Первый форум о приворотах

Наузы - теория и примеры

Смотря что вы делаете, если науз на удачу в деле или лечение алкоголизма или еще что то не обязательно. А если…

Сообщение Katja » 11 окт 2013, 00:03

Tesy писал(а):Да наузами много чего можно))


знать бы принцип. ДАлее допереть можно до всего самим.
ТОт текст в начале - отражает нечто истинное?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8257

Сообщение Tesy » 11 окт 2013, 07:05

Katja у всех методики свои и свои наработки. Могу только сказать про зеркало, это дурь , не ставится оно при вязании узлов для усиления.. И алтарь используют иногда , особенно когда вяжем по прямой в ряд узлы. Но в целом наверное смысл верный, несказанно только что бывают во первых разновидности узлов и бывают узлы " с начинкой" под нужду..в остальном девочки пробуйте - наузы , хорошая штука )))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nadya » 11 окт 2013, 08:00

Уважаемая Tesy! Подскажите, пожалуйста! Данный Вами обряд от алкоголизма я так понимаю надо выполнять на убывающей луне и желательно в воскресенье (или можно в любой день)?
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)
Аватар пользователя
Nadya
 
Сообщений: 63

Сообщение Tesy » 11 окт 2013, 08:10

nadya лучше на убывающей луне, воскресенье - не принципиально, лучше соблюсти мужской/женский день, в зависимости от того кого "завязываем" от алкоголизма
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение sarita » 11 окт 2013, 10:48

Tesy Подруге нельзя ничего самой делать,она ребеночка носит. А муж у нее в другом городе,на заработках. Стал пить и таскаться. Вот и пытаюсь ей помочь.
Если кто-то когда-то это сделал, то и я смогу. Ничего в этом мире не даётся просто так!
Аватар пользователя
sarita
 
Сообщений: 150

Сообщение Anita » 14 окт 2013, 12:13

Tesy, я этот заговор просто читала глядя на соседа, ремня под рукой не было.
заместо недели сосед пил всего лишь 2 дня.
спасибо за чудный заговор
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Нарка » 31 окт 2013, 23:41

на работе один из шефов придирается, будет собрание, где он может много вопросов задавать. Можно ли с помощью узелков закрыть ему рот, чтоб мало говорил.
Я счастлива, любима, молодая, красивая, богатая!
Аватар пользователя
Нарка
 
Сообщений: 38

Сообщение Tesy » 01 ноя 2013, 16:52

Нет это неудачный вариант. Вот если бы вы завязали узел и ему подложили в карман как то так.. то можно еще было бы попробовать сделать так. А если себе, то узел на удачный день- на удачное разрешение дел, что бы его болтовня вас стороной обошла.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение мандариновая утка » 07 апр 2014, 23:57

в школе была влюблена, мальчик который нравился, тоже питал чувства, но все было так...неумело, стыдливо, что никто никому ни в чем не признавался...
было просто повышенное внимание к друг другу...всякие безобидные шалости...милые пустяки...вот таким пустяком была веревка, которая не понятно откуда взялась в руках того мальчика, пока гуляли после школы...он завязывал на ней узлы и говорил мне комплименты...ну и конечно же я ее как драгоценность забрала себе....зачем то повесила на люстру в своей комнате)))...она там не знаю сколько лет висела, выбрасывать не давала...
этот мальчик давно исчез из моей жизни...не думаю о нем вообще...но сны, в которых мы с ним стремимся строить отношения, снятся постоянно, раз в год точно....а лет мне уже прилично)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лина223 » 30 сен 2014, 22:43

Подскажите пожалуйста,если сделать науз (в данном случае на образование семьи),возможно ли его проносить на запястье пару-тройку дней,пока не подкину в дом мужчине?И ещё вопросик,на какой руке лучше завязывать науз?Или не принципиально?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Наузы или узелковая магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!