Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 07 апр 2014, 07:15

Lightsith писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы узнать можно записаться к Вам на тренировку, так сказать.

Здравствуйте :Rose:
Записаться можно.Считайте,что Вы уже,так сказать,записаны.Опишите, пожалуйста,Вашу ситуацию в этой теме,и отправьте мне в ЛС Ваши фото.
И,чтобы Вас впоследствии не разочаровать ожиданием,хочу Вас предупредить,что Ответ для Вас я напишу не раньше пятницы. Если Вас все устраивает-Добро Пожаловать :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 07 апр 2014, 07:19

Фемида писал(а):знаем друг друга уже лет 5. Работаем вместе. Заступаем на дежурства. Мне он нравился всегда. Близкие отношения начались пол года назад. После близости он становится сам не свой. Старается избегать меня, не звонит, не пишет. Старается избегать Меня. Вчера обвинил Меня в том что я его Раздражаю своей опекой. Просил чтоб я не писала ему пока его заходы не пройдут

Здравствуйте :Rose:
Пожалуйста,сформулируйте Ваш вопрос,-что именно Вы хотите узнать? И отправьте Ваши фото мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 07 апр 2014, 07:27

Egorova писал(а):Здрасти) Можно мне к вам в очередь записаться?)
Ситуация, расстались с молодым человеком. Отношения были сложные чего уж скрывать. Он парень любвиобильный. Ссорились,мирились,расставались,сходились итп.
Вот уже месяца три как расстались. Я для себя решила,что хочу все изменить. Но не знаю возможно ли. Я хочу быть с ним,у меня к нему чувства, но отношения в таком виде в котором они были меня не устраивают категорически.
Меня не столько интересует,что в настоящем, так как знаю...все плохо))) А прогноз на будущее...Что вы мне скажите...будем ли мы еще вместе? - то есть, сами по себе, без прибегания к магии. И второй - можем ли мы быть вместе с помощью магии? могу ли я повлиять.
И еще, птички донесли что у него сейчас девушка есть, к сожалению у меня нет её фото. Не знаю, само по себе видно или нет...это серьезно у него...надолго ли? У него за эти три месяца уже не одни типа отношения были. Не знаю,это из той же серии или на это раз все серьезно.

Здравствуйте, :Rose:
Я не получила Ваши фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Adriana » 07 апр 2014, 10:45

Beatrisa писал(а):Открываю тренировку "Диагностика отношений".
Обзор настоящего,прогноз Будущего.
Для того,чтобы принять в ней участие,Вам следует :
1.Ознакомиться с правилами раздела,
2.Описать Вашу ситуацию в этой теме,
3.Здесь же прокомментировать результаты моего труда,
4.И здесь же задать,если появятся,дополнительные вопросы по ситуации.
5.Ваши фотографии и данные-в мой Личный Раздел(ЛС)




Здравствуйте. Есть ли ещё возможность "воспользоваться" Вашим предложением. Емеет ли значение то, что я живу в другой стране. Да и к сожалению у меня нет
фото любимого человека.Хватит ли толко моё, а его нп. дата рождения...?
Каким образом можно будет Вам изложить ситуацию?

