
Сообщений: 34

Сообщение Евангелина » 08 апр 2014, 22:28

Конечно удалю, только подскажите как, пожалуйста! Не нашла функции удаления...
Ситуация такова: познакомились два года назад, он очень своеобразный, показался мне идеальным. Стали жить с ним, но получилось недолго - несколько месяцев. И вроде любил. И я его более чем. У него много достоинств, но и недостатков полно - он какой-то не зрелый, с серьезными комплексами и невыносимыми таракашками. Как мне показалось - он испугался ответственности. Разошлись, потом опять сошлись, но уже вместе не жили. Как мог доказывал свою любовь, но как только я опять ему поверила - он "слился". Летом общаться перестали.
Хотелось бы знать, есть ли сейчас у него отношения, какое отношение сейчас ко мне, что можно сделать и какие перспективы. Благодарю :Rose:
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение NATALINA73 » 09 апр 2014, 06:40

[quote="Beatrisa"]NATALINA73
Моя диагностика показывает,что до того,как Ваш муж ушел от Вас,отношения между Вами были мучительными,напряженными,вплоть до чувства ненависти.
Теперь ответ на Ваш вопрос:
Да,Он вернулся к Вам,и очень маловероятно,что когда-то снова уйдет из семьи.Он привык к Вам и к домашнему обиходу,вы,прожив вместе столько лет,хорошо изучили друг-друга, но Он вернулся не потому,что вдруг "воспылал" к Вам любовью и страстью(Он любит Вас ,но это скорее дружеская любовь.),а потому ,что тот комфорт(имею в виду не только быт) и удобства,которые Он получает в семье,для Него очень ценны,можно сказать,стоят на первом месте.На данный момент у Вашего мужа нет никаких других женщин,и в ближайшем будущем не предвидится.
NATALINA73
Если у Вас есть фото соперницы-присылайте.Посмотрим,остались ли у Вашего Мужа какие -то чувства к Ней?И так же,из-за чего,предположительно они расстались?
Если будут какие то вопросы-задавайте,с удовольствием Вам отвечу
Beatrisa
Практик

Beatrisa, спасибо, большое. В принципе, я так и предполагала. Вы правы в том что уходил с ненавистью, а когда жил с ней относился ко мне как и к лютым врагам не относятся. Фото любовницы вышлю. Посмотрите, пожалуйста, что у них произошло. Еще я делала остуду и приворот с форума, да и к бабкам обращалась- легло что нибудь?
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Beatrisa » 09 апр 2014, 08:27

klaus :Rose:
Начну с чувств Вашей Жены к Вам,- не думайте,что она легко переносит ваш временный разрыв- думает постоянно о Вас,вспоминает все хорошее,что было когда -то между вами,осознает,что вряд-ли с кем то будет так счастлива,как была с Вами.И в то же время на сегодняшний день-Вы ее самое большое разочарование.Вы тот-кто не оправдал ее надежд и ожиданий,-возможно,именно поэтому Она не показывает Вам свои чувства.Что это были за надежды/ожидания-сказать не могу,но дело не только в финансах.Несмотря на вышеизложенное,- большая вероятность того,что Она первая сделает шаг к вашему примирению.
(То,что до развода дело у Вас вряд ли дойдет,я Вам писала и в прошлый раз,- повторная диагностика опять говорит об этом)
Линия Вашего поведения:
Мой прогноз,как и в прошлый раз,говорит о том же: чем грубее и напористее будете себя вести в этой ситуации-тем хуже для Вас.Но это не значит,что Вы должны сидеть сиднем,скрестив руки на груди,и плевать в потолок.Активность приветствуется,но она должна быть "мягкой",-если можно так выразиться,ненавязчивой,тактичной.Если короче,то "ведите себя с окружающими так,как хотели бы,чтобы они повели себя с Вами",-это должно стать девизом для Вас на данный период,и не торопите события,как бы Вам этого не хотелось.
Еще,klaus: непрошеный совет :Возможно,Вам предложат участвовать в какой-то афере,-как бы соблазнительно не звучало предложение-Вы не должны на него соглашаться.
P.S.
Что касается родственников Жены и их влияния на ситуацию,-к сожалению,сейчас ничего сказать об этом не могу :oops: ,-посмотрю позднее-может, что-то в голове моей прояснится?
Если ответила не слишком внятно,или не слишком подробно,-спрашивайте,не стесняйтесь.С удовольствием Вам отвечу :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 апр 2014, 09:36

Lama81 :Rose:
По поводу "третьего лица",- есть пословица,-"собака лает-а караван идет".Так же и пресловутое "лицо",- может,и хотела бы навредить,но тот максимум,на который Она способна по отношению к Вам-это молотьба языком,не больше.
Lama81 :Rose:
Если будут какие-то вопросы-задавайте,буду рада быть Вам полезной :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Lama81 » 09 апр 2014, 16:13

Beatrisa писал(а):Lama81 :Rose:
По поводу "третьего лица",- есть пословица,-"собака лает-а караван идет".Так же и пресловутое "лицо",- может,и хотела бы навредить,но тот максимум,на который Она способна по отношению к Вам-это молотьба языком,не больше.
Lama81 :Rose:
Если будут какие-то вопросы-задавайте,буду рада быть Вам полезной :Rose:

Спасибо большое! Даже и вопросов пока больше нет, всё рассказали!
Иногда, движение вперёд - это результат пинка сзади.
Аватар пользователя
Lama81
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!