Заранее благодарна.
Adriana
 
Сообщений: 4

Сообщение Lightsith » 07 апр 2014, 11:06

Да, спасибо, Беатриса, меня все вполне устраивает.
Ситуация такова. 4.5 года назад, я, познакомился с девушкой. У нас все очень быстро завертелось и уже через месяц месяц мы съехались. Через полгода скандал, разрыв и она начала встречаться с другим. Еще через месяц она начала мне звонить, мы встретились пару раз и у нас снова завертелось (того парня она бросила). Опять полгода живем нормально, потом снова начинаются размолвки и нет, не скандалы, а обиженное молчание друг на друга по разным углам. Затем через какое то время снова большой скандал, снова она уходит, снова другой. Будете смеяться, но через месяц снова звонки от неё, ещё через месяц она расстается с тем парнем и снова возвращается ко мне. Через 4 месяца после этого мы поженились. В нашей уже семье было по разному, впрочем как у всех, но с ноября месяца прошлого года мы стали отдаляться друг от друга, а меня вообще как подменили. Я вообще человек у которого семья на первом месте, а тут на три месяца забыл про все. Приходил с работы как зомби, садился за компьютер и все. Ну жена сперва съехала к маме (с её мамой у меня отношения не заладись с самого начала). Мы позднее помирились, но от мамы она возвращаться не хотела, на том этапе. А в феврале мы разругались окончательно, она собрала оставшиеся вещи и все. В конце февраля я узнал что у неё другой. Сперва пытался вернуть, потом выползал из депресняка, а в апреле предложил ей развестись и жить каждый своей жизнью. Сперва она согласилась, но немного позднее сказала, что развода мне не даст, после пришла ко мне, рассказала, что все ещё любит меня, но пока не может вернуться, мол её любовник решает для неё какой то важный вопрос. Все попытки поговорить об этом позже, выяснить наконец, чего она в самом деле хочет, приводили к тому, что она рассказывает как ей с ним хорошо и что она его любит. Но быквально на следующий день, она сама звонит и намеками дает знать мол "люблю только тебя, хочу от тебя ребенка". Вот теперь хотелось бы уточнить, что все таки происходит на самом деле и есть ли у меня и моей жены будущее, как у семьи.
Фото и данные сейчас отправлю в ЛС.
Аватар пользователя
Lightsith
 
Сообщений: 4

Сообщение Beatrisa » 07 апр 2014, 12:39

Adriana :Rose:
К сожалению,без фото молодого человека не возьмусь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 07 апр 2014, 13:44

Фемида, :Rose:,
Прошу прощения,но не могу Вас пока принять на тренировку.Невнимательно прочитала Ваше первое сообщение,в котором Вы честно написали,что недавно обращались в раздел "Бесплатной Диагностики",-спасибо моей коллеге,указавшей мне на мой промах :Rose:
Ещё раз простите мне мою невнимательность :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Евангелина » 07 апр 2014, 22:18

Здравствуйте, я новенькая и планирую с вами быть долго. Могу я тоже поучаствовать в вашем тренинге? Заранее благодарю :Rose:
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Beatrisa » 08 апр 2014, 16:17

NATALINA73 писал(а):Beatrisa, прошу прощения за задержку в предоставлении данных- не было доступа к компьютеру. В браке 18 лет. В январе 2012 муж ушел к своей однокласснице с которой год до этого уже встречался. Вернулся в августе 2013 очень неожиданно, т.к. за три недели до этого возил детей на турбазу вместе с ней. Почему вернулся не объясняет. Ведет себя как- будто ничего и не было. Хочу узнать вернулся ли он навсегда или опять загуляет.

NATALINA73 :Rose:
Моя диагностика показывает,что до того,как Ваш муж ушел от Вас,отношения между Вами были мучительными,напряженными,вплоть до чувства ненависти.
Теперь ответ на Ваш вопрос:
Да,Он вернулся к Вам,и очень маловероятно,что когда-то снова уйдет из семьи.Он привык к Вам и к домашнему обиходу,вы,прожив вместе столько лет,хорошо изучили друг-друга, но Он вернулся не потому,что вдруг "воспылал" к Вам любовью и страстью(Он любит Вас ,но это скорее дружеская любовь.),а потому ,что тот комфорт(имею в виду не только быт) и удобства,которые Он получает в семье,для Него очень ценны,можно сказать,стоят на первом месте.На данный момент у Вашего мужа нет никаких других женщин,и в ближайшем будущем не предвидится.
NATALINA73 :Rose:
Если у Вас есть фото соперницы-присылайте.Посмотрим,остались ли у Вашего Мужа какие -то чувства к Ней?И так же,из-за чего,предположительно они расстались?
Если будут какие то вопросы-задавайте,с удовольствием Вам отвечу :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 08 апр 2014, 16:30

Евангелина писал(а):Здравствуйте, я новенькая и планирую с вами быть долго. Могу я тоже поучаствовать в вашем тренинге? Заранее благодарю :Rose:

Здравствуйте, :Rose: ,
Вы можете поучаствовать,но для этого должны удалить Ваше сообщение в соседней тренировке,в случае,если Вам там еще не ответили.И чтобы в дальнейшем Вас не разочаровать ожиданием,считаю нужным предупредить,что смогу Вам ответить не раньше,чем в середине следующей недели :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!